Игорь Зверев

Несмотря на то, что рекламщики убеждают нас в необходимости иметь идеальную фигуру и пресс с кубиками, земные мужчины считают совсем иначе. С идеальной внешне женщиной та же проблема, что и с красивым мужчиной, возникает сразу несколько вопросов, главный из которых: "Что с этим делать?" Поставить на полку? Любоваться? Смахивать пыль время от времени? А может быть вкладывать в поддержание безупречной внешности миллионы? Абсолютно непонятно. И, в конце концов, кто же будет печь блины и варить борщ

Ответы
Наталья Соколова

сложный вопрос, но муж ни разу не жаловался что у него умница и красавица жена, и лучше было бы иметь дома " несовершенный" образец. хотя конечно таже фигура и прочее- это труд. а кто признается. что проще сказать я толстая потому что ленивая, обычно говорят- я родила ( одного, двух, трёх), плохо ем, времени нет ( причём даже у домохозяек его оказывается нет, у меня такая конституция...и прочее. В сказках все принцессы стройны и прекрасны- не это ли то, на чем хотят жениться и влюбиться. Где сказка про принцессу в халате с весом как у змея Горыныча и прочими отрибутами?

Игорь Зверев

Если Вы где то увидели (хотя этого нет и не может быть в моих словах!!!) что я жизнь мог назвать гадостью- то это Вас прекрасно характеризует! Жизнь...какой бы ни была, она ВСЕГДА прекрасна и удивительна!!! А гадостью я назвал именно наркотики...-читайте внимательнее.. И извините что так категорично Вас поправил!

Наталья Соколова

да я не обижаюсь, это просто болтовня в интернете, если обидела вас и для Вас это так важно, прошу меня простить.

Игорь Зверев

Назвать жизнь гадостью и...присвоить мне это неуместное выражение...-действительно -передернуло... А про то что настоящая ГАДОСТЬ это наркотики...Вы со мной так и не согласились?

Наталья Соколова

согласна, но это тоже часть имеющегося на земле. Мне жаль, что обидела вас. не стоит того разговор в интенете

Игорь Зверев

Вот тут Вы меня конечно переспорили...- согласен , не бывает черного без белого! И если что то чистенько, гладенько и ладенько, то это не может отвечать закону полной гармонии...!

Пчёлка

Осень к каждой женщине приходит,
Тихо, постучав в её окно ...
И, беседу - по душам, заводит,
Наливая терпкое вино.

Вкус вина - какой-то, непонятный,
Что с собою осень принесла ...
Привкус миндаля ... муската ... мяты ...
И, цвет - солнца, где лоза росла ...

Выпьем - за помин шального лета ...
Молодости - сладкая пора
Музыкой звучит, манящей ... где то ..
Навсегда, ушедшей со двора ...

С плеч, ещё - покатых, годы б - скинуть ...
Огоньками заискрить глаза ....
Старость, можно, только - отодвинуть,
Молодость, уже - вернуть, нельзя!

Игорь Зверев

Ух...КАК ВЫ!!!! Грустьновато, но очень в тему и на злобу дня!

Людмила

Рекламщики на этом зарабатывают деньги.Почему нужно идти на поводу у кого-то.Посмотрите на картины старинные.Там дамы были в теле ,пышногрудые.А крестьяне,они же не занимались в спортзале,а работали в поле,косили,дрова кололи,а фигуры у них были ого-го.Они ели правильную пищу и вставали с рассветом,и всегда на свежем воздухе.Делайте выводы.Я не призываю всех ехать в деревню,просто элементарные вещи делайте и все будет хорошо.

Игорь Зверев

Хорошим советом...сам БОГ велел воспользоваться!

Алла Ивановна Бежина

Основная масса не стремится к идеальным пропорциям.им не до этого.Как правило на этом зациклены звёзды Шоу-бизнеса и фотомодели.Это их хлеб.Что касается остальной массы населения ,среди них лишь редкие единицы посещают фитнес-залы.Другая часть многоликой массы думает как бы прокормить себя и свою семью,им не до диет и не фитнес-клубов.

Игорь Зверев

Горькая правда действительности...- и никуда нам не деться от этого....

Галина

Женщины хотят быть красивыми в любом возрасте и очень хорошо, когда они следят за собой, да и мужчинам это не помешает, другое дело, когда из-за сломанного ногтя начинается настоящая истерика))) это уже патология, а мужчина боится поцеловать женщину из-за соображений негигиенично, тоже перебор

Лариса Хуснутдинова

я та самая толстая подруга которую все кормят в надежде зацепить на моем фоне самца,однако все кандидаты как правило около меня ,кроме фигуры , нужно еще кое что в арсенале иметь...и применять.....иногда, не часто, в частности (быть дурой)....)))))не умничать.....с претендентами на роль Мж на вечер....))))

