Alexandre Karasef

Скоро пойдет снег.Какое чувство у Вас навевает с наступлением зимы

Ответы
Елена Данилова

Здесь, на Северном Кавказе, нет снега. Погода как в Подмосковье в начале октября. Тепло, +8, кое-где листья желтые на деревьях. Море голубое...А хочется сходить на лыжах в лес..да...

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже наступила и сегодня опять дождь Для наших мест это нечастое явление....

( * ; *)Татьяна Наумова

чувство глубокого удовлетворения..............................😉

Alexandre Karasef

Естественно радость моя

Vladimir Rakivnenko

У меня снег - пятый раз выпадает, через день - тает....

Ир
Ирина

Если зима снежная,то чувство сказки.

Лю
Людмила

Как у медведя в берлоге наверное!

Кс
Ксения

зима-жизнь набело

Татьяна

чувство холода

Муслим

"Зима темная, мрачная и лишенная всякой надежды время года"

Татьяна

точно

Юра Пашков

Холод

Alexandre Karasef

Конечно холод-да и на лыжи надо вставать скоро охота на волка

Юра Пашков

У нас здесь нет. Зайцы

Ева Адамова

ждемс