Елена Премудрая

У нас на работе одна сотрудница похудела, ну например со 145 кг до 75,но кроме обвисшей кожи ничего не поменялось. Как ползала так ползает нет энергии. Почему?

Ответы
Евгений Антонюк

а если б еще эти 130 кг. носила на плечах и поясе? просто ей надо пересмотреть рацион - показаны курага, рыба тушеная на капустных листьях, орехи. а еще массаж и упражнение велосипед и другие упражнения, к примеру, в положении лежа на спине поднимать руки и ноги и потряхивать ими в этом положении

Сперанский Вадим

А с чего энергия должна была вдруг появиться? Потерять половину своей массы- это далеко не только жиры. Но и мышечная масса, плотность соединительныз тканей и скелета. С чего вдруг истощенное тело будет резвым и энергичным?

Елена Премудрая

Ну я раньше когда худела энергии через край незнала куда девать.

Сперанский Вадим

каким методом?

Елена Премудрая

Фитнес и питание под себя подбирала.

Сперанский Вадим

Ну... А ваша "сотрудница" Что делала?

Елена Премудрая

Не жрет ничего. Какая то кето диета, интервальное голодание. Ну в бассейн ходит.

Сперанский Вадим

Ну вот вам и ответ. Кето диета это вообще лютая ересь

Елена Премудрая

Глядя на неё это точно ересь.

Sekach Dev

Менять вес надо не ограничением еды, а добавлять подвижность... при этом еду можно не ограничивать... ))

Южный Кот

кроме жира потеряла мышечную массу...и наверное отупела,ибо мозговое вещество тоже уходит)))

Елена Премудрая

Это точно.

Владимир Циник

Метаболизм то остался тот же

Елена Премудрая

Значит неправильно так худеть🤔

Владимир Циник

Конечно. В месяц максимум 1 кг

Елена Премудрая

Ну она за два года получается.

Владимир Циник

хз тогда.

Николай

батарейку поменять

Елена Премудрая

Ну, если бобик сдох, то уже ничего не поменяешь🤔

Николай

да ладно...фитиль вставить-побежит..Zippo,мля))

Елена Премудрая

Да вставляет вроде ей один 🤔, ну может возраст не тот

Николай

надо бы еще парочку...если у полки три дырочки,на все три и крепить надо...

Максим Jw

Не удачный пример.

Nikola Mahkov

-ой не к нам!--😛

Юрий

Голод однако