Almas ***

Работаю в сфере обслуживания в Налоговой. Виду всякое... Почему некоторые девушки выходят замуж за тупейших тормозов?Чаще всего (военные, полицейские низкого ранга). Вы считаете их (девушек) обманули? Иначе объяснений не вижу.

Ответы
Ирина Мельгунова

Нет, их не обманули. Все зависит от самооценки и цели. Если тот же так сказать "тормоз" позволяет самореализовываться (занимается детьми, помогает по дому, но при этом не хватает звезд с неба) так почему бы и нет. Если оба в семье будут заниматься карьерой, самореализацией, то кто будет заниматься домом и семьей? Все должно быть гармонично.

Зинаида Норкина

не понятный вопрос, среди полицейских, военных, и простых работяг тоже полно хороших мужиков. может именно поэтому с тобой отношения не хотят строить?т потому что очень высокомерен??????????поверь и налоговой сидят тупейшие тормоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Almas ***

Оу. Личное я не задевал. И я не говорю что все тупейшие и не говорю что самый умный. Это вещь индивидуальная. Нужно мыслить шире и уметь читать между строк. Я показываю вполне обоснованные вещи, А что показываете Вы? Обобщаете ещё и меня лскарбили. Смотрите только прямо. Не хорошо. И заметьте, я Вам сейчас не нагрубил.

Almas ***

28 лет, а между строк витаете не соответственно. Будьте внимательнее. Зачем нарушать мои Конституционные права. Не бывает профессии где сидят одни тупейшие. Повторяюсь, эта вещь индивидуальная, в каждой профессии.

Almas ***

И кстати, я не русский, но слова "Чаще всего" - антоним словосочетаний обобщающих. То есть исключающие умных и выделяющее глупых в моих предложениях. Потпрактике мне правда встречались странные люди разных профессии, но именно тех что я назвал, чаще из асе встречавшихся.

Зинаида Норкина

так и я на личности не переходила))))) я же не имела ввиду что вы тормоз, или того хуже((((((. уж простите если обидела😳😳😳 такого намерения не было(((((((. моя мысль была лишь о том, что проводить параллели по профессиям вовсе не стоит)))))) не поняли друг друга)))))) конфуз))))))😏

Almas ***

😓😭... шучу))

Зинаида Норкина

ну вот)😂

Светлана Кравец

Вообще-то я о том же. Я же писала,что низкий ранг не значит,что у него ума нет заработать выше чин. Москва тоже не сразу строилась,а у вас получается,что если ранг низкий,то выше уже ума нихватит чтобы ранг выше получить

Almas ***

На счёт карьеры не знаю и не интересуюсь. Но то что на элементарные вещи не способны некоторые видел. Я не утверждаю что это именно военные и полицейские... я написал что чаще всего. Вчера видел военного который орал на свою жену из за того что его парит какой то вопрос. А она тут причём если он не догоняет. И до этого видел подобное.

Светлана Кравец

Да такое в каждой второй семье происходит,да с этим я согласна. У плохого мужа жена всегда дура

Андрей $$Proxy$$

Я считаю, что это на подсознательном уровне девушки ищут героев. Ведь военные и полицейские если рассматривать в идеале, то это работа для героев, которые рискуют ежедневно своей жизнью во имя защиты других людей

Almas ***

Вот с этим я соглашусь.

Гордеев Слава

Пусть сами разбираются в своих избранниках. Да и большой ли выбор у девчонок? Наверное нет. Умные, симпотяшки или просто красивые, ласковые, нежные ко мне приходят за ласками... А это не нормально! О чём это говорит?

Елена Дорошина

Не суди. да не судим будешь. Извините, но если претендуете на какую то свою особую элитность, так нужно и соответствовать заявленному. Виду-веду, теран-тиран, дибил-дебил..... Ну какая уж тут элитность.

Елена Дорошина

А бабуины есть везде. в любых профессиях, и даже в налоговой. Тут дело не профессии вовсе.

Almas ***

У нас на терминале самообслуживания 25 компьютеров, все приходят сдавать декларацию, приходит рядовой или сержант и спрашивает, хочу сдать декларацию, я говорю: присаживайтесь, он спрашивает куда? Я говорю за комп, он говорит за какой комп, да мать твою перед тобой 25 компов, садись и сдавай, я уже сказал что помогу нет он тупит. Но это ладно. На деях такого же мужчину прямо в налоговой от жены оттаскивали, он ее долонь чуть не убил.

