Цоэс Цоэс

Замужняя женщина получая подарки сказала "вы меня балуете". Я же будучи знаю и она знает что я знаю о её статусе, взял и через 2 дня подарил ещё "вкусняшку" лично приготовленную с запиской (отрывок стиха Есенина "Письмо женщине" - концовку), ну и на словах передал что, больше беспокоить не буду не подарками не вниманием 🙂 - Видимо я долб*ёб 🙂 раз так поступил ? :))) П.С. Подарки она принимала без отказна 🙂 но они такие мелкие, что бы перед мужем не светиться (парочку коробок конфет) 🙂 П.П.С дайте свою оценку - желательно Девушки/Женщины, а для парней, можете не писать я знаю что вы напишите :))))

–3
Ответы
Л*
Лена **

а какую можно дать оценку? вы не поверите, но любой женщине приятно внимание, даже замужней) иногда, тем более, замужней)) коробка конфет это не то от чего надо бежать как от огня) Зря вы думаете что подобный флирт что то значит и как-то характеризует человека. Вы сделали приятно, проявили интерес, она ответила улыбкой.. всем приятно и никто не пострадал. Это ничего не значит, симпатия, улыбки.. это не показатель того, на что вы намекаете. Вот если бы вы приподнесли ей дорогую вещь и она не отказалась бы от неё, тут можно было бы о чем то задумываться. А знаки внимания, конфеты-улыбки-и даже, стихи) ещё не повод для влажных фантазий)) хотя, кто вам запретит))

Цоэс Цоэс

Повесили - спасибо за ответ 🙂 То что ей приятно я не сомневаюсь, но зачем флиртовать с мужчиной если ты уже замужем - пока думал пришло озарение 🙂 видимо каждый по своему оценивает своё поведение и оценку своим действиям 🙂 Если для меня флиртовать с девушками чужими будучи в отношениях это табу, стрёмно, и как минимум не культурно, то для неё это в полне может считаться нормой и её не парит, что о ней подумают, а себе самооценку заодно повысит 🙂 Спасибо ещё раз за ответ ! 🙂

Л*
Лена **

пожалуйста!) Вы всё правильно поняли, для тонуса)) просто мужчины и женщины по разному расценивают флирт, поэтому иногда случаются неприятные моменты. Есть тонкая грань и её хорошо бы видеть) это залог приятного общения с противоположным полом) когда умеешь и принять знаки внимания и показать границы дозволенного,но так, чтобы не обидеть человека, не поставить в неловкое положение. Многие женщины это освоили) мужчины в этом плане , немного отстают))

Цоэс Цоэс

нууу да, нам бы по простому 🙂 за мамонтом бегать и кричать уга уга уга :))) а не разбираться в тонких границах, которые нельзя пощупкать 🙂

Л*
Лена **

))))) да-да))) -Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду. 😁😂

Цоэс Цоэс

угу 🙂 из версии - "давайте переведём наше общение в горизонтальное положение" 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂 любви добра и процветания до свидания 🙂

Л*
Лена **

😁 😂– Ну, как? Придете?
– И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас… в крысу.
– А кто у нас муж?
– Волшебник.
– Предупреждать надо… Был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё. Ушел

На
Надежда

Пока можно дать оценку только вашим действиям. Потому как позиция той женщины не озвучена. Можно лишь строить некие предположения. Что не всегда оправдано. По поводу вашей позиции... Будь я на вашем месте, поступила бы точно также. Моя "любовь" ко всякого рода аналитике, вывела на одно правило... Никогда... Вообще никогда... Не лезть в чужую семейную жизнь. Они потом сами разберутся. И исход тех разборок может быть разным. Но он не должен зависеть от тебя... Чужеродного для той семьи, человека

Ольга Барладян

О!Молодые люди, вы не знакомы ли с правилами этичного поведения и заповедями ?- "...........Не желай дома своего ближнего. Не желай жены своего ближнего, его раба, его рабыни,его быка. его осла или чего либо другого из того, что принадлежит твоему ближнему"- Исход, глава 20, стих 17. Библия синодального перевода. (Или "Священное Писание" для всех.) Эти противоправные действия приравниваются к банальному воровству. Вот теперь рассудите- стоит ли "крутить амуры" с замужней женщиной?

Цоэс Цоэс

Каюсь каюсь 🙂 но я не верующий 🙂 и вся эта полемика "громких слов" не для меня, Вот вы говорите заповеди, а вы видели фильм "Человек с Земли" с точкой зрения ГГ в данном фильме я могу согласиться, Рай и Ад это пустяк - выдуманный что бы священник могли править с помощью кнута и пряника спасать души, которые люди не когда не теряли.

