Ирина Башмакова

Рекламщики совсем уже охренели,на экране слева пишут,что Пугачёва умерла...Они,что совсем ни чего не боятся?Ни Бога ни закона???

Ответы
Никифоров Валерий

У соседки Насти лихо. Муж ее не пил, не дрался, не гневил отца и Бога... Почернел, покрылся корью, не отходит от порога. И Наталья ожидает с мужем верную разлуку, а у шурина и деда выпадает сердце в руку, Новорожденный у Верки вытек жизнью на пеленку, Запасаем нынче сено трехголовому теленку. А в лесу растет малина с кулачок младенца Кости, что сестра на той неделе поселила на погосте. Вся трава теперь по пояс, а вороны, как индюшки..

Аlм@z Asylbeкоv

Нет бояться но больше им важен финансовая сторона, тем самым эти агенство реклам так могут они привлечь нас потребителей, каким не будь предложением а чтобы увидели это нужно сделать не много шума с разными домыслами так работает реклама или пиар. Для самой народной артистке это очередной плюс будут обсуждать все.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Вообще какие-то непонятки. То пишут, что С.Ротару неизлечимо больна раком. И почти сразу С.Ротару хвалится, что в её годы у неё на лице совсем нет морщин. Хрень какая-то!

Александр Лапшаков

Внатуре. Выдавать желаемое за действительное. Меня больше этого в новостях. Раздражают разговоры о нашем "умном и честном" президенте.

Ирина Башмакова

ну что вы!как можно,царь батюшка отец родной,кабы при жизни в лик святых не возвели нашего презика😱😉

Александр Лапшаков

И те кто вознесут, людям не скажут сколько подняли на продажах СИГАРЕТ блядь. И вообще об этом не скажут. Р.п.ц. государство в государстве с привычками государственных деятелей при молчание самого государства.

Ирина Башмакова

Даже про этих блядей говорить не хочу,только настроение себе портить...В городе целый завод абонкротили,который не сколько лет назад построили,да и остальные еле теплятся.В масштабах нашего города это пипец!Ни дорог ни тротуаров реально полная жопа,а про стоимость комуналки и цены в магазинах и говорить не чего!!!Представьте целый завод безработных сейчас в городе!Ну а работающие копейки получают!А у всех,как и везде по стране кредиты,ипотеки,дети...Привет из девяностых!!!

Кот Колбасоход

бога нет, а закон какой мешает? но пугачиха и правда уже того, давно, по крайней мере в творческом плане. уже даже сгнить успела.

Крутой Парень

Ты просто половина монитор который тебе не интересно туда наклейки по клей и все не чего не увидишь как я всегда делаю 😃

Алексей Миркин

Да задрали уже с этой овцой и прочей камарильей.В исскусстве из себя уже ничего не представляют,одна только тупая тусня.

Va
Vasily

Кто сейчас боится Бога? Если бы боялись, пытались бы узнать его волю, о которой он сообщает нам в Своем Слове - Библии.

Va
Vasily

Доказательств, уйма)))) Нужно лишь потрудиться чтобы их исследовать. Зато вы приобретете не слепую фанатичную веру, а основанную на твердом основании. Такую веру имел Иисус. И он оставил нам пример. Так что доказательств достаточно. Все дело в том, что большинство не хотят прилагать усилий и плывут по течению.... Но куда вынесет оно, знаете?

Ирина Башмакова

ведь обмануть меня не сложно.я сам обманываться рад!можно приложить усилия и найти опровержения.а можно не надеяться на манну небесную и просто жить по справедливости и не тратить время на поиск не понятно чего.

Va
Vasily

найти ответ на вопрос: В чем смысл жизни-это что, не понятно что? 😀 Человек не создал себя, а значит ему необходимо руководство того кто дал ему жизнь. Попытка игнорировать в своей жизни Бога -доказательство того что происходит в мире и с людьми. Мир полон хаоса и несправедливости, а человек деградирует. И наоборот, те люди которые руководствуются библейскими принципами -процветают и духовно и нравственно и скоро будут жить в мире под правлением Царства Бога. Эту весть провозглашал И.Христос и сегодня она провозглашается во всемирном масштабе. Для чего? вот ответ из Библии: "Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народа+, и тогда придёт конец" ( Матфея 24:14).

