Ахмед Тохтахунов

Наш паровоз вперёд летит,
В Коммуне остановка.
Пути уже разобраЛИ.
Такая вот концовка!

Ответы
Сергей Гусаров

Наш паровоз вперёд летел, предатели подсели и вот он быстро заржавел и не дошёл до цели:)))

Ахмед Тохтахунов

Сергей! Здорово. Вы меня поняли. А как жаль, цель то была прекрасной.

Сергей Гусаров

Конечно она до сих пор прекрасна, и в наших с вами силах начать менять эту жизнь к лучшему

Ахмед Тохтахунов

К сожалению, поздно. Нынешнее поколение не пойдёт с нами.

Марина Цитко

А у нас винтовка!

Ахмед Тохтахунов

С одной винтовкой до Коммуны не добраться.

Марина Цитко

А я и не хочу.

Лева Правая

плохо это.

Лева Правая

Да ладно вам! Сейчас лучше, чем было. И мы готовы трудиться, правда негде..

Ахмед Тохтахунов

Так я о чём. Есть, где трудиться но за такой мизер.

Лева Правая

и вот тут вы правы.

Ахмед Тохтахунов

А раньше у нас были аванс и получка. А на техникумовскую стипендию я даже летал в Ленинград в конце 70-х.

Лева Правая

всё мало нашим👆

Юлия Никулина

👍

Балзер Ерекешева

👏