Вениамин Поликарпович

Рекламщики жгут...
По одному из телеканалов показывали первую часть Матрицы. В момент, когда Нео тянулся за таблеткой, предлагаемой Морфиусом, кино прервали на трехсекундную рекламу....Внимание....средства для восстановления печени)))) Какой тонкий намек для избранного и абсолютно новый контекст фильма 🙂

Ответы
Людмила Пиперопуло

я давно телик не смотрю чтобы не занамекивали и не меняли контекст фильма

Марина Скидан

почему вы избранными называете алкоголиков?

Ирина Никитина

Не надо тянуться ко всему, что плохо лежит.