Малина Вареньевна

Ощущение, что с годами мне поменяли красоту на ум.... А я просила?!)))

Ответы
Петр Воропаев

А почему вы считаете, что самое главное у женщины должна быть красота? Она проходящая, и только оттого насколько женщина счастлива в жизни, цветёт её красота! Ну а ум- он либо есть либо его нет, с годами улучшается не ум, а опыт!

Малина Вареньевна

будьте проще..))

Петр Воропаев

Я объяснил, как я это понимаю, а принимать или нет,- это ваша забота!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Малина Вареньевна

О боже! Какой слог благородный!!))

Александр Иванович

Но вы ведь ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!! И нада паказать себя. Взять паллитру и в позе статуи свободы перед крупным зеркалом талкнуть речь и грациозно объявить УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!!!!! И абязательно себя атселфить! И патома паказать своим знакомым, штоб были убеждены што вы прекрасны и необыкновенны.

Gordon Shumway

Не переживайте вы так. Сейчас пластическая хирургия достигла таких высот, что легко меняют ум на красоту. Посмотрите сколько вокруг красавиц осуществили свои желания!

Пётр Ермаков

Ощущения, как правило, обманчивы.... Но я сомневаюсь, что будучи красивой, Вам не хватало ума, а со временем Вы предполагаете, что красоту убрали заменив её на ум?

Bender Bending Rodriguez

ум не приходит с годами, ум от природы даден... другое дело опыт, вот он с годами растет...а у кого есть ум. еще и копится

Людмила

Так у мужчин ,наверно,последнее отняли...они многие без него к старости остаются....женятся на молодых ,красивых....

Z Сергей Балхошин V

вот созрела поумнела а не понимаешь зрелая ягодка вкуснее и красивее а ты всё ещё цветочком себя мнишь)))

Малина Вареньевна

некрасивая ягодка тоже никому не нужна))

Z Сергей Балхошин V

на вкус и цвет товарищей нет главное себя чувствуй самой самой и это почувствуют все вокруг. красота она изнутри идёт

Малина Вареньевна

Окей)) уговорили))

Изя Поцман

Что поделать.... Моршины - они ведь не только на лице появляются.... но и на мозгу.... извилинами зовутся....

Малина Вареньевна

Круто...

Евгений Шевченко

красота... стройные ноги, длинные густые волосы... опьяняющие глаза .. изящная талия... это стоило ума?

Александр Шевелев

И то верно! Тут работает закон сохранения веса веществ: много ума, мало красоты и наоборот. 😉🌹

Юж
Южанка

Так радуйтесь - вам повезло! И красота была, и ум появился... Не всем такое счастье перепадает.😉

Сara

Дорогая Малина....это хорошо что на ум , а не на маразм......с умом вы все равно остаетесь красивой

Сara

🙂дак как бы все у нас хорошо

Малина Вареньевна

Дак мы же умные!)))

Сara

а то ...

Сara

🌷🙂

Не Всё По Фигу...

ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ НО РАДУЙСЯ ЧТО УМ ВСЁ ТАКИ ОСТВИЛИ ПРАВДА НА СКОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО/.....

Фил Филин

Некоторым повезло ещё меньше , чем тебе у них просто забрали красоту ничего не дав в замен

Малина Вареньевна

успокоили, спасибо))🤣👏

Елена Шуктуева

Во во, я тоже это заметила, наверное это мудрость пришла, держите ее за хвост, пользуйтесь

Натка М_Мак

Воотименно😂 Но Вам ещё повезло, у некоторых просто красота уходит и ничего взамен🤣🤣

Зинаида Бадяева

Ничего не поделать - но за большие деньги можно стать как куколка Пугачева !

Малина Вареньевна

мне это не грозит))

Владимир Бекетов

А что - те, кто раньше клевали на красоту... на сегодняшний ум уже не клюют?...

Малина Вареньевна

Теперь, с умом, я не клюю... Чета...

Геннадий Коновалов

Ум это в нагрузку к годам, благодарность от заведения, не всем полагается.

Елена Валериевна

мне одна доктор сказала, что у женщин 10 лет красоты, а потом фиг знает что