Rinat Junusov

Недавно посмотрел на свою выписку из пенсионного фонда... 😭И понял: спасение утопающих - дело рук самих утопающих😎. Решил получать проценты с сети магазинов. А как вы для себя решаете эту проблему?😉

Ответы · страница 4
Жанна Будилова

У меня муж есть, ему положено решать мои ппрблемы.

Юрий Сабиров

спасибо за мысль об аудиокниге, понравилось☺️

Светлана Анатольевна

Не тот богат...у кого много...а тот...кому хватает...

Rinat Junusov

Ага... Не жили богато и не будем

Андрюшка

делитесь схемой отъёма процентов у магазинов!!!?

Rinat Junusov

с начала регистрируешься на сайте компании, потом пробуешь,.. потом рассказываешь другим - и получаешь %

Елена Ткаченко

Поделитесь, пжлст, как обобрать сеть магазинов?

Rinat Junusov

Нужно знать сеть магазинов которая делится прибылью со своими покупателями. Я её знаю. Могу поделиться если вы готовы ей пользоваться

Александр Сичкин

так же клиентской карточкой разных магазинов

Rinat Junusov

Это процент с ваших покупок, а я ещё получаю с покупок других людей

Наталия

Это как -получать проценты с сети магазинов?

Котэда

ну-ну... ща это так называется

Rinat Junusov

Раз сеть магазинов, то называется сетевой бизнес

Котэда

я не о бизнесе, я о сотрудничестве

Rinat Junusov

И я о том же. Хотите свой процент - давайте почту

Людмила Сухая

не занималась-что дают и ладно,я еще работаю

Воля

Участием в сетевой компании и криптовалте

Расима Нуриева

Пока не как. До пенсии ,как до Китая пешком.

Евгения

очень просто- открыла ИП через консалтинг

Rinat Junusov

Через что? Извините, слово консалтинг слышал, а что это не знаю )))

Евгения

вы в какой стране ? У нас это очень просто. Консалтинг.организация. при помощи которой отчисляете добавочные пенсионные накопления официально. Они оформляют патент и сами работают с налоговой. Вы только платите Больше никаких заморочек

Людмила Кодзоева

Вам повезло больше))) Поделитесь опытом...

Rinat Junusov

Давайте электронную почту. Или напишите на майл. Ру 2411567

Татьяна, Но Не Ларина)))

стараюсь получать официальную зарплату

Татьяна, Но Не Ларина)))

да географически. Или вы не это имели в виду

Rinat Junusov

Сейчас Симферополе. Но география не имеет значения

Rinat Junusov

В России порядка 40 фирменных магазинов, больше 200 офисов. Доставка по России. кроме того СНГ и Европа

Татьяна, Но Не Ларина)))

хотелось бы узнать, что у вас получится

Rinat Junusov

Давайте почту, буду отсылать отчёт

Галина Спирякова

Поподробнее можно ?🙋🤔😄

Галина Спирякова

Жила в молодости в Казани почти. 774 км . Или посёлок Обсерватория. Теперь в большом городе на Волге тоже.

Rinat Junusov

Знаю такой поселок. Что за город сейчас?

Галина Спирякова

Ой! Правда знаете ? 774 км ? Как бы вспомнить имена ?!! 40 лет прошло !

Rinat Junusov

Я знаю этот поселок, мимо катался. Но людей не знаю ))) в Казани жил 4 года

Галина Спирякова

Аа, жаль! Искала в Контакте , Одноклассниках...хоть кого - нибудь ...

Елена Швец

Буду копить и вкладывать в недвижимость

Rinat Junusov

Уже не рентабельно, долго копить, малый % дохода от вложении

Rinat Junusov

Если из бетона то да ))) и если есть возможность дёшево купить и дорого задавать

На
Надежда

У меня свечной заводик..пенсия не нужна..

Валентина Тимонина

Вы хотите знать как я экономлю? А никак.

Rinat Junusov

Дык можно просто так рассказывать )) неужели не поделитесь хорошими вещами?

Rinat Junusov

Посмотрите, только не говорите что мол они за деньги ))) людей уважайте )))

Валентина Тимонина

так вы хотите заработать или нет? я насчет заработать.

Rinat Junusov

Я тоже что бы заработать)))

Татьяна

Так же)))😉 кто партнёр-производитель?

Rinat Junusov

Я не про это... У нас даже иностранцы работают на Российскую компанию )))

Rinat Junusov

Как мне говорили товары амвей в Европе и России две большие разницы. Хотя может и врали

Татьяна

Качество товаров безупречно как в России, так и в других 90 стран мира. Моя дочь с удовольствием пользуется этим товаром в Германии.

Rinat Junusov

))) безупречность понятие относительное ))) как говорит Жванецкий "давайте спорить о вкусе бананов с теми кто их ел.."

Татьяна

Так вы не пробовали продукцию Amway?

Ботzман Барисыч

да вот.. тоже понял что попал..и ..завис..

Ботzман Барисыч

да? время вышло..что-то решать..

Rinat Junusov

Причем тут возраст. Начать можете прямо завтра. Денег не надо

С_
Светлана _

Никак пользуюсь тем что дают и работаю

Rinat Junusov

Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?