Almas ***

Это правда, но мне в основном такие военные попадались по ходу деятельности моей

Елена Дорошина

Умение владеть компом-это не показатель умственных способностей. Поинтересуйтесь у психологов, дефектологов. Например, дети с задержкой психического развития очень хорошо и быстро овладевают компом. лучше чем дети без задержки. Да и вообще спор этот считаю бесполезным.

Almas ***

Бесполезно спорить, я Вам не только про комп говорю. И это всего лишь пример.

Anora Zhabakova

А вы считаете военных полицейских тормозоми?может девушкам не встречается такой человек как вы который работает в налоговый..и не думаю что девушек обманывают,проста девушки влюбляются в не тех.

Almas ***

Устал некоторым повторять... читайте историю комментариев. Я написал "в основном", это отмечает некоторых а не всех, я не делю профессии на хорошие и плохие. Понимаете?

Алевтина Миронова

Ах, обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад. Выходит за тупого с целью, что она в семье рулить будет. Может, они и тупые, но у них есть свои достоинства, например, добрый.

Центр Экстракорпоральной Очистки Крови Good Look

Потому что у них (девушек) комплекс неполноценности,неуверенности в себе в том,что мужчин мало,а женщин больше,поэтому выходят за первого позвавшего замуж.Вот так

Плохая Компания

У некоторых дев нет шансов выйти за изысканного интеллектуала.Отбросы скрещиваются с отбросами.Или самооценка снижена до плинтуса.

Алияночка Ведьмочка

у меня братья полицейские) их тупыми назвать ну вообще не возможно, жены тоже норм, одна блонди но добрая и классная

Дикося

Все мы разные, на вкус и цвет как говорят товарищей нет, возможно были обмануты, ну или же они сами так решили...

Татьяна Жуковская

да ладно тебе умничать то!! Не думаю, что в сфере обслуживания в Налоговой работают умнейшие без тормозов!!!

Almas ***

Я не говорю что там умнейшие. Вопрос в том, почему девушки выходят замуж за дураков.

Татьяна Жуковская

они же так не думают, поэтому и выходят)))))

Almas ***

Вчера один мужчина при всех словесно унизил девушку, поднял долонь угрожающе, мол сейчас ударю, свою жену. Его выводят охранники, а она за него заступается. Такая же ситуация была когда мой брат защитил женщину от Ее мужа, который бил Ее. Брат ударил его, а женщина ещё и на брата набросилась.

Татьяна Жуковская

мазохистски...))))

Almas ***

Тогда причина ясна.))

Эльвира Честнова

А куда деваться,если настоящий мужик перевелся?Срабатывает инстинкт сохранения рода,вот простой ответ.

Надежда Ляшина

нет они хотят руководить послушным человеком, выполняющим безукоризненно их команды, не понимая этого

Ильнур Галиакбаров

Вот ты в такой сфере работаешь, но такой глупый. Наверное поэтому в нашей налоговой не все слава богу.

Almas ***

Вот именно. Не говори обо мне. Если знаешь что не нравится, зачем говорить. Я о тебе плохого не сказал. В частности о ком то тоже.

Almas ***

лбдям вообще не нравится когда о них говорят плохое. А правду или нет, это ещё нужно доказать.

Almas ***

Вот ты раз сопротивляешься, подписываешься под мое первое обращение. Тебе же это не нравится, значит речь идёт о тебе? Это ты сказал в своём последнем сообщении. Видимо я сказал правду именно о тебе и тебе это не нравится. Я же не конкретизирую.

Almas ***

И плохого тебе я ничего не сделал

Almas ***

А ты умудрился насолить,

Лада

А ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ КРАСАВИЦЫ ВЫХОДЯТ ЗА РАЗБОЙНИКОВ, БАНДИТОВ, ДРАЧУНОВ И Т.Д. ВЫБОРА ВИДНО У НИХ НЕТ.

Елена Ким

В это число девушек я не вхожу,а вы себя значит считаете умным раз работаете в налоговой системе?

Almas ***

Я этого не говорил.

Елена Ким

Тогда зачем обсуждать других? Живите и радуйтесь.

Фаина Ахмадулина

Можно быть человеком с высшим образованием,но не блистать умом.Какая разница ктто кем работает!

Ирина

Низкий чин еще не говорит,что человек туп.Может он просто "не заглядывает в рот" начальству.