Та
Татьяна

Омоновцы, полицейские, настоящие и бывшие! А вам не противно?

Ответы
Ешкмн Кот

👍👍👍👍..Эти мрази не чем не гнушаются((((. В плоть до избивания детей!!!!!

Та
Татьяна

Ага, зарплата у них неплохая, пенсионный возраст для них не повышается

Ешкмн Кот

Те же апричники- каратели как при Иване Грозном👎👎👎

Прохор Куропаткин

То служба,высшое рукодство старательно лишь в отрабатывании ,того что получают...низшие в некоторой эйфории от вседозволенности ,некоей своей причастности к обособленной касте...это проходит со временем....или не проходит ,превращается в смысл ,которому служишь....

Ешкмн Кот

Ясно!!

Прохор Куропаткин

За ошибки звиняйте

Ешкмн Кот

Нормально все!))

Валентин Чистяков

что ВАС защищать от кого либо не благодарная ; тк без мозглая!!!!!!!!

Та
Татьяна

Вспомнились строчки: И вздохнула река: Ты идешь воевать за народную власть со своим же народом

Анатолий Хабаров

Они просто пока не понимают, что придёт время и их кинут

Сергей Гущин

Не против но что ? Ваш вопрос не верен !

Та
Татьяна

НЕ против чего?

Сергей Гущин

Вот именно ! Непротивно состоит из слова и частицы но , и частицы не. Так ?

Александр Фарино

Почему им должно быть противно?

Владимир

А почему должно быть противно?

Та
Татьяна

сталкивают с народом

Владимир

Не понял.

Александр Белов

они наводят порядок класс

Та
Татьяна

их превращают в жандармерию

Соучастник

Ага....прям плачут с горя....

Legião Dos Sábios

противно от слово против?

Legião Dos Sábios

Поэтому в отставке. А кто носит погоны, псы.

Та
Татьяна

У меня друг полковник милиции в отставке по той же причине

Legião Dos Sábios

Михаил Бакунин полагал, что анархия являет собой единственное условие нравственности индивида наряду с равенством. Он отмечает первоначальную анархию, подразумевая под ней хаос и замешательство, и преступную анархию — рабство добродетели, выражаемое в противоборстве материи и духа. Первоначальная анархия ведёт к разрушению государства в результате его порабощения другим государством. Преступная анархия ассоциируется со свободой воли, которая разрушает всякую людскую солидарность, так как группа людей с наличием свободы воли у каждого стремилась бы «уничтожить друг друга». Бакунин отождествлял анархию со свободой, подчёркивая, что анархия является тем аналогом «вольной организации рабочих масс снизу вверх», провозглашая доктрину анархо-коммунизма

Та
Татьяна

Был еще лозунг: Анархия-мать порядка)))))))

Legião Dos Sábios

В современном изложении анархия, в первую очередь, представляет собой отсутствие власти или государственности в обществе, являясь идеалом непосредственного состояния общества. Данная трактовка получила распространение в конце XX века благодаря сдвигам в понимании самого понятия, которое определялось как упорядоченное и конституционное. В уничижительном или обыденном представлении анархия олицетворяет хаос и беспорядок. В рамках политического реализма международная анархия подразумевает баланс сил между конфликтом и сотрудничеством между государствами. Вот, такая штука эта анархия!

Фархад Исмаилов

Противно! Но как без них?

Ге
Геннадий

Дворники то же нужны.

Лидия Надеевец

и за что вы их так?

Та
Татьяна

А вы не догадываетесь?

Лидия Надеевец

нет......а вам не стыдно...всех под одну гребенку?

Та
Татьяна

Я не гребу, я спрашиваю

Лидия Надеевец

тогда не поняла вопроса.....

Катерина Горностаева

Работу работают

Та
Татьяна

работать можно по разному

Альбер Джонджо

интересно за что? мы любим их ругать-но когда страшно бежим к ним

Катерина Горностаева

Вот именно.

Альбер Джонджо

идиотов и лентяев хватает в любой профессии , так давайте расстреливать учителей и врачей всех подряд -почему только полицейских

Rafail Kanyukaev

Кому то и грязь

Сергей Бочков

это про чё?

Та
Татьяна

про разгон митингов 9 сентября, задержания детей и бабушек

Фл
Флюр

🤔

Ан
Андрей

Да

Ан
Андрей

Из.... Телефон сам правит... В органах служили?

Та
Татьяна

Не совсем так. 5 лет ОКОД

Ан
Андрей

Ух ты... Эт чо за зверь?

Та
Татьяна

Нее не зверь-идеалисты и романтики

Ан
Андрей

Как это?

Виктор Иванович .

да