Гриня Маньяк

Офицеры👍💪

Ответы
Foxy Beige

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом, за Россию и свободу до конца. Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет. Заставляя в унисон звучать сердца... /песня Олега Газманова/ И фильм "Офицеры" хороший, песня мне там нравится и я её спела на одном камерном концерте так, что один мальчик захотел её спеть сам! Вот это сила музыки и голоса...

Андрон Шрайбикус

Мне нравится. Хотя я всего лишь Гвардии старший сержант в запасе

Foxy Beige

Это не важно. Фильм для всех.

Гриня Маньяк

Это точно)

Наргис Артыкова

💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞🤗мой любимый фильм, который без слез не могу смотреть.

Гриня Маньяк

Да, берёт за душу

Наргис Артыкова

сильный фильм, и фразы с этого фильма, которые потом слышала и в других фильмах, и в жизни

Наргис Артыкова

спасибо

Гриня Маньяк

Пожалуйста)

Виктор Николаев

Прекрасный фильм!!! А отвязанное ЧМО вроде Королевича Принца пусть пишут, что угодно. Нет достойных офицеров? А кто в Сирии подорвал себя гранатой? Ты что ли ЧМО?

Гриня Маньяк

Да это параноики диванные, им хоть ссы в глаза, один хрен ягодка, это лишь доказывает об отсталости человека, в обьективносити понемания, процессов происходящих🤷‍♂️

Виктор Николаев

Я два года служил офицером и знаю об их жизни не по-наслышки.

Гриня Маньяк

👍А что так мало лет? 🤔

Виктор Николаев

Двухгодичник, после института.

Гриня Маньяк

Ну хорошо)

Вадя С Хитровки

Есть такая профессия - Родину защищать!. Замечательный фильм! Наверно, самая лучшая роль, "визитная карточка" Василия Ланового

Гриня Маньяк

Да умели, и играть, и снимать душевно👍🤝

Андрей Мацнев

Да и наше продолжение с Макаровым и Горобченко неплохое получилось, "преемственное", Лановой тоже там сыграл.

Королевич Принц

настоящие офицеры добывают благополучие народу а не жидам кремля. настоящих уже нет.

Гриня Маньяк

Ты за Крыс Продоющих Родную Федерацию топишь?))

Королевич Принц

неа я за тех чтоб если воевали то народ бы богател а не жидье кремля

Гриня Маньяк

Ты какого года выпуска на свет?

Королевич Принц

того что помню как жидье стравливоло русский народ и на крови народа зарабатывало и помню что гитлер был жид и хорошо играл свою роль.

Та
Татьяна

СПС посмотрю ОБЯЗАТЕЛЬНО.☕🍦🍫-☺️

Та
Татьяна

Благо Дарю.😋☺️-🤗

Гриня Маньяк

Спасибо)

Та
Татьяна

Покааа

Гриня Маньяк

Доброго)

Та
Татьяна

ок

Ирина Гавриловна

С годами понимаешь насколько это странный фильм(

Гриня Маньяк

Нам?))) а мы когда то воевали? 🙄🤦‍♂️На нас всё время прут ослы, что нам приходится их переть потом до их калитки дома🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Да и я говорю не надо Ослаблять борьбу за мир)

Гриня Маньяк

Так это не нам говорить надо об этом🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

А кому?)))

Гриня Маньяк

Тем кто обьевшись колёс думают что они бесмертны, чем подвергаются весь мир на смерть, включая себя, но колёса так успокаивают, что они не в состоянии понять что умрём то все🤷‍♂️ и если бы Русские были бы подобны им, то мы бы закончали бы человеческий род на земле, но мы же пытаемся обьеснить это кому? По факту странам наркаманам синтетическим🤷‍♂️

Valentina Pakshina

Спасибо! С бьльшим удовольствием посмотрела

Гриня Маньяк

Пожалуйста😉☕🍮🍯☕

Анна Познякова

:

Гриня Маньяк

Это хорошо) но на всех любовка сотрётся🤷‍♂️

Анна Познякова

ха ха я пошутила..а Благославите женщину получче фильм !

Гриня Маньяк

Я тут не спорю, что лучше, или не лучше, по мне советские фильмы все хороши🤷‍♂️

Анна Познякова

Дом в котором я живу нормально

Гриня Маньяк

Не смотрел🤷‍♂️

Do
Donna

ОФИЦЕРЫ,ОФИЦЕРЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ...)

Наталия Новосилецкая

Обожаю этот фильм, одним словом классика.

Во
Ворон

от героев былых времён...👍🥂

Елена

Спасибо!!! Мой любимый фильм!!!! 😘

Юрий Белобородов

Сколько смотрю - всегда за душу берет!

Гриня Маньяк

👍🤝Есть душа значит

..

Молодцы, старые фильмы раскрашивают!

Гриня Маньяк

Да ну, лажа когда раскрашено, не передают чувства того времени

Александр Гусев

👍👍👍👍👍🤝

Сеня Семеныч Горбунков

Просто проверил моя ссылка будет работать или нет

Гриня Маньяк

И что работает?

Алексей

мимо со своими ЕБУЧИМИ ссылками

Гриня Маньяк

Да ладно Машка🤣 не скромничей, понял я что любишь вкус дерьма🤣 что ещё членом полбу? как папка тебе твой стучал, ну не чё у вас семейка особенная, вам можно по леденцу вручить, какашку на палочке🤣🤣🤣

Гриня Маньяк

Да оторви ты свой хуеприёмник от матери твоей говна, весь в папу своего пошёл, тот тоже как ты любил у шлюхи мамки твоей говно лизать, пока страпон у него о очке торчал, как говоришь семья гавноедова у вас? Чё даже медали вам вручали, не чё себе, спасли город от говна, сьели всё, ну вы реально гавноедовы🤣🤣🤣🤣

Алексей

пиши что угодно, но не забывай - ты сам написал, что ебал мужика

Гриня Маньяк

Ну хули всё бывает в первый раз, ебу твою шлюху маму ногами в очко её бездонное🤣🤣 где даже ты катях поместил я горизонтальном положении, подходит твой папка пидарок, говорит тоже хочет, ну я не откажу же в гостях, пришлось взбодрить очко и папику твоему🤣🤣🤣🤣

Алексей

и на хуй ПИДАРАС, ХУЙ ТВОЯ ТЕМА - НЕ ПОМРИ НА ХУЮ , хоть пох, можешь помереть, вообще без разницы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

офицеры ушедшей страны🖐️

Гриня Маньяк

Какая правда, речь о чём была, о таране, и абордаже, где моя правда что это разные вещи🤷‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты неизлечим...

Гриня Маньяк

Правильно, я и не болен🤷‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все так говорят ...

Гриня Маньяк

Мне нет разнецы за всех, я за себя говорю