Валерик

Идëт мужик, качаеца........... Наверно из пивной! Придумайте концовку?

Ответы
Ав
Автор

Идет мужик качается, наверно из пивной, ну почему наверное, изрядно же бухой. Жена счас закудахтает..нажрался, скот опять, а он ее по морде -хрясь! и навзничь на ночь спать. Очнется завтра -уже день, жена ворчит сердитая, а он за пивом вновь пополз..молчи,мол, рожа битая! Смолчит супруга в какой раз, события утрируя, и в зеркало бросает взгляд, синяк свой реставрируя. А вечером супруг опять, идет домой качается..пускает идет, ведь свой он все ж, семья же не кончается

Леонид Срывкин

...Его братишки чаляца А он идёт домой. (1) ....................................................... Что ж с каждым так случается В весенний выходной (2) ........................................................... ...Возможно и шатается Но он спешит, старается На смену, в клеть, в забой

Ле
Лена

Идёт мужик качается, наверно из пивной.. упал, вновь поднимается , так хочется домой.. Обводит мутным взглядом, находит ориентир и снова устремляется в привычный , добрый мир.. ) Чёт такое подучилось) я сегодня добрая)

Валерик

Доброта добьëт мир

Ле
Лена

Скорее мир её..

Игорь Шепотайлов

Талантище!!👏

Ле
Лена

Пыфф)) смеёшься...)

Игорь Шепотайлов

Вовсе нет!😇

Ле
Лена

😊🙈

Людмила Варивоцкая

Идёт мужик,качается.И мордой бъёт в песок.. Жена всё дома мается.Отмыть бы хоть чуток.. Ведь завтра на работоньку мужчинке моему.. Без денег ох,как плохонько сердечку своему...

Николай Верниковский

Ой шо то кошелёк мельчает мой
Наверное пора домой.
Там банку взять на литра 3
И денег шоб хватило.
Присяду на балконе я.
Шоб ветром не штормило.

Сергей Остёрский

Вздыхает на ходу. Увы, рубли кончаюца. Сейчас я упаду.

Сергей Кащик

Ковидом заражается - без маски прёт, бухой! Домой дополз он запоздно, в дверь ключик вставил он - а на пороге бодренько его встречал ОМОН......

Алла Лукинова

Да нет, там было: "Идет бычок, качается, вздыхает на ходу: "Ой-ой, доска кончается, сейчас я упаду." Агния Барто.

Зинаида Бадяева

Детский стишок : идет бычок качается - вздыхает на ходу - ой досочка кончается -сейчас я упаду.Аналогично !

Бабайкин Юрий

Хорошее кончается-сейчас придёт домой,с женой повстречается и будет не живой...Скалка или сковорода👆🤣

Татьяна

Не из пивной... Поспорил он со мной. А сковородка у меня чугунная... Вот почему у мужика походка "лунная"...

Елена Говор

сейчас он будет вы#бан / любимою женой. простите,больше ничего не подходит,если соблюдать ритм и рифму.

Nikolai Garskov

Не люблю я неграмотных, может конечно и специально так написал, но под кого подстраивается?

Валерик

Некрасиво выпячиваца🤔

Nikolai Garskov

Однако позволил себе лишнего. И вроде не мальчишка на выданье? 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Идёт мужик, качается,
Наверно из пивной.
"Ох, шлепнусь, нос сломается",
И в лужу "плюх" башкой)

Любовь Вотинцева

Идёт мужик качается ,,,, наверно из пивной ! Неужто жизнь моя кончается сейчас я упаду !!!😂😂

Любовь..любовь!

Идет мужик качается....наверно из пивной! Рука к забору тянется, а тот бежит долой....

Александр Гусев

Идёт мужик, качаЕТСЯ. Наверно, из пивной. Автопилот включается и он бредёт домой.🙂

Ал
Александр

Идëт мужик, качается........... Наверно из пивной!
Приехала полиция, наверное за мной!

Ал
Александр

зарплата уж кончается. хватило ее, едрить колотить, мать ее, на один лишь выходной

Елена Софронова

Идёт мужик качается, навверно из пивной, Ему сосед встречается и снова до пивной.

Светлана Айсина

Кружит мысль в голове, ох жизнь кончается...а мне всё думается , что это я впервой.