Господин Дроссельмейер

А что, Козловский Данила Валерьевич - талантлиаый актёр и режиссёр?!

Ответы
Gordon Shumway

Определение "талантливый" всё таки чьё-то оценочное суждение, Поэтому я бы просто не употребляя этого слова, согласился с тем, что он актёр, режисёр, сценарист и продюсер.

Маша Ерёмина

А он шо-то срежиссировал ужо? Как актёр - крепкий середняк. на мой взгляд. Звёзд с неба не хватает, так же, как и Санёк Петров...

Господин Дроссельмейер

Да вот... С Чернобыля вернулась, думаю вот...

N.
Nezhka ...

вчера сходили на его фильм "Чернобыль"... мне понравился, как режиссёр...

Господин Дроссельмейер

Вот и я... сходила 🤦‍♀️

N.
Nezhka ...

ну кому как... мне понравился фильм... а что Вы ожидали? блокбастер? это фильм о пожарных, участвующих в ликвидации аварии на ЧАЭС...

Николай Семенюта

Да нет, обыкновенный... Красивый молодой человек, женщинам нравится.

Михаил Цветаев

Обыкновенный актёришко,в духе времени...это-моё мнение.

Михаил Палаткин

Актёр интересный...а вот ражиссёр-так себе...серость

Марго Беккер

Артист хороший, а режиссёр-увиидим...

Марго Беккер

Докумен-ый?

Марго Беккер

Ооспадя-чё он таам нагородил та?

Господин Дроссельмейер

Скрипка весь фильм играла. С Акиньшиной целовался. Нырял под реактор. Помер.

Марго Беккер

Ааа- поняятно-ЧУШЬ несусвеетнаяя🤷‍♂️☹️

Гр
Григорий

Актёр способный .Режиссёр - никакой

Он

По мне так себе..Есть куда расти..

Звезда Очей Твоих

😁 бесспорно красивый мужчина

Станислав Соколов

Наверное. Так о нём говорят ....

Са
Сара

Мне нравятся его работы

Olga Zhilisbayev

Да, талантливый

Господин Дроссельмейер

Вы уверены?

Александр Боярский

Не знаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отстой.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Это всё не то. Плагиат сплошнейший.

Господин Дроссельмейер

Вы возбудили во мне живейший интерес. Я не знаток российского кино. Плагиат чего? Можно какое-нибудь например?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Евгений Миронов "Побег" - Харрисон Форд "Беглец". Михаил Пореченков "День Д" - Арнольд Шварценнегер "Командо" и т.д. Берут беспроигрышные сюжеты из американских фильмов и вставляют свою версию. Фёдор Бондарчук снимает фантастику на основе американской компьютерной технологии со спецэффектами за бешеные "бабки" абсолютно без сюжетные. Папа в гробу многократно переворачивается. У нас есть национальная самоиндификация. Почему нас пичкают тем что нам не свойственно .? Все фильмы нынешние отечественные не про нас, а про какую то виртуальную нереальности. Причём всё это снимается за деньги налогоплательщиков.

Господин Дроссельмейер

Нет, не все. Среди десятка один годный фильм бывает точно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С большой натяжкой.

Алиса Лиса

Был

Джеймс 😉

Ага

Эльмира Фассахова

🤨