Ольга Барладян

Кто то, что то сказал или показал, но человек разумный обязан ловить , понимать, добывать Истину и руководствоваться ей. А иначе получается- "куда ветерок- туда и умок". Согласитесь, что это не серьезно. И до каких пор мы будем хромать на обе ноги? Кто человека держит, если он изъявляет жить по собственным понятиям? Права выбора никто не отменял, но будем помнить, что выбираем- то и получаем. Сеем зло- злое всходит и его порой трудно выкорчевать. Сеем добро- оно множится в наших потомках, мир становится светлее и души расцветают не бывало., как и весь окружающий мир. Коли этого не происходит- то это значит только одно- зло не встречает преград и множится почти беспредельно. И это мы даем ему негласное разрешение на существование.

Цоэс Цоэс

Интересно - 🙂 а разве Вы сами не идёте по вашему же принципу 🙂 "куда ветерок- туда и умок" Вам "Кто то, что то сказал или показал" и вы этому верите, или прислушиваетесь, но сами же себе не принадлежите, верите в то, что кто то написал, придумал и повёл ваш одурманенный разум куда ему будет угодно. Самое забавное 🙂 вы указываете "Права выбора никто не отменял" и тут же идёт манипуляция в виде семян добра и зла 🙂 и финал вашей фразы относиться и к тому во что вы пытаетесь донести до других, но сами этого не видите 🙂 "И это мы даем ему негласное разрешение на существование." разбейте ваше сообщение на составляющие отсеки и проанализируйте по отдельности, в ваших словах одно противоречие на другом, и в завершение вы полагаете что куда то смотрите правильно только вы а остальные нет, но и сами не позволяете усомниться в том чему вас учат или научили в церковно приходской школе, вузе 🙂 У меня всё. Спасибо за контакт ! Любви добра и процветания - до свидания 🙂

Ольга Барладян

Ни любовь, ни добро не могут процветать без ИСТНЫ., а она в руках не человека.

Цоэс Цоэс

Не согласен я с вами 🙂 но это моё мнение, у вас как у личности на этот счёт своё. поэтому каждый останется при своём 🙂

Ольга Барладян

Да! Вы правы- никто не отменял право выбора, но предупреждают:-"Избери жизнь- дабы жил ты сам и потомство твое веки и веки."

Не
Нет

Почему долб…? Хотел побалова-побаловал. Женщина легко принимает подарки за которые она не считает, что будет обязана этому мужчине. Когда я работала на заводе мне некоторые мужчины 2 раза в день подношения устраивали. По приходу на работу и во время обеда. Всегда конфеты, шоколадки, фрукты и иногда цветы. Никто и не думал что ко мне кто-то подкатывает. Чего отказываться и обижать мужчину?)

Цоэс Цоэс

А вы за мужем были и они об этом знали ? или вы были открыты для предложений 🙂 они на что то и рассчитывали просто вы были не в курсе :)))) там на корпоративе бокальчик нальют лишний, стульчик придвинут, подвезти до дома до кровати может хотели :))) Ладно шучу - пришел тут на днях к такому выводу - если мужчина опустил девушку до френд зоны, то ему просто будет нравиться делать подарки не чего не ожидая в замен от неё и выше он её уже не поднимет (по себе сужу - сколько бы не смотрел на неё (другую) не как не могу её поднять выше), если же он воспринимает её как не что большее с перспективой на будущее, то может попытаться начать что то высказывать и приставать - но это малость утрировал. Тут скорей я её для себя "опустил" да бы не так сильно огорчался что пытаясь завязать знакомство с другими девушками, её как то обделяю и "придаю" из за этого - хотя она мне не кто по факту :)))

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не понимаю. В чем проблема? Конфеты цветы? Это хороший тон в определенных кругах. Сегодня вы ей конфеты и цветы, завтра она вам больничный или без очереди в росреестр. У нас на работе менеджеров очень обхаживют: бутылки вина, сертификаты - все для бизнеса.

