Гумар Хусаинов

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СУИЦИДЕ? КАК ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТСЯ НА ТАКОЙ РОКОВОЙ ШАГ? ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО ДУШЕ? ПОЧЕМУ МНОГО МОЛОДЫХ УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ?

Ответы · страница 4
Галина Еремеева

это страшно и больно для родных.а кто решается на такое не о чем не думают и никто не знает что у них на душе

Ольга Судакова

склонность к суициду - болезнь.Либо в принципе -психиатрия..либо на фоне других - алкоголизма ..наркомании

Max Barkov

Не окрепшая психика .. мамки балуют, греют у груди, решают всё за них.. потом бац-проблема, чердак в сторону

Татьяна Сергеева

Это духовные вещи и здесь просто так не объяснишь. Одно только скажу, что без дьявола здесь не обходится.

Надежда Магомедова

Потому что у нас дикий капитализм. При СССР такого не было потому, что была уверенность в завтрашнем дне

Тамара Фролова

НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ. А УХОДЯТ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОТЯТ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ЧТО ДЕЛАЮТ НА СЕБЯ.

Валентина Ерефеева

Потеря смысла жизни . Раньше у нас было детство , теперь его нет , потому многие устают ещё в детстве .

Наталья

слабость человеческая и в трудную минуту никого нет рядом с кем можно было бы поделиться проблемой

Гумар Хусаинов

ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛА ПРИЧИНУ! ПОДДЕРЖКА, ОКАЗАННАЯ В ЭТУ МИНУТУ МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ РОКОВОГО ШАГА. Я ПРИШЕЛ К ЭТОМУ ВЫВОДУ ИЗ СВОИХ НАБЛЮДЕНИЙ. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ БОЯЛСЯ ОТКРЫТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ....

Наталья

это называтся поплакаться в жилетку

Гумар Хусаинов

ДА НУ! НЕ РАСКИСАТЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НАТАЛЬЯ, ВСЕ ПРОХОДИТ! НЕ РАСКИСАТЬ!

Наталья

спасибо, я не раскисаю, я сильный человек и сама готова придти на помощь, лишь бы человек не совершил глупость

Нэлли Чернова

Он решается на этот шаг..он боится идти вперед..жизнь сложная, но Бог не по силам испытаний не дает..

Нэлли Чернова

Жизнь дана свыше... романтика суицида отвратительна..

Нэлли Чернова

Рада. что нашла понимание..просто знаю, как больной человек умирая хочет жить..

Гумар Хусаинов

ДА ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ. ТОЖЕ ЗНАЮ.

Нэлли Чернова

Жить..не смотря не на что..радоваться всему..жизнь так коротка..

Нэлли Чернова

И как манит ...непознанное.. не увиденное..неосознанное..

Нэлли Чернова

Желаю всем сбившимся с пути..верного друга рядом..

А-
Агонь - Region 25

незнаю если суецыдник значит так ему место спсих больнице ивсетама наврятли чтото собойсделает

Еркен Абдуллин

Крайность, малодушие, алкоголь и т.д.- удел слабых, вот и лезут в петлю. Естественный отбор, типа.

Ирина

Явное нарушение психики.Безвыходных ситуаций нет,и расставаться с жизнью нельзя добровольно

Ольга Баранова

ПРосто торопятся .Нет такой беды из-за которой стоит себя лишать жизни. Любая беда проходящая.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Если ты действительно далёк от этого, то мой тебе совет, не лезь туда откуда не возвращаются.

Гумар Хусаинов

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО ГРЕХА.

Jelizaveta Rakova

Это могут только ответить те кто таким образом ушёл из жизни или только собрался уходить.

* Наталия ***

Наркота , безысходность, нищета, безответная любовь, секты ... много причин , у каждого своя

Li
Lika40.68

безысходность...нет выхода и чтото подсказывает, что это единственный...а в душе - жуть!

Лисовея ***

малодушие...не имеют поддержки...Спрятаться от всех бед одним махом,не думая о близких

Александр-Ильгиз Сафин

это обыкновенное зомбирование человека,который в суициде видит единственный выход

Александр-Ильгиз Сафин

правительство,телевидение,радио и всякие гаджеты

Валерий Леонов

тонкие ..ранимые души..попали в окружение болванов..-без чувства юмора не выжить