Алексей Попов

Снова выкладывают короткий стишок, сочиняют редко, но бывает. Думаю можете спокойно отправить по смс друзьям, подругам и всем, кто проявляет заботу и кому хотите по желать хорошего настроения. 😉 Как хорошо,что светит солнце.
Как хорошо начался новый день.
Как хорошо почувствовать заботу.
Как хорошо, что радостный теперь.

Ответы
Шер Исаматов

Как хорошо, что летом жарко,
Как хорошо, что холодно зимой.
Как хорошо, что день пошел насмарку,
Как хорошо, что я – попал домой... почти то же самое получилось... *)))) И даже "сочинять" не пришлось, просто буквы и слова расставить... *)))

Алексей Попов

Вот и расставляйте, создавайте, я рад, что послужило даже шаблоном . спасибо!

Шер Исаматов

*)))))) =реально - улыбнуло=... Вам спасибо.. только не за "шаблон", а за веселье... *)))))