Ми
Михаил

Сильные умы ,всегда не послушны?

Ответы
Татьяна Абзалова

Всегда, они принимают в жизни только свой пытливый ум, и только свой опыт они считают верным, поэтому они и многого достигают в жизни, т .к. идут не проторенным путем

Наталья Тюленева

Сильный умы полны уверенности...Поступают по-своему...никого не спрашивают... Оттого и кажется нам, что они не послушны....

Ми
Михаил

Правы

Ирина Прокудина

Нет, просто мыслят иначе. Поэтому многие считают, тол они идут протиа устоявшихся норм и законов

Алексей Саламатин

Всегда не зависимы;а не послушными их называют те кого это не устраивает.

Irina Bogomolova

Не согласна.действительно сильный ум—он в курсе,что смирение—это сила.

Ми
Михаил

Спокойствие это сила

Irina Bogomolova

Можно и так.

Таня Мирошникова

Они самодостаточны. Чаще добры. Мелочи и условности их не отвлекают.

Нина Шелякина

Настоящие умы всегда прислушиваются к мнению других!!!

Даль Светлая

послушно только стадо... которое идет за предателем...

Даль Светлая

вы просто не поняли меня... предателем называют козла, который ведет стадо на убой... это все образно, конечно.... Но меня всегда поражали штампы мыслей, поступков людей....

Ми
Михаил

Может она имела ввиду за предводителья

Даль Светлая

нет, нет... все сказано, как сказано.....

Ми
Михаил

Что думать это стадный инстинкт

Даль Светлая

совершенно верно! и это печально... я столько раз замечала, что люди даже не хотят задуматься, что не все правильно, что принято нашими какими-то дурацкими условностями

Любовь Литераторова

Всегда, они авторитеты выбирают с умом🙂

Ир

https://pp.userapi.com/c830508/v830508857/d5cee/jaNgQ2xg-vI.jpgДА!🙂

Татьяна Богомолова

вы имеете ввиду мужчин- они просто другие

Irina Makarova

Конечно! Они всегда в поиске и сомнении!

Галина Алекс.

Говорят,сильные духом непокорные.

Денис Тлявлин

просто инвариантность различна

Таира Марчеко

Они свободны и непредсказуемы!

Та
Татьяна

А кого они должны слушаться?

Ми
Михаил

Тех кто старается их усмирить

Та
Татьяна

??? А почему они их должны слушаться?

Ми
Михаил

Они некого не слушают они поступают как хотят

Та
Татьяна

И что? Правильно и делают.

Ми
Михаил

Да они не подходят под шоблоны

Ta
Tatyana

Я бы сказал категоричны!

Елена Софронова

Так оно и быть должно.

Тася Гаврик

Бунтари от природы)))

Андрей С.

и системе тоже не нужны

Ми
Михаил

Ломающие стереотипы

Скорпион Иванович

Они законо-послушны!