***** Лисенок*****

Наши добрые поступки не замечают люди, ведь когда у тебя есть желание кому-либо помочь, они никогда этого не оценят. Дитя, учись у природы. Посмотри на эти замечательные цветы и делай, как они, — раскрывай свое сердце перед людьми осторожно, чтобы никто этого даже не заметил. Открывай душу хорошим людям. Уходи от тех, кто обрывает твои лепестки, кидает под ноги и топчет. Эти сорняки еще не доросли до тебя, поэтому ты ничем им не поможешь. В тебе они будут только видеть уродливое отражение себя.

Ответы
Вл
Владимир.

"МОЛЧИ, СКРЫВАЙСЯ И ТАИ" И БУДЕШЬ НЕУЯЗВИМ.

Роза Макашова

как грустно

Андрей Данилов

чё за мрак?

***** Лисенок*****

Это отрывок притчи"не делай добра не получишь зла" не поместилось.

Андрей Данилов

короче не делай ни хуя да?

***** Лисенок*****

В жизни выходит именно так к сожалению

Андрей Данилов

эээээх