Almas ***

Работаю в сфере обслуживания в Налоговой. Виду всякое... Почему некоторые девушки выходят замуж за тупейших тормозов?Чаще всего (военные, полицейские низкого ранга). Вы считаете их (девушек) обманули? Иначе объяснений не вижу.

Ответы · страница 3
Ан
Анютка

вот это камень в огород, у меня муж тоже военный, это плохо?

Almas ***

Смотря какой муж. я имею ввиду о некоторых. Бывают странные в любой профессии.

Ан
Анютка

У меня самый лучший, и не овоim)

Татьяна Танюшка

Встречалась с 2 мя военными .И бросила их поняла что не моё

Таня Перепелицына

Если человек без образования,это не значит что он тупой

Almas ***

Пусть ведёт себя тогда разумнее. Тогда сомнений о его уме будут другими.

Таня Перепелицына

Он точно так же о вас думает

Галина

Женщины тоже хотят некоторые вертеть глупыми мужиками

Антуан Же

такие же. подобный стремится к подобному А. Шопенгауэр

Профессор Рам

заплати налоги и спи спокойно...любая работа почётна

Almas ***

Да. Но ключевое в вопросе не профессия, а то, почему девушки выходят замуж за тупых не шарующих унижающих их теранов.

Профессор Рам

а почему вы решили, что эти девушки другого ранга?

Ма
Марина

каждая обманываться рада) любят жить стереотипами...

Ok_ Eina

любовь зла - полюбишь и ,,,того .кого найдешь 😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ!"

Несс

Чтобы стать женой генерала.надо выйти за лейтенант

Кот Колбасоход

дык в военные и полицаи нормальные и не идут 😆

Иван Сергеевич Павлухин

ну если их обманули, то они не лучше этих тормозов.

Рима Аманбаева

Почему обманули?девушки же сами знают куда идут

Almas ***

Ну знаете ли, бывает обещают золото и украшения, а позже сплошной строгий патриархат. Вот и не знает девушка куда идёт. Розовые очки на глазах. Вообще заметил девушки сами не знают чего хотят, всегда в голове много вариантов. находят свою половинку, которая помогает им выбрать лучший из вариантов пути (одна из причин девушки по которой ей скорее всего понравится парень). По этому, я считаю, мужчина должен вести девушку, как в танце, мужчина направляет и тянет за собой. А женщина следует за ним.

Рима Аманбаева

А зачем вестись на золото и украшения.сними что жить легче?хотя для девушки сейчас это так важно ,что они готовы на все пойти ,лишь бы жить в золоте.А когда очнуться то уже поздно.и жалуются жизнь хреновая.муж упрекает что тебе все дал сиди и молчи.это зависит от обоих.

Байзуллина Ляззат

Считаю их удачными, а ты простофиля и не удачник

Almas ***

Спасибо за оскорбление) но не стоит переходить на личности. Я же о Вас именно ничего не сказал. Вы нарушили мои Конституционные права по ст. 20, а так же реализовываете статью 130 УК РК.) вот такая обоснованная предъява. А Вы на чем основываетесь ?

Александр *****

А высокого ранга сразу стали на свои должности?

Almas ***

Высшего ранга - образованные люди.

Александр *****

они все выпускники одного высшего учебного заведения.

Almas ***

Не все. Есть кадетский корпус, есть те кто с армии остался, есть те кто академию закончил.... есть разные.

Александр *****

Звездочку без образования не дадут.

Nurgul Toktarova

а какое дело вам до этих девушек или кинули ВАС

Almas ***

Интересы индивидуальны. Дела нету, а интерес есть. Вот и интересуюсь. Реализую свои права.

Nurgul Toktarova

каждый должен свои шишки набить

Егор

На всех не хватапт налоговиков и таможенников

Светлана Рубинова

Замуж, как и на работу,. ....устроиться нужно))))))

Талгат Махамбетов

А что, девушки не бывают тупейшими тормозами?

Anonymous Anonymous

С тормозами управляться проще. Умные женщины