Ирина

Злые свекрови и тёщи получают из тех матерей, которые с Облегчением перекладывают вину за неправильное воспитание в своей семье на другую семью?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или настолько любят свое чадо, что совершенно не готовы его с кем-то делить, хотя делить вовсе и не надо, надо просто мирно сосуществовать, чтобы не навредить своему же чаду.

Детектив Стирлинг

Вот лайфхак от меня если есть злая теща или свекровь и она сказала что без вас обойдется пригрозите ей домом престарелых одно упоминание сделает ее щелковой .

Ирина

У меня хорошая свекровь

Нина Архипова

Злые свекрови и тёщи получаются из тех, кто не способен понимать других людей и непонимающих себя прежде всего, не осознающих, что злоба снедает их изнутри.

Ирина

А возможно ли со злобой внутри воспитать доброго человека?

Нина Архипова

Нет. Воспитывают детей, а ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ, поэтому сколько ни учи ребёнка добру - не научишь, если он не увидит подтверждения на деле.

Ирина

Воот

Пч
Пчелка

Каждая мать желает только счастья детям. Я хоть и два раза свекровь,но совсем не злая. У меня прекрасные невестки-дочки...

mk
maik kunin

вы правы. вот у меня теща была золотой человек.Ни когда не лезла в нашу семейную жизнь. За ,что я ей был благодарен.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да уж! моя бывшая жена лентяйка была бесподобная! мать всё за неё делала и получилась такая ((

Arkadij Latyshev

Большинство женщин не замечают своих ошибок, а, если и осознают, то никогда не признают.

Ирина

Прямо уж и никогда?

Arkadij Latyshev

К сожалению...

Ирина

Смотря на моих коллег - мужчин, я прихожу к противоположному мнению

Arkadij Latyshev

В семье не без урода...

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы стать такой свекровью,для начала надо научиться выговаривать - Онннннннннннааа

Ирина

Мне незачем))

Св
Светлана_Светлана

Просто у них жизнь плоха была в браке и они норовят в ту же шкуру вогнать новую родню

Ирина

Может и так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злые, неважно кто, люди от проблем, забот и неудовлетворённости своей жизнью

Ирина

А все остальные при чем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни при чем! Но злость то чувство, которое трудно сдерживать

Ирина

Зато не трудно включить голову

Нурия Шагабиева

Я думаю это просто ревность. А если молодые живут хорошо ,то и зависть.

Ирина

А я думаю-дурость

Нурия Шагабиева

Может и дурость. Моя мама и свекровь и теща. Никого не любит.

Ирина

Жаль

Нурия Шагабиева

Поэтому с ней никто не живет. Приезжаем ,помогаем и уезжаем.

Ирина

Ну а что ещё остаётся?

Нурия Шагабиева

Только это и остается.

Ирина Масленицына

Эк заковыристо же! Злые свекрови и тёщи получаются из злых девочек!

Ирина

А злые двочки откуда?

Ирина Масленицына

Одни -- от врождённой стервозности, другие из-за неправильного воспитания или не той, что надо среды обитания в детстве.В общем, читаем дедушку Фрейда.))

Ирина

Все от воспитания

Ирина Масленицына

Ох, не всё. Бывает так, что в одной семье нескольких детей родители воспитывают, так все -- приличные люди, а кто-то -- шалапут или стервочка. Это -- характер такой. Воспитанию, конечно, поддаётся, но чрезвычайно трудно. И иногда затраченных усилий не оправдывает совершенно.

Ирина

И от характера тоже согласна

Андрей Заруба

Чушь. Не бывает не хороших не плохих. Есть не схожесть характеров.

Кот И К

верно..так обычно и бывает.."Свекровка бл..дь -снохе не верит.."😉

Анатолий Захаров

Не знаю на свою мне грех жаловаться хоть и разошлись со своей

Игорь Яковлев

Не бывает плохие тёщи и свекрови, бывают плохие люди и всё!!!

Ирина

Ок

Игорь Яковлев

А вы какая или какая будете?

Ирина

Дружу со снохой

Игорь Яковлев

У меня тёща была, царство ей небесное, золотая!

На
Наталья😉

А я то думала,что мне просто со свекровью не повезло🤔🤔🤔

Ирина

🤷‍♀️

Сергей

свекрови всегда добрые. а тещи по определению злые мигеры

Ирина

Вы свою маму имеете в виду исвою тёщу?

Сергей

ясное дело

Ирина

Не объективно

Сергей

ну я же не в вакууме живу. та же история с друзьями

Ирина

Моей подруге не повезло со свекровью, а соседу моему повезло с тещей

Эл
Элексей

ох как права . смотрю на молодых и страшусь что творят

Ирина

Спасибо

Эл
Элексей

о не спасибо а караул надо кричать похоже

Ирина

🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

если бы они умели они - уверяю вас воспитали как нужно

Ирина

Главное, что вы воспитаны как нужно