Татьяна G

Друзья - вы смотрели о мечтах женщины?!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Просто шикарный прикол)) такое даже трудно себе вообразить и придумать даже на нетрезвую голову - улет))

Ответы
Вл
Владимир

варвары вы.женщины.. о чем мечтаете. ради воего блаженства..

Татьяна G

может еще и скан паспорта прислать и адрес с номером телефона...

Вл
Владимир

а что есть желание вступить со мной в отношения.. далеко живете.

Татьяна G

у нас своих красавчиков хватат...я кроме украинцев никого не признаю..

Вл
Владимир

а я хъол.но русский..

Татьяна G

верю - не хамите... может быть

Янг Николсон

ржу не могу🖼прикольно

Татьяна G

🤣

Эк
Эксперт

Это точно!!!!!!! 1000 %!!!!!!

Татьяна G

🤦‍♀️

Янг Николсон

🖼зачёт🤣

Татьяна G

👌😉

Имя Фамилия

🤥🤥🤥

Татьяна G

🧐

Ва
Василий

хз