Елена Семенова

Наблюдения и кое-какой опыт привели меня к выводу, что русский устный, русский письменный и русский матерный - три разных языка... А вы тоже полиглоты?👅

Ответы · страница 6
Владимир Подставной

Потому тупым америкосам и до сих пор УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

Владимир Кириллов

Первый и третий это один. Причем третий еще и технический)

Елена Семенова

Лингвисты об этом спорят...))

Владимир Кириллов

На стройке не спорят))) переводчики вешаются)))

Аs Для К.

я знаю эти 3 языка.и еще свой родной.и немного английский

Роман Царюк

Причем третий намного понятней и проще предыдущих двух.

Алла

Последнее предложение показало глубину Ваших знаний....

Елена Семенова

Вы имеете в виду смайлик?)))

Елена Семенова

Аллочка, какие там знания: три церковно-приходские класса и коридор...) Так, вершки...Мне с местными умниками и умница и не тягаться, нет...)

Алла

Судя по тому, что Вы проделали некоторую работу, я пришла к выводу , что Вы - большой знаток русского языка! Была намерена обратиться за консультацией.

Елена Семенова

Знатоком себя не назову, но имею некоторое отношение...

Алла

Уважаю людей, которые хорошо знают русский язык!

Алла

🤝🌹🌹🌹

Евгений Передереев

матом тоже надо писать грамотно...русский язык-ОН ЕДИН...

Елена Семенова

Грамотно матом? Интересненько...)

Елена Семенова

Вы ответили: "надо писать". А зачем писать матом? И кому надо?

Я-За Тобой

лучше пошла бы и понаблюдала,не идёт ли женишок твой)))))

Елена Семенова

Смотри свой комментарий выше. Дал совет, значит есть опыт...

Григорий Квасницкий

Я не полиглот ..но скажу язык нужен только для одного ....

Д*
Дмитрий* * *

Дык давно прописные истины. за упорство в познании👍😁

Gemello

Не поверишь ...кроме русского языка есть ещё и другие ...

Gemello

Ну прямо отвечаешь как коллекторы !

Gemello

Неа ..у нас их уже давно "отстреляли"!

Евгений К

В армии кроме этих трёх, нужно знать и КОМАНДНЫЙ👆

Андрей Кузнецов

письменный язык конечно сложный особенно с запятыми!

Yura Smirnov

На Украине, тоже так же с ума сходят с русским языком.

Yura Smirnov

Да, и продолжаю утверждать, так оно было, так оно и есть. Пусть будет татарин, дагестанец, но мусульманин, но не православный, и тем более безбожник. А сейчас тем более, после Назарбаева, кто? Русский? И ни когда Русского не поставите, если не доведете до религиозного раскола свою страну. Вот тогда возможно и появиться нужда в русском для восстановления. И дай бог чтобы все у вас было в порядке. Но еще одного ответа так и не получил. 1/3+1/2=?

Елена Семенова

Сидит Ваня на облупленной печи, в носу ковыряет, в окно смотрит: у соседа Гришки забор покосился, у соседки Машки огород зарос... Пять шестых...))))

Yura Smirnov

На конец ответила. Как считали?

Елена Семенова

Считала как в школе учили, по общему знаменателю.

Yura Smirnov

Когда я служил в Казахстане, Этот пример задавал сотням молодых людей в городе Копчагай и Чингильды. Устно ни кто не мог сосчитать. давали ответ и 6 и 5 и другие, утверждая что имели по хорошую оценку по математике. Одна молодая кассирша когда я купил у нее 8 кг. яблок по 50 коп. и пачку соли за 12 коп. вообще насчитала мне 7р.48 коп и объявила, что счеты считают правильно, а таблица умножения неправильная. Говорю со многими по скайпу, ребята отвечают все как было так и осталось. По этому и казахи которые приехали и живут в России считать не могут, а значит и доверить что то им опасно.

А С

Смайлик как-то на куни намекает,а не на полиглотство.

Елена Семенова

Ну, это у кого что болит...

Толя Стародубцев

уважаемая Елена, чаще на матерном ругаются приезжие.

Константин Румянцев

Я не депутат не могу ответить...........................🤷‍♂️

Александр Галактионов

да) приходилось брать дополнительные занятия😂😂😂

Сергей Красавин

... есть еще четвертый - полковой... у военных, то есть

Елена Семенова

Воду перекрыл, а стиральная машина работает... Несостыковочка...)

Сергей Красавин

... нееее у меня стиралка в ванной, а кран на кухне... Не поймали... Ха-ха-ха

Елена Семенова

Ну ладно... А душ тоже на кухне, раз у молотобойца принять его хотите?

Сергей Красавин

Следствие вели ЗНАТОКИ... Но молотобоец же живет в соседней квартире... Елена! Вам, правда, интересны эти нюансы?

Елена Семенова

Просто время коротаю. На участок выйти жарко ещё, вот и развлекаюсь...)

Олег Логинчук

Конечно, кто рождён в СССР со мной все согласятся...

Валентина Шадрина

Вот только с матерным не совсем отлично. А так, да...