Александр Соловейчик

Анекдот : Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
- Да. И что, она вся испортилась?..
- Нет, просто - это свёкла...Сходи ещё...!!!... 😂👍

Ответы
Ольга Василечко

а он не помнит что принёс,)))))))))))))))а идти надо ещё раз)))))))

Александр Соловейчик

Склероз однако👍😂

Ольга Василечко

жена развела мужа))))))))))

Зоя Михайлова

😂 👍

Оксана Пущак

😀

Александр Соловейчик

У некоторых товарищей действительно так бывает😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Буду рад быть полезным👦👍

Надежда Авдоньева

😀

Надежда Авдоньева

😀

Нелли Кузнецова

)))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Нелли Кузнецова

благодарю

Александра Романенко

☺️

Людмила Яременко

ха ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да