Евгений Жизнев

У каждой молодой девушки есть парень, которого от нее тошнит. из к\ф Профессионал. Правило или исключение?

Ответы
Савицкая Светлана

странные мужчины придумали поговорку о журавле и синице. Вот глупость какая. Я предпоитаю несколько синиц и несколько журавлей, и пару пеликанов в придачу... Одни парень никогда не заменит советов профессионала в тысячах граней, составлющих одну женщину!

Евгений Жизнев

А кто профессионал?

Савицкая Светлана

поэт, художник, архитектор, мастер кукол, визажист, парикмахер, продавец антикварных изделий, водитель маршрутного такси, летчик, космонавт, депутат, редактор, ведущий программы, певец, композитор, исполнитель, бард, волшебник, предсказатель, , пьяница, офицер, садовник, повар - и еще сотни людей, разбирающихся в чем-то конкретно, что любишь делать ты. Если мужчина, который находится рядом и выполняет одну лишь функцию - требовать супружеский долг - ревнует к тысячи професионалов, это не павильно. Женщине просто необходимо общаться и развивать стороны и грани своих интересов. если же ей запрещают это делать, она найдет лазейки и будет изворачиваться, но общение продолжится в виде обмана

Евгений Жизнев

ну и каша, как у всех. Мужчину ищите по интересам

Савицкая Светлана

зачем их искать - они сами вокруг вьются, отбиавться не успеваю. Я ищу слова. и сюда захожу за словами про запас

Евгений Жизнев

Про запас, смешно, развеселили, спасибо

Елена Прудникова

исключение. зачем нормальному парню тратить время на то что ему не нужно. пусть лучше займется поиском той единственной и неповторимой. только придурки будут терпеть и ненавидеть

Рау Идрисова

ну, на сегодняшний день это наверное правило.... многие девушки сами навязываются и даже преследуют хороших парней.... это я говорю как мать 3-х сыновей

Зинаида Савельева

Сомневаюсь, что у каждой есть парень. Насколько по статистике мужчин мало и больше половины сидит в инете, стесняясь от реального общения

Евгений Жизнев

с крысой

Зинаида Савельева

Жалко крысу

Евгений Жизнев

мне тоже...

Александр Дикий

Женя, ты думаешь они настолько тупы, что будут иметь рядом парня который доставляет им гиморой? Я немного заудивлён.....

Евгений Жизнев

Гимморой у парня от девушки как всегда

Александр Дикий

А вот это да...бывают такие моменты...)))))

Евгений Жизнев

про это и говорят, читай внимательно

Александр Дикий

Понял... не досмотрел...косяк защитан....))))

Наталия Никитина

Не знаю... Это не правило, и не исключение. Это афоризм. А афоризм изначально не может быть определением

Наталия Никитина

В русском языке что только не называется любовью))) Патриотизм, например, - это любовь к родине

Евгений Жизнев

да, что только...

Наталия Никитина

А на самом деле: ЛЮ - люди, БО - Бога, ВЬ - ведать, ведающие

Евгений Жизнев

и то правда, так что же не ведаем?

Наталия Никитина

утратили связь с Богом

Геннадий Михайлович Кислов

Вообще-то - без пробы тошноты не бывает... А после "пробы" - тошнота естественна и часто - обоюдна...

Евгений Жизнев

да уж

Любовь

Вот и дурак парень ! Зачем общаться с тем, кто тебе противен ??? Да и проведённого времени жаль.

Любовь

ок

Ни
Никодим

Это не правило. Но если девушку тошнит, то это, скорее всего, не от парня, а от беременности.

Евгений Жизнев

парня тошнит от девушка, аллеее?

Ни
Никодим

А если парня тошнит, то он, скорее всего, мазохист.

Евгений Жизнев

да, бывает

Дарья Стефанович

Тошнит девушку от парня потому что он всегда лезек к ней то гулять то поцеловать то в кино

Евгений Жизнев

Вот так так, так всегда девушки видят то что хотят видеть. Здесь парня тошнит

Юлия Чупракова

всяко бывает. И девушку тоже тошнит, так ещ и фиг отвяжешься. Как банный лист прилипнет!!!

Евгений Жизнев

нет просто свои интересы и только, остальное - не хочу

Юлия Чупракова

Ну я конечно не могу Вас судить. Может было лучше развестись и осчастливить другую женщину и быть самому счастливому. Да и супруга может тоже бы была счастлива с другим??? Только Вы не обижайтесь. ВДруг что то не так написала. Не хотела Вас обидеть.

Евгений Жизнев

Вы правы, как не бился, другого выхода не вижу.

Юлия Чупракова

Удачи Вам.

Людмила

А зачем он находится с ней? Он что другую не может найти? От него других девушек тошнит?

Евгений Жизнев

наверное некогда

Людмила

😉

Ирина Бородина

Вообще то...у девушки должен быть парень...которого....любить надо...а не чтобы тошнило....

Ирина Бородина

Да молодежь...сейчас...долго не живут....разбег...быстро делают

Евгений Жизнев

вот поэтому и разбег

Ирина Бородина

Вы правы

Елена Коршикова

Я бы внесла поправку: обязательно есть такой человек от которого тошнит....

Евгений Жизнев

тут конкретно.....про девушек

Олеся Чернова

А что мешает парню оставить эту девушку и найти ту от которой не тошнит?

Евгений Жизнев

она и мешает, проходу не дает

Игорь Подойников

я?если я такой парень,то для кого-то правило а для кого-то исключение

Sasha Zy

Нет времени на этот вопрос. По мере своего земного опыта сам решает.

Галка С

его от нее или ее от него?))) это вопрос принципиальный)))))

Евгений Жизнев

его от нее

Галка С

не встречала))), наверное ходим разными дорогами)))

Галка С

я так подумала, что лучше и не встречпться)))

Серж Во.

Не утверждай так! Есть девушки, у которых есть девушки!

Евгений Жизнев

Да уж, точно

Серж Во.

Ой.

Евгений Жизнев

Солнце светит прямо в глаз,Загорай, моя спина!А спина не загорит,Потому что я в носках!

Серж Во.

Экспромт?

Евгений Жизнев

остатки, пойду поработаю. Пока

Серж Во.

Пока.

Та
Танюша

Да, первый раз слышу, надеюсь, у меня такого парня нет)

Евгений Жизнев

желаю, что бы не было, но все зависит от Вас

Та
Танюша

С другой стороны, я же не конфетка, чтобы всем нравится)))

Евгений Жизнев

это другое

Та
Танюша

Я не смотрела к\ф Профессионал