Вадя С Хитровки

Наверно все замечали: иной раз такая реклама по ТВ, что невольно задумываешься: что эти рекламщики курят? Ну такой дебилизм! К примеру: " Трудно научиться играть в хоккей / бегать по утрам? А ты попробуй" Йогурт греческий "TEOS". Типа, съел, и тут же возникло желание заниматься спортом? да щаз-з-з-з! Йогурт, как йогурт. ничего особенного. А вы как думаете?

Ответы
Клим Елдаков

Я вспоминаю раннюю рекламу (более 30 лет назад). Про рекламу стирального порошка АСС. Приезжала тётя Ася и рекламировала этот товар. Потом тётя Ася приезжает очередной раз и ей жалуются, что "сыпят, сыпят" этот АСС, а толку нет. Тётя Ася говорит: а ты пользуйся новым порошком АСС. Получается, что первая реклама была лживой? Интересно, поверил ли кто-нибудь второй рекламе?

( * ; *)Татьяна Наумова

да у нас вообще самая дебильная реклама ... так можно и не удивляться-кто там работает то? одни придурки

Та
Татьяна

Было бы здорово,если бы желание возникало заняться спортом после йогурта но нет... нужна мотивация)))

Вадя С Хитровки

Да речь даже не столько о йогурте, а о рекламе вообще

Та
Татьяна

Соглашусь,что рекламу в России делать не умеют,вся дебильная))

Телефонист Вася.а

Я думаю,что лучше бы они курили( не сигареты,,)Можжа креативу бы прибавилось.

Татьяна

А мы думаем..с хера ли нам эти микроклизмы, если нас от иогурта несет

Вадя С Хитровки

Да речь, собственно, не столько о йогурте, сколько о рекламе в целом

Татьяна

Да я понимаю о чем речь. Рекламщики выдают особый креатив. Как будто закончился мозг ...а тормозной путь слишком долго тянется)

Андрей Мацнев

Ха, а название-то всё-таки запомнили!!! Чего они и добивались))

Москва Златоглавая Z

А я над этим вообще не думаю! Потому что не смотрю тв.

Вадя С Хитровки

И правильно делаете. Когда я дома, я тоже ТВ не смотрю, сижу больше в Интернете. А когда на процедуре, то смотрю спортивный канал "Матч". А то какой канал ни включишь - везде эти сериалы с криминальным душком.

Москва Златоглавая Z

Да. И одни и те же актеры..

Ку
Кукулькан

Правда дебилизм! Смотреть ТВ и чему то удивляться! )))

Вася Васильков

Моя любимая "Почта банк" с Гармашом.Пиу дыщ😁

Фи
Фируза

точно, сейчас все ркламы просто бред

Леди Мила

мне этот Йогурт не понравился

Вадя С Хитровки

Я-то брал с клубничным наполнителем, может, поэтому показалось более-менее

На
Надежда

А у меня нет ракламы. Красота..

Валерий Бережнов

Сопли они и в африке сопли ...

Вадя С Хитровки

Во..во..

Луиза Бальтазар

Мне не нравится этот йогурт.

Видмет Лапатыч Бизульо

По йогурту - и спать!

Сергей Левченко

Это точно,дебелизм.

Соколова🇷🇺

👍👍👍

Наталья Новикова

ТВ не смотрю

Вадя С Хитровки

Я тоже больше в Интернете, Единственное - на процедуре смотрю спортивный канал "МАТЧ"

Не
Несмеяна

Так же