Раушан Мынжанова

Если звезды предначертывают нашу судьбу почему мы не обращаемся к астрологу?

Ответы
Ег
Егор

Да потому, что это не так ! Судьба определена двумя линиями: а)собственная-внутренняя, генетическая(со всеми ++ и --); б)внешняя- от воспитания до воздействия разных лиц (+ и -). Собственное осознание сил и твердый дух мостят дорогу в будущее, часто вопреки внешним обстоятельствам.

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Rafail Kanyukaev

не звезды предначертывают нашу судьбу, а Всевышний, при рождении ребенка на лбу начертана его судьба невидимыми чернилами, судьбу нельзя обмануть, можно подкорректировать, ведь дается человеку выбор, поступить именно так или иначе

Дональд

Обратись. И тутже обретешь карму. Пока ты ни чего не знаешь, тыволен выбирать, что тебе делать, а когда ты узнал... Извини, выбора уже нет. Это у тебя в жизни будет, потому что думаешь об этом

Раушан Мынжанова

Согласна с вами!

Дональд

Хорошо. Живите как душе угодно, т.е. как хотите. И выбор за вами

Виталий Саблуков

Это наверное только Вы а остальные хоть и не верят а астропрогноз читают и слушают а вдруг совпадёт и если серьёзно заняться можно много по звёздам и цыфрам просчитать по жизни

Раушан Мынжанова

В ежедневный не верю и даже то что пишут на год. Надо индивидуально подходить к составлению

Виталий Саблуков

Я Вам и говорю и ещё нумерологией позанимайтесь тоже полезно и надёжно

Раушан Мынжанова

Да, знаю. А информацию брать с интернета?

Виталий Саблуков

Лучше купить литературу и самообразованием заняться по авто радио по средам неплохая специалист выступает с 8-10 утра к ней былоб неплохо напроситься телефон постоянно начитывается Это в Алматы

Маргарита Егорова

мы еще очень мало знаем про астрологию...астрологи базируют свои расчеты на 12 -ти домах,а их 14....человек всегда искал вне себя ответы и причины ,касающиеся своей судьбы.

Светлана Войтова

Чтобы обращаться к астрологу надо знать все моменты своего рождения. Это знают не все. Да и астрологов не всем найти удаётся

Олег Магазёв

Потому что, нет ничего общего между звездами и астрологами. Они (в смысле, астрологи) понимают в звездах не больше Вашего.

Олег Магазёв

Вы серьезно? Вы полагаете, что если ''астролог'' вложил мои данные в компьютерную программу, то она выдаст прогноз моей судьбы? Вы знаете как в древности составлялся астрологический прогноз? Если бы Дельфийскому Оракулу сказали что, из его дара можно создать систему и штамповать каждую неделю прогнозы на миллионы людей, он бы умер от смеха.

Раушан Мынжанова

Нет там все сложнее, чтобы составить индивидуально натальную карту надо точно знать дату рождения вплоть до минуты, и место рождения и тд.

Олег Магазёв

Вообщем, тем, что я написал выше, я хотел сказать, что человеку не дана возможность предсказывать будущее. Видимость этого -да. Об этом можно много говорить, и эта тема для меня интересна. Но я не верю в саму возможность что-либо предсказывать. Ведь по сути, мы даже погоду не можем прогнозировать, а ведь это - наука.

Раушан Мынжанова

Посм программу Эвелина бледанс ведет ее. Название не помню( там участвует шаман, криминалист, психолог, астролог, гадалка на картрах таро гадает и участник битвы экстрасенсов колдун Сергей Фад. Так вот они не видя человека только по отпечаткам рисунку и волосу могут расск и прошлом наст и будущем. Так было с Николаевым, лолитой и мн другими знаменитыми артистами

Олег Магазёв

Спасибо, но это уже пиар

Александра

Оно надо! Есть такие слова из песни:"не хочу я знать свой финал, чтоб в душе не угас мой пыл"!

Ve
Ven

Страшны астрологи для внушаемых людей, они программируют людей на определённые поступки

Коля Середин

учение о звездах,мы хотим увидеть в нашей жизни,что есть нежеланным,и скользким желанием

Александр Гаврилов

какие звезды? что за бред? ни кто не вершит судьбу и не управляет. только сам человек.

Антонина Сорокина

:)(:к астрологам обычно кидаются*в состоянии слабо аффектном.. :)(: у Вас иначе?

Отвечайка

Шарлатанов много.Если мы заболеваем-не всегда идем в местную больничку...)))))

Вадим Малахов

действительно! почему ВЫ не обращаетесь к астрологу?! обращайтесь!!! 😉

Владимир Городилов

так всё равно мы сами проживаем свою судьбу,а не астролог! 😎

Кристина Нечаева

я в Бога верю и в себя, а гороскоп просто почитать интересно

Елизавета Лавренова.

Почему есть люди которые обращаются за советом к звездам))

Светлана Нежелеева

У меня нет знакомых астрологов,не к кому обратиться.

Мария Иконникова

Наша судьба в наших руках. Глупо вешать ее на звезды