Королевич Принц

«Жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации — это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России».

Тимоти Снайдер, профессор истории Йельского университета

Ответы
Лидия Касым

«Жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации — это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России».

Татьяна Денисова

Это были инопланетяне, они передали знания людям, возможно некоторые и живут там.

Ве
Ветер

А что эта высокоразвитая цивилизация сейчас деградирует спиваясь?

Королевич Принц

ну ты на лицо тоже имеешь славянские корни ты спиваешься?я лично не пью вообще и тебе не советую.😎

Ве
Ветер

А мне советовать не нужно. Сама кому хочешь посоветую. Я из не пьюших или по моему славянскому лицу не видно? Но десяток людей от общей массы погоды не делают. Основная масса другого мнения.

Королевич Принц

не знай у нас мало кто пьет а кто выпивал в компаниях и то побросали. конечно есть те кто пьют наверно-где-то но таких не знаю.

Марина Скидан

да, мы такие! Мы прорвёмся к неведанным галактикам!)))

Королевич Принц

😎давно уж прорвались

Диана

смешно, что до сих пор этого никто и не понял

Анна Литвиненко

Я вообще не вникаю в то,что делали майя

Айтолкын Ауганбаева

привет

Любовь Сновидова

я ррр 0

Ирина Дубкова(Ощепкова)

да!