Южный Урал

Исполнитель: Kraftwerk
Альбом: Trans Europa Express
Год выхода: 1977
Жанр: Progressive Electronic
Страна: Germany
Trans-Europe Express - в немецком издании Trans Europa Express - Транс-европейский экспресс - шестой альбом немецкой группы электронной музыки Kraftwerk, вышедший в марте 1977 года на ванити-лейбле группы Kling Klang Records в Германии, на Odeon - в Испании, на Pathé Marconi EMI - во Франции, на Capitol Records - во всем мире. По опросу сайта DigitalDreamDoor.com Trans-Europe Express - самый лучший альбом электронной музыки всех времен и народов.Помните этот альбом?

Ответы
Любовь Золотарева

Я просто удивляюсь Вашей эрудиции. Вы настоящий любитель музыки. Вы просто молодец!!!

Южный Урал

Спасибо