Марина ***

Наблюдаю в последнее время такую тенденцию, что парней привлекают девушки, женщины постарше, причём иногда разница в возрасте совсем немаленькая. Как это можно объяснить?

Ответы
Марина

Мужская инфантильность. Не способность брать на себя ответственность, как мужчина. А взрослая тетя уже вполне самостоятельная способна и за себя подумать и за сыночка, которого приручила...

Татьяна

Знавал одного 20-ти летнего, который написал 60-ти летней приглашение на интимную встречу. Даже ответил на её вопрос: Почему он её захотел.

Марина ***

Смешно) Думаю, это было несерьёзно, он просто развлекался..

Татьяна

Я же написал, что он поведал о своем желании, но вы не обратили внимания и не поинтересовались.

Марина ***

))

Татьяна

Понятно: ваш вопрос был чист о риторическим.

Ирина Малышева

мода видимо либо дух времени...женщинам постарше нужен витамин ЕБЦ...молодым юношам нужна няня или опыт или деньги...много составляющих

Марина ***

Возможно))

Ирина Малышева

но!!! из всех правил есть исключения....хочу сказать что все мы РАЗНЫЕ и порой молодой ухажер даст ощутимую форму своим старшим предшественникам, и не только в плане потенции)))) бывает и так)

Марина ***

Бывает)

Надежда Глущенко

женщина в возрасте не будет давить на психику и требовать каждый час -ты меня любишь ей есть рядом да и ладно

Olmer Икс

Есть штука. Я специально проводил исследование ,работал два года над ним. И все узнал.

Марина ***

так я не вижу ничего страшного, это личное дело каждого, просто интересно тем, что чаще встречаю такое в последнее время

Olmer Икс

Да возраст не играет сильно роли.Играет уровень развития.

Марина ***

да

Olmer Икс

Есть в 22 соображает уже хорошо,а есть и кто в 35 тупит, живет праздно

Марина ***

есть такие

Ол
Ольга

а о чем им с куклами молодыми общаться? кроме селфи и губок-уточек ничего не знают)

Марина ***

Прямо в точку)

Ол
Ольга

что есть, то и говорю)

Марина ***

))

Светлана Штейнбах

Современные девушки как-то странно говорят,и они все похожи друг на дружку.

Марина ***

утиные губы))

Светлана Штейнбах

Индивидуальность размыта.Не интересны.

Марина ***

ну то что похожи -это точно

До Г

Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость

Марина ***

Причем здесь искусство вести беседу?

До Г

Людям почему-то свойственно преувеличивать силу человеческого разума, стремление человека к свободе и женскую сексуальность.

Наташа Клименко

У меня муж младше на 8 лет. Не могу это объяснить. Сама удивляюсь.

Марина ***

Мда, загадка...

Свой!

Первый раз был опт на 15 лет старше , вот и тянет по старше ,

Газу Бензин

что-то не замечал я таких странных пар

Газу Бензин

ну,это девка просто тупо заманила чем-то...вот только не думаю,что надолго

Марина ***

ничем не заманила, он за ней целый год бегал, она отмахивалась...

Газу Бензин

вот уж никогда не поверю,что без хорошего секса тут обошлось

Марина ***

ну так вот было

Газу Бензин

да легко...девочка умело вела себя в постели

Нина Выборнова

Обучение., приобретение опыта.

Иванов Павел

Опыта поднабраться...

Ла
Ласточка

Самой интересно ))))

Марина ***

И мне.. Часто просто в последнее время такое встречаю...

Анатолій Бондар

ларчик просто відкривається..................................альфонси

Ла
Ласточка

Марина, пристают?))

Та
Танюша)))

Как кому удобно

Татьяна

мода

Марина ***

думала об этом тоже

Татьяна

вот