Татьяна Долбунова

Ваше отношение к скандалу вокруг Тангейзера?

Ответы · страница 2
Кирилл И Ольга Набиуллины

этих скандалов будет ещё больше,а оскар дали Ди Каприо-вот тема стоящая для обсуждения

Нина Севастьянова

я его не видела, трудно судить. Но чем больше запретов, тем более хочется нарушать...

Alex Vsehnahposlav

а что там вагнер напортачил после бурной ночи с королем людвигом баварским?

Евгений Лавровский Женат

Проблема раздута, но сексуальные фантазии режиссера отдают бредом

Татьяна Долбунова

согласна, но выдается все как творчество избранных

Евгений Лавровский Женат

Часто бред и комплексы пытаются выдать за талант и элитарность. И хорошо действует это на придурков

Валерия Авраменко

Сейчас 21 век спектакль вполне уместен, да это не правильно .. Но увы

Татьяна Долбунова

говорят, хорошая постановка, неужели без такого эпатажа она бы была хуже?

Татьяна Долбунова

тогда-зачем? дань современной моде?

Areg Simonyan

К скандалу отрицательное, к опере Тангейзер - положительное.

Areg Simonyan

Конечно, надо уважать авторскую интерпретацию, однако брать на себя роль судьи нехорошо.

Баскожаева Арман

А что за скандал?Я кажется, упустила что то оччень важное....

Татьяна Долбунова

современный режиссер позволил себе интерпретировать эту оперу очень странно. И афиша, и многие сцены оскорбляют чувства православных

Баскожаева Арман

Никто не имеет обсуждать,тем более,оскорблять веру человека,к какой религий не относился бы он! Вера у каждого-своя!

Татьяна Долбунова

а либералы говорят: это самовыражение автора, не нравится- не ходите. Вот и вся дискуссия

Баскожаева Арман

А они,вообще,никакие.Слова не оправдывают дествия. Хотя "правят балом--они !Протест общественной массы решит этот конфликт. Против массы-не попрут,"либералу-- на голову срали"!😂😂

Евгений Абрамов

что то меня волнует Гондурас жена отвечает вытщи и почеши

Mih

Скандал есть, а повода нет. Это вобще не фильм, а подделка

Mih

Даже говорить о нем не стоит, даже на конкурсе это поняли

Али Кат

нельзя такие произведения ставить. их надо запрещать.

Татьяна Долбунова

оперу или ее интерпретацию?

Али Кат

все что порочит и богохульствует

Татьяна Долбунова

согласна, но почитайте ответы

Николай Богаенко

Родом из Новосибрска, но к скандалу отношения не имею.

Татьяна Долбунова

действительно общественность взбунтовалась

Владислав Лапшин

Я - Православный,верующий человек и эти всё сказано...

Татьяна Долбунова

👍 Тут некоторые договорились, что чувства атеистов тоже требуют бережного осношения

Владислав Лапшин

Не поминайте Господа всуе...А для атеистов есть светская этика,с которой,кстати,многие из них не в ладу...

Семён Родионов

по моему надо было обуть и закрыть и никакой рекламы!

Сергей Кувайцев

обижают скандал из тангейзера,обижают беднягу..........

Ви
Виктор

можно ответить ему тока матом Но ведь ругаться- грех

Николай

ИСКУССТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКУССТВОМ.НО НЕ ПОШЛЯТИНОЙ.

Ел
Елена

объяснить просто,просто можно потерять близких.

Мария Дмитриева

С 8 МАРТА ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И МОРЕ ЦВЕТОВ ВАМ ДАРЮ.

Татьяна Долбунова

спасибо, вам тоже всего наилучшего

Сергей Титков

чем бы дитя не тешилось. лишь бы не беременело

Вадим Малахов

а я, извините, не в курсе - что это, или кто это?