Пр
Приду-Рок

люди издавна старались чтоб жили только хорошие люди и издавали законы , указы...но всегда находятся хитрожопые и поэтому во всем мире стали жить хорошо только хитрожопые, а хорошие "спотыкаются" в свои же законы!🤔-а шо делать?

Ответы
Робот Вертер

Ничего. Так устроен мир. Примером тому Октябрьская резолюция. Идея самая благородная, но вожаки коммунистов и чиновники тоже стали хитрожопыми и жировали имея все привелегии и всё самое лучшее в отличии от своего народа. Потом они стали наглеть и наглеть, им захотелось большего и они просто отправили эту благородную идею вместе с партбилетами в помойку и превратились в капиталистов беспредельного толка. Такова сущность человека

Пр
Приду-Рок

знаю 🤝✊

Тамара Н

Шото надо делать...

Пр
Приду-Рок

лично мне -уже поздно, а после меня хоть трава не расти🤷‍♂️

Марианна Бородина

лавировать

Пр
Приду-Рок

я шероховатый-не могу измениться

Марианна Бородина

Обломают не сейчас. так потом........и меня тоже.. пока терплю