Афина

нечаянно пролила коньяк на клавиатуру, залипли все клавиши, кроме трех Е, Щ и ё ))))

Ответы
Алексей

Пишите быстрее всем первым встречным, а то и они залипнут. коньяк имеет свойство проникать во все структуры)

Александр Комар

Вот не помню а буква к вообще бывает на клавиатуре ..в телефоне точно ее нет ..

Афина

интересная у вас клава)))

Александр Комар

Без буквы е))))??

Афина

купите другой

Александр Комар

Телефон??

Афина

ой))))🤣

Юлия Морозова

значит будете выражаться как "многословная" героиня 12-ти стульев ; ))

Афина

жуть)))

Галина Мазяркина

Я чем-то тоже заливала, крутая была клавиатура, пришлось выбросить.

Олег Решетников

Сочувствую. После пива пролитого у меня Икс и Игрек. Ху из виноват?

Александр Колесников

на переезд в село под Тюмень не согласна ? живу один частныи дом

Афина

шестеро детей ,,четверо внуков,,,коты,,,,собаки,,,коровы,,,,свиньи,,,и 10 дальневосточных га,,,,может ты ко мне,,,, позарез надо,рук не хватает

Александр Колесников

я не тот наверное кто тебе нужен ....не пью и не помощник тебе по хозяиству...

Афина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Колесников

Михаил Школьник

как Вы неловки! Хорошо хоть запах остался, и добавить можно ешё

Сергей

поллитра , ? вдребезги ? - да я тебя ..... !!!!😀😁😀😁😀

Станислав Бондаренко

Судя по клавиатуре избирательно лила коньячок - молодца!!!

Сергей Б.

и что это тебе за дрянь липкую вместо коньяка подсунули?

Афина

сахарку наверное подмешали)))

Каменёк Олег

Смотри-ка, электроника, а и та в напитках разбирается!!

Каменёк Олег

Семь звёзд? Это как?

Афина

крепенький)))

Каменёк Олег

Дык он и в пяти звёздах не слабенький! А как насчёт КВ или КВВК?

Афина

чувствую пора завязывать ))))

Каменёк Олег

Ну, если чувствуете, то - действительно пора! Предчувствия индивида никогда не подводят, в особенности - женщин!)))

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня было то же самое, только 4 буквы о, л, а. м !

Ка-Валерчик Гузенко

Ё ключевая буква в безвыходных ситуациях !

Виталий Тихий

Пролил пиво на клаву... Выкинул синтезатор.

Сергей Радиевич Фасулати

А клавиатура-то все равно работает!)))))😊

Сергей Радиевич Фасулати

Ага! Только не на клавиатуру, а куда надо

Афина

а куда надо?)))

Сергей Радиевич Фасулати

Туда же, куда и стакан воды по утрам)))))

Афина

🥃это тебе)))

Наталья Жарова

А НЕ ФИГА СТОЛ НАКРЫВАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ.😋

Михаил Гехт

Явно ликёр, от коньяка так не слипнется

Афина

ну так не слиплись, а залипли)))

Михаил Гехт

Понимаю, но от хорошего коньяка не залипнет, будет заедать. а сладкое - либо арманьяк, либо какой бальзам, либо подделка с жженным сахаром

Афина

не знаю кто там че заедает или закусывает, а клавиши залипают)))

Михаил Гехт

Значит фальсификат.

Афина

все может быть

Михаил Гехт

Голова не болела? Пострадала только клава? тогда и ладно. Больше такую проверку коньяка постарайся не применять. Вообще перед питиём убирай подальше комп и телефон для информационной безопасности 😜

Bakhadyr Mamadzhanov

Опустите в морскую воду, там отлипнут...

Афина

ок

Bakhadyr Mamadzhanov

Морская вода полезна и лечебна))))

Aleksei Kovalenko

надо было водочкой ..отполировать.. 😁

Афина

учту)))

Aleksei Kovalenko

...и даже потренируйтесь 😁

Афина

ок

Sergey Kashirin

Для мужика это самое страшное слово!

Афина

ой,,,а вы ,,,на всех кидаетесь и сразу?))))

Sergey Kashirin

В моем возрасте кидаться смешно и неудобно.

Афина

ой, сразу возраст,,,жена ,,,дети,,,внуки,,,,и вся родня))))

Sergey Kashirin

В гусарские годы и поведение было боевым, а когда тебе под 70 кавалерийские атаки давно позади. Старый ловелас выглядит убого.

Афина

ну тогда ведите себя достойно))))