Валерик

Когда всё крысы убежали
Корабль перестал тонуть! 👌 Придумаете концовку развития событий:-?

Ответы
Вера Сергеевна

Да ..крысы все сбежали ..Корабль держал свой курс ..Тем временем на бережку , те крысы. стали есть друг друга ...Так бумеранг достиг того ,кто помешал продолжить кораблю свой путь ...

Валерик

Когда и наши всё сбегут
И наш титаник - перестанет!👍

Вера Сергеевна

Два смысла дали оба !

Валерик

Не надо класть в салаты гренки
Они царапают лицо...Закончите мысль:-))

Нина Смышляева

Корабль пошел дальше.Пассажиры(или команда) счастливые, улыбчивые, радостные, спокойные, так как нет с ними предателей.

Валерик

Плохо што это не про нас

Нина Смышляева

Плохо.Скажите истину.

Ангел L

Когда всё крысы убежали
Корабль перестал тонуть!..но делать ...что без крыс-не знали..и как без них- продолжить путь...

Максим Jw

Крыса всегда крикнет: беда!
А значит есть шанс на успех.
За это били крыс иногда,
Но при этом не так, чтоб всех.

Лара Ларина

...Как оказалось эти твари давно водички не хлебали...😁😁😁...или.. давно кой-чо не получали...😅😂🤣

Наталья Мещеренко

А почему перестал тонуть?! Да потому что крысы теперь не могут нам мешать нормально жить и свободно дышать.

Валерик

Когда и наши всё сбегут
И наш титаник - перестанет!👌

Ду
Дульсинея

Матросы на борту остались , теперь не знают куда плыть, ведь капитана с картой моря сумели крысы утащить)))

Даниэлла Радзивилл

Когда все крысы убежали,
Кораблик перестал тонуть.
Пираты лаптем ром хлебали.
Озябли, хочется бухнуть

Валерик

Не хочеца...Озябли - надо бы...

Даниэлла Радзивилл

Крыс была тыща, вот заразы.
И ром хлебали потому ,
Что в море прыгнули все сразу.
Чтоб с кораблем не йти ко дну.

Даниэлла Радзивилл

Когда все крысы убежали,
Кораблик перестал тонуть.
Пираты лаптем ром хлебали.
Озябли, хочется бухнутьКрыс была тыща, вот заразы.
И ром хлебали потому ,
Что в море прыгнули все сразу.
Чтоб с кораблем не йти ко дну.

Izabella Khrush

Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть! И все друг друга уважали и стали беленькую пить.

Виктория Мельникова

И поплыл себе в волнах, на раздутых парусах! Корабельщики дивятся, на кораблике толпятся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....назад....потом....все - возвратились.... и до сих пор... плывём ... хоть как-нибудь...

Крошка Енот

....крысы сбежавшие увидели что корабль больше не тонет, и опять вернулись...

Валерик

Когда и наши все сбегут
И наш титаник - перестанет👌

Валерик

И штоб .они не возвращались Титаник всёже утопить👇

Тина Тим

И моряки все побежали на танец приглашать подруг.Это круизный лайнер был.

Людмила Варивоцкая

Матросы с палубы кричали:"ПРИШЛА ПОРА НАМ ОТДОХНУТЬ!"🤣🤣🤣

Elena Lion

Корабль выпрямился, надулись паруса и он пошел полным ходом.

Ximera Mif

И командир воскликнул громко. Ну что, ребята можно в путь!

Konrad

так а куда же им бежать то было?или корабль в доке тонул?

Вася Васильков

рт нелегалов все вздохнули,продолжили свой дальше путь

Скорпион Иванович

Капитан возвратил плавающую команду на борт корабля!

Андрей Юлитин

Хочеш Хайпануть =тебе сюда🤫👉