Цоэс Цоэс

Не спорю 🙂 сам в ФНС когда работал 6 месяцев, нагляделся на это 🙂 и тебе и коньяк подгоняли 🙂 и конфеты и шоколадки 🙂 мы называли это "взяткой" и тут же всем кабинетом съедали её 🙂 а девчонка садилась проверять декларацию раньше срока 🙂. Я потому и начал ей подарки делать, видел что с её стороны проявлялась активность, то ли мне показалось то ли она специально вставала за кассу когда ОСОБОЙ остроты не было но там был я, может она так всегда делает, но в 2 из 3 случаев это было сделано умышлено 3-и случай её просто коллега выгнала из за кассы, сказала иди товар расставляй а я постаю, а она прям так и встала, что бы "меня" обслужить :)(так я расценил - зная наплыв людей на данной точки и когда они включатся все в работу на кассе, а когда нет). Но извините - когда мужчина интересуется замужем и вы отвечаете "ага" и продолжаете с ним кокетничать и флиртовать, к чему могут быть ещё дополнительные знаки внимания - неужели что бы в будущем иметь своего рода "услугу за услугу", или когда мужчина интересуется на прямую что вы любите, или нет ли у вас аллергии на какой либо из продуктов, явно говорит о том, что он не спроста спрашивает и параллельно вступает с вами во флирт. Я вас в принице услышал 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂

Св
Светлана_Светлана

Ой, не знаю. Мне сложности не нужны. Я достаточно ленива что б посто так с кем то возится. Да и вы то если не искали финансовой выгоды и блатных связей зачем просто так с посторонними общаетесь ?

Цоэс Цоэс

Симпатяшная она просто :)))) нынче пыл по угас, и теперь она не более чем знакомая 🙂 но вот осадок мучал - правильно ли поступил что перестал навязываться . . . и т.к. спросить не у кого, пришлось тут задать вопрос. Спасибо за ответы ! 🙂 Успехов - добра - любви - и процветания 🙂

Вера Божкова

Балуйте. Она из вежливости вам сказала. Я думаю ей приятно получать внимание. А вы скорее отказаться. Подарки мелкие это ерунда. Как говорят:мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь. Он же их принимала. Если бы игнорировала, то конечно не дарите.

Цоэс Цоэс

Спасибо за контакт ! 🙂 я уже всё решил, пускай живёт, не буду портить семью, я ведь дарил не просто так а с намёками на будущее развитие, но щас уже осознал - был не прав 🙂 лучше буду дарить той которая свободная 🙂 а Вам любви добра и процветания 🙂

Вера Божкова

Это правильно. Свободных женщин много. Вас оценит и другая. Женщины любят внимание.

Татьяна Андриевская

Если принимала, то вполне возможно, что что-то и вышло бы, наверное) Но мы женщины загадочные существа, никогда не узнаешь наверняка что мы при этом думаем, а уж что получится/не получится вообще нет смысла загадывать)

Цоэс Цоэс

Спасибо за контакт ! 🙂 любви добра и процветания ! 🙂

Татьяна Андриевская

Взаимненько!

Юж
Южанка

Охренеть... Подарил понравившейся женщине пару коробок конфет - и так горд собой, что не в состоянии не похвастаться этим на весь интернет...😂 Да и женщину эту как-то пытается обосрать, за то что взяла....🤷‍♀️

Цоэс Цоэс

божечки, Вы случаем мизандрией не болеете ? Не кто собой и не гордиться вовсе а уш тем более не хвастается, если вы так это видите, это сугубо Ваши личные проблемы. Женщину ни какую и в помине не было желаний выражаясь ВАШИМИ словами "обосрать". Хотя с херали я перед охеревший бабой пытаюсь оправдываться - если вы тут углядели мизогинию это ваши личные проблемы. Любви добра и процветания Вам - до свидания !

Юж
Южанка

Прочитала всю вашу переписку со всеми людьми... Это у вас проблемы...🤷‍♀️

Цоэс Цоэс

Вашу позицию услышал 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂 любви вам добра и процветания - до свидания 🙂

Вера Сергеевна-V

Что-то и ситуация мелковата ,чтобы искать в ней собственный ответ ! Но Вам -хвала я с удовольствием перечитала "Письмо (к той )женщине" ЧТО ей Есенин написал )

Цоэс Цоэс

Там есть большая предыстория, но текста не хватит всю описать. Спасибо за контакт ! любви добра и процветания !

Вера Сергеевна-V

Взаимно)

Елена ************

Дарят подарки те кто хочет дарить. Важно при этом настроение дарителя. Если нет желания или испытываешь отрицание то лучше не дарить

Цоэс Цоэс

🤝👍 Спасибо за контакт ! любви добра и процветания !

Alisa Warshavsky

Мои любовники , меня. наряжали, обували, присылали на работу обеды из ресторана... Никаких вопросов не возникало...

