Сергей Киселёв

Все покупается. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Я особенно.Человек продукт. Как и прочие, с ограниченным сроком годности.Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девчонки всегда красивые. Совершенное счастье, подретушированное с помощью фотошопа. Думаете, я делаю мир прекраснее? Как же. Я его поганю.Все временно. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я. Их какого французского фильма эта реплика? фильм 2008 года.

Ответы
Андрей Пономаренко

Плохой отрывок из чьего то речитатива.И значит пользоваться им нельзя.И запоминать тоже.Ведёт к упадку социума и упадническим мышлениям и настроениями.

Елена Мусинова

Я не слежу за фильмами, но подделку от оригинала отличить легко... но как мне кажется вы выбираете обложку.

Надежда Лебедева

Хранцузы напридумывали...Зачем мне мысли чужия?! Меня и свои-то не оставляют в покое...

Полина Магушева

Я училась,детка,в 70-х годах и я уже не помню.твк что прости и больше не пиши бред.

Сергей Киселёв

Я что хочу то и пишу. А вы можете пропустить ответ.

Анатолий Сущенко

Реплика хорошая,но с какого фильма не просто так ответить

Сергей Киселёв

99 франков

Анатолий Сущенко

О,видишь ли Серега,я даже наверное не смотрел этот фильм

Сергей Киселёв

Я тоже

Am
Amirov41

Как родился человек природа плакала звери птицы .

Aldute Aldute

Фредерик Бегбедер. 99 франков

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа

Aldute Aldute

Спасибо!

Сергей Киселёв

Всегда пожалуйств

Aldute Aldute

Фредерик Бегбедер. 99 франков

Татьяна Носкова

99 франков, нашла в интернете

Сергей Киселёв

Ай яй яй)))

Aldute Aldute

Фредерик Бегбедер.99франков

Марина Ковалёва

если не ошибаюсь 99 франков

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа

Ирина Киселёва

😘 Фильм "99 франков"

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа

Александр Сутчев

не любитель иностранщины

Алексей Катызин

МНЕ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО!!!

Сергей Киселёв

А кому сейчас хорошо

Мо
Моника

Мммда не знаю даже..

Раиса Роева

🤔 🤔 🤔

Сергей Киселёв

Не знаете?

Раиса Роева

нет!

Сергей Киселёв

экранизация одноимённого романа Фредерика Бегбедера. возможно вы его читали.

Ирина Киселёва

Фильм "99 франков"

Олег Рафаилов

Что прикипело

Сергей Киселёв

Вы про что?

Олег Рафаилов

Относиа тельно вашего монолог

Олег Рафаилов

Относительно вашего монолога ! Или это вода , чтобы узнать название фильма ?

Сергей Киселёв

Это не мой монолог,а реплика из фильма.

Любовь

99 франков. Да?

Сергей Киселёв

Два молодец и умничкааа

Любовь

А то!

Наталья Буянова

Не смотрела

Сергей Киселёв

99 франков