На
Наталия

Когда жизнь дает тебе сотни причин… чтобы плакать, покажи ей… что у тебя есть тысячи причин… чтобы улыбаться. А вы как думаете?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Нет смысла волноваться, бояться, беспокоиться о будущем. Мы не знаем, что будет там всё, что мы можем просто открыться происходящему и увидеть, что всё всегда происходит к лучшему. Волнения и страхи мешают слышать себя, нагнетают нездоровое отношение к происходящему. Отпустите себя, отдайтесь на волю того, что должно произойти. Всё будет так, как должно быть."

Sekach Dev

Одной моей знакомой отрезали руку и убедили её в том что это чепуха... потеря руки, не трагедия... и она улыбается везде и всегда, иногда как дурочка... не могу знать, может и плачет перед сном... А зовут её Ольга Дейкина...

Ан
Андрей-Пушкин

Иногда мне хочется всплакнуть
от какой-либо трогательной песни...

И я не считаю это слабостью.
Слабостью я считаю жить в угоду других,
идти на поводу ожиданий других, а не жить СВОЕЙ жизнью...

На
Наталия

как актуально в наше время....

Чио-Чио-Сан

Но если есть повод поплакать, нужно обязательно выплакать. Без слёз невозможно слушать. А после сильного дождя всегда солнце. И будем улыбаться

Геннадий Костарев

А я не отделяю себя от своей жизни, я её делаю сам, и потому улыбаюсь как своим удачам, так и своим неудачам. Так и расту сознанием своим.

На
Наталия

👍😉

G.
G.....

Самое страшное, это смерть.... Ничего нельзя ни исправить, ни сказать, ни сделать... Все остальное, такая ФИГНЯ...

На
Наталия

👍

Alex Sher

Если человек умер, то для него смерть - фигня, её для него не существует, она для живых - страшна.
А вот ослепнуть, потерять возможность себя содержать, - стать для всех обузой, , вот это по настоящему старашно

На
Наталия

Согласна и этого очень боюсь. Не дай Бог.

Alex Sher

Наверно все этого боятся

Ев
Ева

причины плакать нейтрализуют либо сведут на нет все причины улыбаться.. хорошо, что это временные причины

На
Наталия

Да, хорошо, что временно....

Не
Нелля

Всегда на позитиве, не смотря ни на что,это помогает пережить всю неприятную хрень........я так поступаю ...

Язва Сибирская

Друг мой жизнь - это ты и есть а не что-то такое извне которое тебе подбрасывает какие-то варианты

Конь Впальто

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать - остановить, отдохни, пусть эта жизнь пройдет

На
Наталия

Жизнь ОДНА, а периоды в жизни проходят.... начинаются новые и не известно какими они будут. Надеемся на лучшие, добрее, счастливее.... А жизнь одна, другой не будет.

Конь Впальто

жизнь это набор событий, остановись, пусть плохое событие пройдет

На
Наталия

Нам, украинцам, сейчас останавливаться никак нельзя. Нужно гнать и уничтожать рашистов, а потом.... будем посмотреть.

Конь Впальто

можно и пригнуться, чтобы пуля пролетела

На
Наталия

Пуля - дура.... она сама не знает куда летит.

Конь Впальто

вот и нечего лезть к ней

Анна

Не надо ничего показывать. Надо побыстрее решать проблемы,чтобы можно было искренне улыбаться

На
Наталия

Согласна, но не всегда это получается быстро.

Анна

Это да. Но надо стараться.

На
Наталия

Так и делаю, так и живу.

Татьяна Владимирская

я думаю, что если хочется плакать - то лучше плакать, а не забивать проблемы показным весельем

Татьяна Владимирская

работать - это прыгать от надуманных радостей? ну каждому свое, дааа

На
Наталия

Не прыгать от надуманных... а искать настоящие радости в жизни, а не те, что предложит чужой человек - психолог.

Татьяна Владимирская

психолог не предлагает радости искать)

На
Наталия

Вам виднее, видимо часто обращаетесь.

Татьяна Владимирская

канеш, общалась, как и всякий нормальный человек))

Андрей Борисович

не улыбаюсь прилюдно только по причине того чтоб не подумали что то не то))))))))))))))))))))))))))

Остап Бендер

я плАчу в основном от аллергии на алкоголь. Вытираю сопли слезы и иду дальше 🙂

Владимир

Улыбайся сколько хочешь, когда я пукнул в твоей комнате ! / Дима 4 года/ 😂😂😂

На
Наталия

Пердунчик...

Владимир

Дети всегда видят истину ! 😂

Пётр Ермаков

Никому ничего я не показывал и не собираюсь. Я на публику не люблю работать...

Тина Тим

Думаю,надо не хныкать,а молча, если получается с улыбкой решать проблемы

Эвелина

Я плакса и притом безудержная ,должна отплакаться и тогда все спокойно

На
Наталия

Плакать тоже нужно.... эмоции должны выходить... НО потом голову вверх и улыбаться всем на зло....

Эвелина

Совершенно верно и буцим то ничого и не було.

На
Наталия

👍😉

Елена Стратийчук

Бывает одна причина кричать и рыдать, которую ничто перекрыть не может

Yury Panteleev

Делай то, что может изменить ситуацию. Плач - это точно не то действие...