Эва

День 3. 11-15 . Муж всю ночь проверял - не рассосалось ли ........ была в эйфории ничего не помню . Утром зашла соседка , заявила - теперь знаю что значит постельная кличка НЕУТОМИМЫЙ ..... Потребовала в астрале найти мужа и привести его к дяде ТОЛЕ , попросила и ей заказать такие панталоны , хочет организовать ФЛЭШМОБ ..... Попробую помочь , на зарядку сил нет . Покрутила дирижабликом и делала позу - ХОРОШО ВЫДОЕННОЙ КОРОВЫ ......

Ответы
Михаил Гагарин

Вот сижу сейчас и размышляю. А дядя Толя К. помог мужу и соседке? Всё таки же он МАГ. На многое способен.А в эйфории ты ничего не перепутала? Ну, а на зарядку сил нет, понятно. Астрал выматывает досконально. А поза помогла?

Эва

🤝🍻

Эва

))👋

Любовь Мацарская

👍👍👍👍👍😂😂😂Прежде чем что то вытворять,надо думать о последствиях))))))))))))))))....Допроверялись...😂

Эва

🤷‍♀️ )))))))))

Любовь Мацарская

Вспомнила стихи про зарядку Есть в зарядке упражненье –
Вот ему всё уваженье!
ОТНОСИТЕСЬ С ОБОЖАНЬЕМ
К РАЗНОПОЛЫМ ОТЖИМАНЬЯМ!
Отжимайтесь друг от друга:
От супруги, от супруга,
От подруги и от друга,
И любви не рвите круга!
Эротический массаж,
Сексуальный макияж,
Страсть во взглядах, нежность слов
Гарантируют любовь! 👋 😁

Эва

😯🦉👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Рада,что понравились! ))))))☺️

Эва

🤝👍

Валентин

Очень эстетично,особенно последняя поза

Эва

Теперь будешь знать ))

Валентин

Очень трудно произносится,в миру это звучит проще неожиданный стояк.

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍👍👍Позволь сказать , без подхалимажа ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , без экивоков называешь вещи своими именами . Респект . Здесь среди твоих земляков такое редко встречается .

Валентин

Таки и заставили.А если честно,обычная проза жизни.

Эва

🤝🦉👍

Бумага Консервационная

Написано красиво,но ничего не понятно

Эва

Естественно , если читать с середины ничего не поймёшь 🤷‍♀️

Бумага Консервационная

А что рассасывалось то?

Эва

))))))))))))))))) Я сама так и не поняла . Но после сеансов Кашпировского у людей происходили изменения в организме ......

Бумага Консервационная

Это был женский оргазм от сеанса Кашпировского?

Эва

Спроси у своих женщин

Эва

👋

Веста Гелла

а у Вас очень насыщенная жизнь )))) 👍

Эва

А как иначе?

Александр Дувалкин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

вч
валентин чехов

Офигенно,особенно поза

Эва

))

Бегги Ликенс

рассосалось ЧТО?

Эва

Ищи собеседника который будет перед тобой отчитываться , мне не интересно .

Бегги Ликенс

какая вздорная... врёшь значит про третий глаз, а то бы увидела, что я имею в виду

Эва

))))))))))))))Мальчик я не лектор общества ЗНАНИЕ и не лекции сюда пришла читать. А общаться с людьми с которыми мне интересно .

Бегги Ликенс

мне тоже интересно про твои рваные панталоны читать

Эва

👋

Се
Серый

Что вы курите?

Андрій. Ми З України!

😳🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Эва

))🤷‍♀️

Эва

😊🤝💐

Филиппов Сергей

👍

Эва

))

Ал
Александр

👍

Эва

))