꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть доля правды или не?)))

Ответы
Александр Карпов

конечно есть. любой народ на планете любит всякое гавно. только оно у всех разное. как и люди тоже разные... я например силиконовым сиськам натуральные предпочитаю😀

Алексей Райтман

Шнурок порою сильно перебирает,быват така хрень,еще дедушка Ленин описывал,"Головокружение от успехов" называется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но иногда в точку)))

Алексей Райтман

Ну таки и кукушка может иногда правильно начирикать.Иногда не понимаю людей ,занимающихся шоу бизнесом,ну зачем лезете в политику,чтоб жидко обделаться,ну не ваше это.Макарушка уже обгадился по самое не балуй,да и не он один,ну зачем.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотят стать ещё богаче и ещё любимей народо)))) о чём и есть намёк в этой песне)))

Алексей Райтман

На эту тему хорошо спел Высоцкий-Бился в пене алкоголик,матерщинники крамольник... Почему люди думают что если они неплохие актеры,то они разбираются во всем,что если он сыграл Сталина,то он уже способен управлять страной,порой такую пургу несут,только диву даюсь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и такое))

Кс
Ксения

Шоу Шоумен просто и ничего больше, а правды нет никакой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот услышала правду)))

Кс
Ксения

Не зря же ты птичка)))

Юрий

Если уши не вянут, горбатого могила не исправит

Гарри Трубников

Любой народ хавает то, чем кормят СМИ.

Аскорбинка.)

Сук@ Шнур сам продажный.🖕🖕🖕🖕🖕🖕

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы ему покажите факи свои. Мне они не нужны.

Аскорбинка.)

Ок.

Дм

Он только верхушку айсберга написал.

Элен Товмасян

У него всегда песнах есть правда

Alex Dark 🇷🇺

раньше да, но времена меняются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сейчас тоже да😁

Alex Dark 🇷🇺

ну разве что среди 20 летних соплежуев

На
Наблюдатель

часть народа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

БОльшая часть

На
Наблюдатель

посчитай

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не охота мне

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ))) 😂

Владислав Грецов

в чем то да....

Ботzман Барисыч

Шнур - мудак

Лева Правая

Согласна. С Боцманом

Ботzман Барисыч

Левушка..💋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про шнура не задавала вопрос.

Кы
Кызыма)

😁😁😁👍

Андрей Климентов

Вряд ли...

Nikola Mahkov

-есть--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не маленькая))

Константин Нижников

Есть.