Прохор П

Волнуюсь. На душе тревожно, лишь заболев, сумел понять: Когда умру, вполне возможно, МЕНЯ, МНЕ будет не хватать. Конечно, буду страдать "во второй жизни", в которую религиозники верят. Вот только, как из гроба вылезти, во "вторую жизнь", ведь на 2 метра закапывают. А убогие, как-то вылазят, кто знает , как?

Ответы
Максим Jw

Что происходит после смерти?
А как вы думаете, можно узнать правильный ответ у Того, кто создал жизнь, у Бога? В его слове, Библии, об этом ясно говорится.

В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

Алексей Тарасов

Сперва надо хотя бы умереть, а потом уж придумывать способ, как обрести вторую жизнь, а как обретает вторую жизнь человек, которого в пыль снарядом разнесло

Прохор П

Чего только люди придумают и потом сами в это верят. Идиотизм полный.

Алексей Тарасов

Вот, и я о том же

Людмила

Нехило так вы тут ярлычки пытаетесь всем вешать.Кое-кого матом кроете,кто с вашим мнением не согласен.Со спецом ответы почитала.

Прохор П

Матом отвечаю хамам. Опровергай, если умная, я послушаю.

Людмила

ЧТО - опровергать?Ваше навешивание ярлычков незнакомым людям уже заранее,не вникнув в суть вопроса?

Прохор П

Не люблю, когда болтают.

Людмила

Аналогично.Вы - знатный демагог.

Евгений

не переживай все будет по делам твоим Все что заработал будет твое А насчет религиозных Они многое потеряли

Аз
Азалия

Тело умерло и все. Не воскреснет уж никто. Лишь одной душе неймётся. В другую жизнь она несётся.

Прохор П

Учёные всего мира 100-летиями изучают, что такое душа, но ответить не могут. А здесь все знают, что такое душа и где она находится. Ни ума, ни образования нет. Болтают, что хотят.

Аз
Азалия

Знаем, помним.

Ол
Ольга

Прохор, не грусти! ТАМ столько измерений, что будешь и ТАМ и ТУТ, да где пожелаешь)

Ол
Ольга

Прохор, а когда мы жили в животе матери, где нам было тепло, сытно и уютно, нам наверное тоже страшно было покидать тот МИР и переходить в другой?

Прохор П

Откуда ты это знаешь? Или как выходила вспомнила?

Ол
Ольга

Так и ТАМ может не вспомнишь о жизни ТУТ.

Прохор П

Больная на всю голову.

Ол
Ольга

Здоровый такого не напишет

С. В.

Не придётся вылезать. Для тонкого тела нет преград белкового мира.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Уповать на вторую и последующие жизни высшая степень глупости)

Прохор П

Умница, идиоты выдумали, какую-то ерунду. Религия на этом деньги делает и дурит идиотов,

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно

Прохор П

Мысли, у нас похожие.

Татьяна, Но Не Ларина)))

совпадают некоторые)

Зинаида Бадяева

Тело разрушается и возвращается в элементы материальные ,а

Нурия Шагабиева

Все вранье конечно. Оттуда никто еще не возвращался.

Прохор П

Ой мне уже басни рассказывают, у кого мозгов нет.

Св
Светлана

Верою, батенька, верою! Она им жить вечно помогает

Прохор П

Она ни чем не помогает, и они всю жизнь от этого страдают и просят бога, которого нет и никогда не было.

Св
Светлана

Не стану переубеждать, ждите горя, оно хорошо помогает дорогу к Богу найти

Прохор П

Я давно все горести пережил и дорогу мне жена до кладбища, если понадобится - устроит в лучшем виде, хотя мне уже будет всё равно.

Св
Светлана

это так, все равно, потому что ТАМ значительно лучше, чем здесь. Если б там было плохо,человек, он такая вот сущность, все равно нашел бы способ сбежать обратно)))

Роман Смирнов

может долг вернуть ⁉️ я просыпался в могиле

Юрий Ласковец

та пиздят не знамо о чём................

Прохор П

Верят во вторую жизнь. Это, что скелет вылезет из могилы. А что такое душа, учёные за столетия не могут объяснить. А эти умницы и умники - могут.

Юрий Ласковец

а оне шо хош...................идиёти..................

Прохор П

Ой, всякие, но считают себя умными.

Юрий Ласковец

да нам то понятно............

Ов
Овер.

Сачкуют. Мелко закапывают.

Николай Скороходов

..прогрызают дырку..

Ма
Марина

Душа бессмертна

Прохор П

Что ты говоришь? Это ты передо мной нищая. Я построил в центре города 2-х этажный ресторан, на 150 мест. и рядом такой же магазин. У меня шикарная 2-х этажная дача с бассейном и маленьким прудом. А главное, что я сказал, могу легко доказать. Только ты как и многие болтуны сразу убегают.

Ма
Марина

Ааа! Уже писал тут про ресторан. Уже читала.

Прохор П

А что у тебя есть, болтушка. И вообще, что ты знаешь, я давно забыл. Свободна.

Ма
Марина

Это ты свободен. Сбитый давно уже летчик.

Прохор П

Слушай девочка, я не хочу тебя обижать, но ты сама выпрашиваешь. Потерплю немного.

Лариса

Каждому по вере.

Прохор П

Так если веришь, расскажи как, может и я поверю.

Лариса

Мне этого не нужно. Есть рекламщики, сектанты, проповедники и прочие специальные люди.

Sergei

Каком к верху.😉

Ирина Гавриловна

😁У богие

Прохор П

Согласен.

Ирина Гавриловна

Вот так

Таня, Танечка, Танюша.

🤣🤣🤣

Прохор П

Не хочешь, про душу рассказать?