Кр
Красавчик

Вы обратили внимание как поднялась с колен Россия. Читаешь новости и думаешь, где же такая страна?🤔

Ответы
Щелин Серёга

олигархическая Россия - поднялась.... а народная Россия так и осталась на коленях........ и похоже, с этим рулевым, не поднимется.....

Ольга Белова

Ага, по телевизору. А смотришь за окно: бабка несёт бревно, что бы в деревне дом прогреть, потому что газ не могут подвести

Ольга Белова

Мы помогли. Хорошо, что её ещё не оштрафовали

Андрей Мацнев

Прямо Шварценеггер в "Коммандо"))

Ольга Белова

Людям нужно помогать, их и так мало осталось

Андрей Мацнев

Я про бабулю с бревном))

Ольга Белова

Я поняла, только по ней не скажешь

Оculus Inferno

Ага, обратил, ВВП вечно рассказывает про какую то непонятную страну где все зашибись и все круто, явно не про Россию

Ольга Опекунова

Вот именно..,нам это ,погрязшим в нищете,не очень ощутительно осознавать ..🤔☹️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) поднялась с колен и перевернулась на спину , позу сменила 😂

Кр
Красавчик

Просто решила отдохнуть

Борис Кучеренко

у совка все ТОЛЬКО на отчетных бумаг, а толпа по жизни ХУЙ сосет

Кр
Красавчик

Не может быть. Кругом одни достижения и радость.

Борис Кучеренко

а чего же не радоваться, когда другого нет

Владимир Забродин

Обратил. Стало стабильнее и спокойнее чем при Ельцине.

Гр
Григорий

У них - у "золотой тысячи" . 😜

Александр Мамедов

Еще как поднялась! только слепой не видит.

Лариса

А кто ее поставил на колени-то?

Кр
Красавчик

Не я

Natali Ник.

вопрос учителя в 5 классе= Дети, кто взял Бастилию? Ответ... мы не брали...

Алексей Юрьев

Учитель: Кто написал "Евгения Онегина"? -Не знаешь? Приведи отца. Сын приносит записку отца: "Мой негодяй сознался, что это он, но он больше не будет".

Михаил Тымчук

Хороший сказочник в России...

Кр
Красавчик

Андерсон

Таня Соболева

ага)) уже 20 лет "поднимается"

Кр
Красавчик

Толстая наверно, тяжело идёт.

Александр Добрый

Без подначек обойдёмся

Z-Мимокрокодил-V

Шары разуй, крысафчег!

Ма
Максим

Новости это лохотрон

Кр
Красавчик

Нет нет. Там только правда.

Ма
Максим

Ага. Истина.

Кр
Красавчик

И истина в том числе

Во
Ворон

😀👍

Сеня Семеныч Горбунков

за мкадом

Галина Мазяркина

😁👍

Карен Лорис-Руссо

Вот она:)

Леди Мила

👍😂