Ирина Башмакова

аминь.

Va
Vasily

☺️ молодец! 👍

Алексей Анатольевич Журавлёв

А что, ещё жива старушка? Временное явление. Как талант она давно уже умерла. Одна показная мишура осталась.

Ирина Башмакова

а на счёт сцены согласна.10 человек вцепились в сцену,супер звёзды мать их,потом ласты склеют и начинают фильмы друг про друга снимать,какие они великие...

Dr Vitamin Ёпрст

Помнится лет 5 назад Аллегрова делала прощальный тур по Европе с концертами и давала последний концерт в Москве, мол, на отдых собралась.... Смешно : враньём хотела денег скосить побольше, а саму со сцены ничем не вышибить

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это они с удовольствием, лишь бы лопух-зритель смотрел ))))

Черный Принц Принц

Ну передумал человек со сцены уходить, понравилось - сколько он с прощального тура денег срубил, можно и повторить

Dr Vitamin Ёпрст

И так каждый год))

Сергей

Все уж были при смерти,и Якубович,и многие другие,некоторые уже умерли,тоже не пойму,кому это нужно??

Ирина Башмакова

согласна полный кретинизм и бесчеловечность.

Сергей

Да.

Рамиль Каскинов

У меня, слава Богу, рекламы нет, хотя сайт настойчиво предлагает отключить блокиратор рекламы...

Ирина Башмакова

Да,включила блокиратор,на сайте настойчиво просят отключить,мол они существуют за счёт рекламы,мне было бы до лампочки,но смотреть на откровенное враньё и пошлость уже не выносимо...

Алексей Малышев

У рекламы нет законов- при этом попробуй в чем либо обвинить- море законодательственных уловок

Виталий Ляшенко

У них вообще не чего святого нету.их интересуют только бабки.а каким путем им глубоко на....

Ирина Башмакова

заблокировала рекламу,не могу больше на мозоли и задницы смотреть

Виталий Ляшенко

Вот и правильно😉

Ирина Башмакова

теперь на пол экрана надпись от сайта с просьбой разблокировать рекламу,типа это их источник дохода и т.п.Можно ведь адекватную рекламу придумать

Виталий Ляшенко

Видать не могут.коль всякой ерундой маются

Ирина Башмакова

да уж

Александр . Митрохин .

Это мошенники , ждут что кто нибудь клюнет . Что бы за владеть вашими ресурсами .

Черный Принц Принц

А для тебя это большая трагедия? Вспомни поговорку , умер максим - ну и куй с ним

Ирина Башмакова

и так скажешь.просто дебилы которые эти фэйки лепят бесят...

Черный Принц Принц

Кому то это выгодно

Королевич Принц

видел уже как умер якубович и пугачева много раз. но они блин опять воскресли

Николай Новиков

Ну так и президента нашего каждый раз опять женят на какой то новой девушке 🙂

Микото Суо 🇺🇦

Гспд, это же просто рекламный ход, чтобы люди перешли по ссылке и зависти там.

Даурен Шарипов

Думаю человечество само создает предпосылки к созданию подобных сведений.!

Игорь

ага а под рекламой реклама колбасы ничего общего с пугачевой не имеющая))))

Ирина Башмакова

ну блин не ужели нельзя адекватную рекламу придумать,то задницы,то гнилые ногти,то кто то помер

Игорь

а как тебя еще туда заманить?)))) да кстати еще. заметь то чем ты интересуешся в инете через какое-то время появляется у тебя на сайте в рекламе. и что самое главное у каждого разная реклама. ну если ты не не знала. вот сейчас у тебя одна реклама тут на сайте а у меня здесь же на этом сайте совсем другая и так у каждого.

Ирина Башмакова

я заблокировала.теперь только надпись постоянно с просьбой разблокировать

Игорь

есть программа адгуард скачай установи. это антирекламная программа.

Ирина Башмакова

я же написала,что заблокировала

Игорь

а так даже просить не будет. ее просто совсем не будет. и комп быстрее работает ему не надо ее визуализировать. да забей вообще это я так....)))