ვასო წილოსანი

В одном вопросе мужчины и женщины достигли согласия: и те и другие не доверяют женщинам?

Ответы
Синигами

смотря какие женщины... А то мужики как быбы бывають...всякую хуйню собирают ..сплетничают интригуют... А Из иной женщины взвод оперов слова на допросе клещами не вытянут..

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Андрей Борисович

😁 👍 ну а так и есть - мужчины меж собой договорятся мужчина с женщиной с натяжкой но да, а вот женщины вряд ли!

Андрей Борисович

почему ? зачастую так и есть

Андрей Борисович

а вот в целом дела остоят как я сказал

Андрей Борисович

так устроена природа вещей

Джексон Orlov

Среди мужиков много аленей которые им доверяют. Мандопоклонство и бабоугодничество - тяжёлая форма шизофрении!

Сергей Голован

Есть подобное: она ревновала не потому, что хорошо знала мужчин, а потому, что хорошо знала женщин

Сергей Голован

А как тут фото прикрепить?

Анна Хромова

В меню.на редактирования и всё

Сергей Голован

Я тут барную карту приготовил

Сергей Голован

Я через телефон ещё не сообразил как отправить фото

Александр Шкаратин

Как говорил Леонид Броневой в образе Мюллера никому нельзя верить порой даже себе, мне можно

Владимир Ершов

Как можно доверять, прекрасному созданию, если это Создание само не знает чего хочет....

Владимир Ершов

Что то изменилось... Ваш стиль, самосознание.... прогресссс...

Владимир Ершов

Да говорил мне дедушка: женщина, пониманию и дрессуре не поддается...

Наталья

Потому что если , что то не нравится - ищут то нужное в другом человеке ! А гарантии нет !

Лилия Александрович

А зря) Были бы девченки дружнее,и мужчины бы били вернее и ценили бы своих.

Анна Хромова

У нас верные но толку мало

Лилия Александрович

А какой толк вы хотите?)))

В*
Виталий *****

Говорит о том!что женщинам ,ни верить,ни доверять,категорически нельзя))

Zoxrab Mammadov

Армен Джигарханян тоже доверял молодой жене.Сейчас остался без жилья.

Михаил Крылов

Ну с мужчинами понятно почему а почему женщины женщинам не доверяют?

Михаил Крылов

Типо потенциальная соблазнительница любимого?

Жазира Мукеева

К сожалению так...Я даже себе недоверяю..иногда эмоции берут вверх...

Анна Хромова

Ну я их пытаюсь контролировать

Лариса Удалова

Не только женщинам, думаю и мужчины иногда попадаются болтливые.

Анна Хромова

Это точно.вот я и поцанов своих учу

Лариса Удалова

Я желаю тебе, чтобы твои снохи потом сказали большое спасибо за сыновей.

Лариса Удалова

И ещё желаю тебе личного женского счастья.

Анна Хромова

Спасибо огромное🌹🌹🌹Дай Бог вам здоровья и всего наилучшего

Илья

я полностью доверяю даже лгунье каковой она себя сама считает.

Илья

страх рождает сопротивление, это тому кто лжот должно быть страшно.

Igor Cebotar

Кто скажет что понел женщину тот трижды дурак говорио Соломон

Ирина Покалюк

правильно, добиться у женщины правды это как найти у змеи ноги

Вв

Ну, если они не обросли авторитетом, то кто ж тут виноват! 😱

Евгений Мурашов

да, доверие к женщинам, и сами женщины признают, слабенькое!

Анна Хромова

Приветик😉😘

Оксана

В моем случае, вообще гармония со всеми: не доверяю никому.