Елена Семенова

Наблюдения и кое-какой опыт привели меня к выводу, что русский устный, русский письменный и русский матерный - три разных языка... А вы тоже полиглоты?👅

Ответы · страница 4
Павел Примаков

Я ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ,НО РУССКИЙ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО...НУ ДАЛЬШЕ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ

Анатолий Лапшин

Я просто в саде-огороде отмечаю всемирный День русского языка. С ним и поздравляю!

Трезвый

А четвертый- литературный. Не каждый сможет пересказать рассказ, как он написан.

Лидия Кимач

Есть еще казеный и официоз, там я нахожу массу предлогов поржать или погрустить.

Сергей Петров

Есть еще один- русский нерусский это всякие хайпы, хет трики, прайм таймы и т.д.

Владимир Литяйкин N

Ессессенно- три языка- уже полиглот- а почему у тебя только один в смайлике, А?

Владимир Литяйкин N

Ленчик, я давно не обсуждал со своими учащимся - как скучаю, меня бы сейчас в аудиторию

Елена Семенова

А я в отпуске. Пусть отдохнут от меня...)

Владимир Литяйкин N

Ленка - училка- 10 лет у доски , но я технарь, пацанов возил по выставкам тех творчества- мы лауреаты "ВСЕСОЮЗНОГО конкурса Вычислительная ТЕхНИКА🌿

Елена Семенова

Училка - обидно, не люблю это слово... А вам почет и уважение за пацанов.

Владимир Литяйкин N

Тык и я препод, Так много бы рассказал

Елисеев Евгений

а еще есть русский компьютерный, типа ржунимагу, пацтолом, многа букав и т.д.

Степаныч

Я владею тремями языками. Административным, матерным и русским со словарём

Игорь Пригодский

полицейскую академию смотрели .там русские слова даже на телефонной будке

Игорь Пригодский

там конкретно написано очень русское слово

Игорь Пригодский

нет там слово из трех букв

Ал
Алексей

Есть ещё и молодёжный современный с правилами"Как слышится,так и пишется"

Марина

Да, жизнь заставила освоить... Пока трубы меняли, так я матом даже думала...

Николай

Матерный ничего не имеет русского , как и многие слова, пришедшие извне...

Андрій. Ми З України!

Согласен. Плюс ещё и наречия с обычаями по регионам. Это вообще - улёт!)))))

Петр Свистунов

читай Гиляровского,и мат это не факт образованности,но и не факт дурака!

Nico Fasulakis

Если учесть, что знаю ещё тройку языков, то я наверное суперполиглот 😂

Ахмедпаша Амирилаев

да плюс несколько языком малых народов . поневоле станешь полиглотом.

Юр
Юрий

После службы в армии я мог ругаться матом на 18 языках народов СССР 🤣

Евгений Нет

Главное понимать друг друга и...вОв и правильно на нужном из'ясниться!

Лена

В интернете все становятся рано или поздно полиглотами😅🤣😂

Лена

🌹

Владимир Писарев

Самый сложный второй,третьим как правило все владеют в совершенстве