Цоэс Цоэс

Нууу это вы загнули 🙂 любовники это уже высшая ступень, я слился ещё на первой стадии выяснений отношений 🙂 Не стал интересоваться есть ли шансы на что то с ней, т.к ответ будет очевидным, а если всё же я не прав что ушел, пусть сама шаг сделает - я далеко не слился, видимся взглядами периодически. Если подгоны делают Жене, а муж смотрит и не как не реагирует. . . зачем такой он нужен ? Уважение в первую очередь должно быть к себе - если ты позволяешь вытирать об тебя ноги, то не удивительно что у жены есть фавориты на стороне 🙂

Alisa Warshavsky

Если муж, за 11 лет, не сводил даже в кино, не купил своим детям даже жвачки,. То какой же он муж?! Просто, исполняющий обязанности отца! Поэтому никаких обязательств у меня к такому мужу не было! Дети подросли и начали требовать развода... Тогда я и ушла!...

Цоэс Цоэс

До брака в кино то водил ? значит что то изменилось в отношениях, если не водил и раньше то тогда и удивляться не стоит, он изначально был таким, и редко кто меняется (из мужчин) если что то работает и так, зачем лишний напряг делать - по такому негласному правилу думаю почти все мужчины живут. Если у него есть все условия и интим и еда и уборка и прочее прочее зачем тогда водить в кино если и так всё работает - я тоже за собой это замечаю, но в будущем с новой подругой планирую исправляться - к почти бывшей жене тако го уже не будет, т.к. лимит доверия и нервов исчерпан. Если не покупал детям жвачки, то тут я думаю травмы из детства у него идут, мой отец мне тоже не когда не покупал почти не чего если его не просить, но и то просил маму. Зато я для сына покупаю почти всё что захочет но в рамках финансовой возможности, а запросы пока у него не большие, то наклейки с животными (лось обязателен в наличии), либо яйцо киндр тоже с животными, летом на машинку покататься просится, 100 рублей в неделю не жалко и на это развлечение. Всё зависит от воспитания и травм из детства, а так же на сколько он сам себя осознаёт в роли Отца/мужа. Рассуждать на эту тему можно вечно но всё равно каждый останется при своём, поэтому можем пропустить 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂

Елена Щупак

Ничего плохого в подарках нет и концовка у стихотворения хорошая. Благородный поступок - не а что себя винить.

Цоэс Цоэс

Спасибо за контакт ! любви добра и процветания !

Елена Щупак

И Вам тоже!

Ду
Дульсинея

какую оценку? оценку чего? подарков и флирта? По моему это дело житейское, не об чем даже говорить...

Цоэс Цоэс

Ну раз дело житейское, то тогда ладно 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂

Настя Худзинская

Если она замужняя то не стоит лезть в чужую семью. А для женщины маленькие подарки всегда приятны.

Цоэс Цоэс

Тоже пришел к этому выводу. Спасибо за контакт ! Любви добра и процветания !

Настя Худзинская

Спасибо

Неля Былим

Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть дела, чем сделать плохо в десять раз более.

Цоэс Цоэс

Ну я считаю, что внимание ей оказал и коммуникацию закончил в полном объёме - опыт подчеркнул для себя, и разобрался в себе заодно 🙂 Вас услышал, Спасибо за контакт ! 🙂

Неля Былим

Значит все сделано на 5+.

Инна Приходько

Подарки и внимание всегда приятно... главное, принимая их, не дать ненужный повод и намёк..

Цоэс Цоэс

Полностью согласен с вашей точкой зрения 🙂 Спасибо за контакт ! Любви добра и процветания ! 🙂

Алексей Рязанцев

Это эго. Я лучший, я романтичный, сам себе актер....это проходит. С первыми пиндюлями. 🙂

Ма
Марина

Молодец она, думаю)) правильно принимала и правильно реагировала, будучи замужем)

Людмила Канивец

Она нравилась вам, ей - ваши милые подарки и внимание... Так бывает у замужних дам.

Цоэс Цоэс

Начало не совсем понял "ей нравились милые подарки и внимание" ? 🙂 .Если такое бывает у замужних - то я считаю что это говорит о не зрелых взаимоотношения в её семье, раз ей милее подарки от чужих, чем от своего благоверного выданного государством :))) Чепушилу со стороны можно просто послать 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂

Лева Правая

Да кто ее знает,сколько людей столько и мнений. Сам делай выводы, "по ощущениям"