Игорь Зверев

То то мне моя интуиция (как Вас увидел) Сразу же начала нашептываться, что помимо внешней привлекательности есть в Вас и другие в высшей степени достойные характеристики! Короче очень рад был с Вами на одной волне!

Лариса Хуснутдинова

спс,взаимно

Антонина Соловьева

Зря себя успокаиваешь...-Ну раз так получилось...что теперь...Держать себя в норме трудновато же... Лень же. Утречком ф. разминка и холодный душ - да нууу ! Вечером прогулка-пробежка ...данууу. еще чего!? Лучче дома у телика, с борщем, пирожком и, толстой теткой..... (Только без обидок,)

Игорь Зверев

Класс!!! Спасибо!!! мне реально понравился Ваш отклик!!! какие там обидки!!! А слова вопроса я из женского журнала переписал...-как раз и есть это...утешение для толстых теток!!! Еще раз спасибо!!!

Антонина Соловьева

Ну так Пожалуйста! А самому вопросик придумать - слабо? 😜

Игорь Зверев

Ну что ВЫ!!!! Заходите на мою страничку (ткнув в мою фамилию мышкой), там зайдите в мои вопросы и САМИ убедитесь насколько хорошие у меня свои вопросы ... Впрочем -не вижу смысла себя рекламировать!

Антонина Соловьева

Это можно, как стара поговорка - Сам себя не похвалишь... У меня тож ответы классные.. 😁 💃

Елена Острер

Всё упирается в деньги. Девушкам навязывается некий образ, воспитывается комплекс неполноценности. А тут целая индустрия, которая просто жаждет вам помочь. Сознание нужно поднимать с 3-х нижних чакр повыше к сердцу. И появится своё мнение, не будут зомбировать все подряд.

Игорь Зверев

Прекрасные слова... Теперь бы как их в жизнь воплотить? Может тренинг проведете и меня на этот тренинг позовете?

Елена Острер

С удовольствием, причём бесплатно. А вы в каком городе, друг мой? Я в Перми.

Игорь Зверев

А я...в москве увы... и это грустно...ибо здесь в Москве практически НИКТО НИЧЕГО бесплатно не делает и Вы бы поэтому ЗДЕСЬ оказались очень популярны...

Елена Острер

Такая группа есть и в Москве. Задайте свой вопрос на сайт журнала "Час Х" Кате Новиковой. Он, в том числе, и редактор журнала и очень красивый и отзывчивый человек. Она ответит сама или даст телефон своих коллег. Сайт mag-x.ru

Игорь Зверев

Премного благодарен... Поинтересуюсь обязательно!

Татьяна Нарыкова

Можно и блины печь , борщи варить и толстой не быть-вот за кубики не ручаюсь(из опыта). С красотой, конечно, сложнее.Но ведь и красоту каждый понимает по-разному. Бывает внешне человек вроде бы симпатичен, а сказал пару слов и думаешь,лучше бы молчал и красоты,как не бывало.

Игорь Зверев

Господь всегда конечно прав!!!.. Но...кажется- уму не постижимым.... ЗАЧЕМ красивым создал ЭТОТ шкаф, с ТАКИМ....убогим содержимым! (Короче полностью с Вами согласен!)

Елена Дмитриевна Огий

НУ это всё рекламы и тупые люди начинают надувать губы, попы, груди и т.д. И думают, что они уже стали идеальные. Это просто противно смотреть. А как мужчинам целовать целлюлит, мне кажется это фу. Хотя и мужчины тоже занимаются этим. Мир перевернулся с ног на голову....

Игорь Зверев

Мир перевернулся с ног на голову- с этим не поспоришь, как говорится ФАКТ на лицо!!! Но произошло это именно в тот момент, когда шея (женщина) сбросила свою голову (мужчину) под ноги...и решила сама стать головой!!! И этот факт тоже НАЛИЦО и как бы Вы это ни отрицали...-этого не изменить, ибо оно уже ЕСТЬ!

Елена Дмитриевна Огий

Но ведь в этом вина и мужчин. Они прекрасно сидят в декретном отпуску. А жена работает и занимается бизнесом. А они дома по хозяйству. И им это нравится. Чтобы быть головой, надо иметь эту голову, а не качан капусты.

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 Громче ВСЕХ кричит держи вора...кто? конечно- сам вор! Вы дамы украли у нас нашу силу , сделали гомиками, еще в младенческом возрасте подавляя нашу мужскую волю...своей= женской и теперь кричите куда подевались все мужчины1

Елена Дмитриевна Огий

Да вы правы , я сильная женщина и это так сделала меня жизнь. Мой муж был прекрасный, но бизнес не его дело, вот и всё....

Елена Курепина

Идеальная фигура, пресс кубики - это бизнес. Не ищите идеальную внешне женщину ищите с душой, и она вам сварит и борщ и блины напечет. А если ищишь идеальную статуэтку так уж будь дорб соответстуй, нанимайц домработницу, вкладывай в красоту если есть ЧТО

Людмила Миронова

пресс с кубиками и идеальная фигура - это дань моде...все должно быть в меру, а не так как сейчас - половина страны бросилась в залы и до одурения качается....это должно скоро пройти, поскольку не есть нормально....блины и борщи никто не отменял....

