Иван Иванов

А вы знаете что военный чф РФ стоит намного дешевле чем флот яхт олигархов РФ причем в разы?

–1
Ответы
Вадим Иванов

Так "Свои деньги" и государственные две большие разницы. И цена на яхты завышена. Понты-с.

Иван Иванов

Как нет есть чиновник их зарплаты известны и есть их дома яхты и образ жизни

Вадим Иванов

Мне наплевать на яхтовладельцев. Мне они денег не дадут, в тюрьму их пока не сажают. Они есть и это факт. Говорить не о чем.

Иван Иванов

Они не дадут они у тебя их и отняли

Вадим Иванов

Мне в карман залезли в автобусе в 1996, украли 50 руб. Если это был олигарх, пусть подавится. Миллиардов мне не платили и их никто не крал со счета. Столько можно украсть только в казне, она большая, но нам много платить не будут, не зависимо от украденного или не украденного..

Иван Иванов

Тебе в карман залезли в 91 когда у тебя дурака отняли страну а ты этого и не понял по причине врождённого слабоумия

Владимир Забродин

а у нас и яхты олигархов вооружены не хуже чем военный флот

Николай

догадываемся они фрегат не могли во хранции достроить...

Михаил Гехт

приведи данные. Не верю я, что есть цены на ВМФ РФ

Иван Иванов

Я сказал чф а не весь вмф

Михаил Гехт

хорошо, почём ЧФ РФ? Где цены вяли?

Иван Иванов

Все есть в инете успехов

Михаил Гехт

в инете нет, есть у тебя, отвечай за СВОЙ рынок, это не интернет написал тут

Иван Иванов

Есть просто ты не искал упрямый еврей

Юрий Юрий

Путин их раскормил бюджетными деньгами.

Иван Иванов

Воруют

Юрий Юрий

Они воруют, а он "крышует".

Иван Иванов

Да и получает свой проц

Юрий Юрий

Естественно, все с ним делятся, а обкрадывают страну и народ. 1% пользуется всеми богатствами, которые есть в недрах страны.

Иван Иванов

Так точно потому Ленин им так и ненавистен

Сергей Луцковский

Ну расскажи, сколько это, в цифрах!

Иван Иванов

Погугли стоимость крейсера Москва и стоимость только одной Путинской яхты Олимпия и может быть ты все поймешь

Николай

У Путина нет яхты.

Муслим

Спасибо Путину за это.

Юлия Щелкун

Даже не задумывалась(

~E
~ Eva Lansca ~

Оно и понятно.

Дедушка Старенький

Знаю.

Татьяна Павлушина

да