Некто Из ...

Все мы стараемся быть как можно более внимательными и заботливыми по отношению к семье, к друзьям или даже к незнакомым людям. А как насчет того, чтобы расширить сферу своей заботы и внимания? Посидите в тишине 15 минут и подумайте обо всем мире. Направьте свое внимание на весь мир в целом, или на группу людей, на кризис или глобальную проблему. Или просто возьмите карту мира и выберете на ней какое-то место. Посылайте миру ваши добрые пожелания и мысли, наполненные покоем, любовью и силой.// Делаете это?

Ответы
Гульнара

А поможет тем, кто не хочет, чтобы о них думали. Они же думают, что они самые лучшие, а остальные ошибаются) Если поможет я подумаю и не один раз, и отправлю только лучшее через океан)

Некто Из ...

Солнце же не спрашивает нравится его СВЕТ или нет😅

Гульнара

То солнце, небесное тело, а я человек, субъект земной.

Некто Из ...

Может объект?

Гульнара

Несомненно субъект.

Александр Вяткин

См.

Некто Из ...

Юмор помогает свести напряжение на нет. Добрые, немного легкомысленные шутки помогают превратить ссору в повод повеселиться.
Юмор не является панацеей, он лишь инструмент, но очень мощный и действенный. Свободный от злого сарказма или едких насмешек, он нейтрализует конфликт, помогая вам:
Прервать борьбу за власть, мгновенно ослабив напряженность.
Проявить спонтанность.
Ослабить собственную оборону.

Некто Из ...

Чтобы обрести покой, следует искать ритм, заключенный в самых глубинах нашего существа. Это подобно морю: поверхность его постоянно волнуется, а глубины спокойны. Так и с нашей жизнью. Если она брошена в море деятельности, она на поверхности. Мы все еще живем в глубинах, в этом покое. Но штука в том, чтобы начать осознавать тот покой, что можно найти в нас самих. Именно это и может дать нам решение всех наших проблем. В противном случае, когда мы хотим решить одну проблему, возникает еще одна, более сложная. Нет конца нашим проблемам. Нет конца трудностям нашей внешней жизни.