Игорь Зверев

Как же все таки красиво Вы пишете!

Людмила Миронова

да, без ложной скромности, могу красиво излагать мысли, особенно на волнующие меня темы, а вы затронули как раз такую....

Валентина Tina

Игорь, а Вы умеете готовить? Хоть иногда приготовили ужин для жены, если она задерживается с работы? Сейчас нет в доме сугубо мужских и сугубо женских дел...Пока жена наводит красоту своего облика, её запросто может подменить на кухне муж.

Игорь Зверев

Ответ на все Ваши утверждения и вопросы положительный! Да по всем пунктам допроса! И умею и делаю и так далее!!! Я просто переписал эти строки из женского глянца, впрочем я об этом Вам уже говорил...

Алиса Лиддделл

Не надо ставить на полку. И совсем не обязательно вкладывать в свою внешность миллионы. Достаточно просто, много не жрать, как говорила великая балерина Майя Плисецкая. Свой организм нужно поддерживать в форме, хотя бы для здоровья.

Игорь Зверев

👍 😉 😘 Спасибо за добрые слова!

Наталья Дзагоева

так вот...если вы оба идеальны...а это здорово! значит оба самостоятельно в себя вложили и вкладывают...) никто ни от кого не ждёт никаких вложений... между ними будет только флирт...больше они ни в чём не нуждаются)))) это интересно ....

Наталья Дзагоева

мы с вами не пересеклись) а коснулись))))

Игорь Зверев

Надеюсь без обид... Я по крайней мере был с вами искренним...

Наталья Дзагоева

)))) я не умею обижаться))))

Игорь Зверев

Как я...прочитал в одной книжке Фэнтези... -Я не злопамятен совсем! Я..просто черный маг...с хорошей памятью!

Наталья Дзагоева

нет....я могу только разочаровываться))))

Татьяна Лапистова

То есть предположить, что в этой кукольной внешности заточен такой же живой человек со своими чувствами, стремлениями, страхами - никак? У красивых людей проблем от внешности куда как поболе, чем у среднестатистических мышей)

Татьяна Лапистова

Было б мило, если бы речь не шла о клинических изменениях, не подлежащих ремиссии, да еще и в таких тотальных масштабах)))))

Игорь Зверев

Вот....видите теперь что ВЫ женщины с нами мужчинами ДЕЛАЕТЕ...да еще и в таких...ТОТАЛЬНЫХ масштабах!

Татьяна Лапистова

Дааааа... Как это по-мужски - отползти от ответственности и найти виноватых)))))

Игорь Зверев

Да я же не обвиняю, просто разговор поддерживаю!... Хихи.. Интересно как с Вами пикировать...

Татьяна Лапистова

Сама люблю шпильками покидаться, иначе тоска зеленая))))

Cantilena Cantilena

А почему Вы думаете, что красивая женщина не моет полы, не смахивает пыль? А борщи она варит так, что другим женщинам и не снилось? Да к тому же вечером, она может еще и на полке постоять... если, конечно, это будет угодно ее мужу.

Людмила

Это извращение нащего времени,появилась куча визажистов.стилистов,диетологов.пластических хирургов ....реклама....большинство попали на эту удочку.....смысл жизни в гламуре.и пр...Ничего хорошего в этом не вижу

Игорь Зверев

Не знаю как уж Вы догадались что эти строчки из глянцевого женского издания, но с Вами на 100% согласен....-извращение- оно и есть!

Людмила Шнейдер

рекламщики деньги делают на фигуре .. пусть миллионы вкладывает в свою внешность тот, кто их имеет))) Обыкновенным людям достаточно меньше жрать.. Следить за собой нужно! Лишний вес никого не красит.

Игорь Зверев

Полностью Вас поддерживаю и согласен с каждым Вашим словом!!!

Людмила Шнейдер

а блинчики с вареньем черно-смородиновым обожаю..))

Игорь Зверев

Мммм...смородина черная, даже...не варенье, а просто протертая с сахаром...мммм чистый витамин С

Lena Lubaia

Раз, а потом, когда ты молода и привлекательна идёшь по улице - а за тобой кто - нибудь вечно увяжется. И это никчему и только мешает. Не родись красивой, а родись счастливой - наимудрейшая пословица.

Lena Lubaia

В основном все завидуют друг другу, таков менталитет

Игорь Зверев

Я...такого никогда не понимал, наверное я ненормальный, раз сам не чувствую никогда зависти1

Lena Lubaia

я тоже такая ненормальная, но от своей открытости немало пострадала

Игорь Зверев

Да...пока на одни и те же грабли не понаступаешь...не научишься...

Lena Lubaia

😄