Эльвира

Девушки (парни), устраивали ли вам ваши вторые половинки проверку на верность? И чем это закончилось?

Ответы · страница 2
Анастас Мазманиди

Если любит не изменит.А если нет,то проверки бесполезны.

Самат Кусаинов

всё как и прежде, ну т.е. в прошлом веке средневековья.....

Валерий Матуска

УСТРАИВАЛИ И ПОЛНОСТЬЮ УБЕЖДАЛИСЬ В МОЕЙ ВЕРНОСТИ!!!

Эльвира

Какой верный!!! Супер! 😉

Шагарьян Хайретдинов

по полгода бывали командировки. Ничего, жили как то!

Vagif Gasanow

у друга жена попала в психушку от такой проверке!

Александр Самсонов

надо верить друг другу а не проверки устраивать

Александр Ласкин

нет и ни чем! женат и есть дети у меня все супер!!!

Нуяда

Это не проверка - это провокация..... И это низко.

Нуяда

🌹

Инна Приходько

я устраивала своему.. не прошел, гад)

Эльвира

Мужики они падкие)) а если бы прошел и узнал, что вы подстроили, мог бы и не простить

Инна Приходько

Мой простил.. еще прощения просил)

Эльвира

Так он же не прошел)) конечно, просить надо прощения)) не припоминал вам это?

Михаил Иванов

А у Вас чем закончилась проверка?

Эльвира

Мой будущий муж пытался меня проверять. Но мне тогда было лет 17 и я ничего подлого в этом не увидела. Короче, поженились

Михаил Иванов

Не проверяете больше друг друга? А хотите проверить?

Эльвира

После того случая при любом знакомстве в интернете кажется, что это либо он проверяет, либо подговорил кого-то. Может это и глупо, но такое чувство есть....

Михаил Иванов

И что дальше? Ведь хочется чего -нибудь такого- эдакого иногда! Так ведь?

Эльвира

Ничего не хочется...просто общаюсь)))

Виталик Тхорук

закончилось розтаванием!!!

Виталик Тхорук

Вы прикалываетесь????я же написал мы растались,я не люблю проверок и вот по этой причине все случилось,я однолюб!!!

Эльвира

Да, извиняюсь...не увидела..))

Jone Snow

Задницу до красна набил...

Jone Snow

А она за проверку получила!

Эльвира

Да, я уже поняла))) Сама призналась, что устроила или от кого-то узнали?)))

Ва
Вася

Было дело,но мой бывший сам и прокололся

Я Есть Грут!

Расставанием. Это у меня!

Эльвира

Пнятно, обиделись, наверное

Я Есть Грут!

Нет, не обиделся (хотя в душе остался след и не маленький). Я воспитан, если любишь, ДОВЕРЯЙ!

Эльвира

Хорошо)) желаю вам доверительных отношений со своей второй половинкой!))

Я Есть Грут!

Вот по этому её и нет. Не доверяю!

Эльвира

Ну, думаю, будет когда-нибудь

Я Есть Грут!

Я тоже надеюсь! Спасибо Вам за столь интересную беседу!🌹🌹🌹

Сабухи Гаджиев

Устраивала! Поверила!

Сабухи Гаджиев

Прошел. Поверила, что я верный! )))

Эльвира

После этого не расстались?

Сабухи Гаджиев

Нет. Живем до сих пор. Уже 17 лет!

Эльвира

Круто! Обычно обижаются и расстаются после такого...А у вас все успешно 😉

Сабухи Гаджиев

А за что? У нас двое детей! Я всегда старался и стараюсь быть примерным отцом, и верным мужем. Если кто то, в чем то мне не верит, то пусть проверяет. Это тому человеку нужна, не мне же! )))

Эльвира

Все хорошо))) Удачи вам и вашей семье! )))

Сабухи Гаджиев

Благодарю. )))💐. Взаимно!

Лариса

И в голову не придёт...

Игорь Фолимонов

Верить никому нельзя

Светлана

Бред какой))))

Эльвира

Повезло,значит,что не устраивали)))

Светлана

Не хотела бы чтобы меня проверяли. И сама бы не додумалась. Все мое со мной. Хосе уйти скатертью дорога, еще и накормлю на дорожку))))

Роман C

разводом)))

Роман C

сложно сказать))) я не изменял)) но почему-то так решили))

Ирина

Разводом

Ирина

Если человеку приходит в голову поискать тебе везде следящие программы, ставить камеры и лезть в каждую щель, где гарантия, что ему не выберет в голову пришибить тебя если что то не понравится. (Так для инфы, слежка то оказалась бесплодной)

Эльвира

Знакомая ситуация...знаю таких мужчин((

Ирина

*пихать и *взбредет. Пардон. Т9 поправляет тут)

Владимир Стешко

зачем???

Эльвира

Чтобы узнать, насколько верна вторая половинка

Владимир Стешко

если нет доверия, то нет и любви