Вечность

Я пью всегда для позитива, Чтоб не ловить по жизни негатива, А суть Исскуства такова, Не можешь пить забей козла, Сходи в сартир гудок развей, Жену не зли и тех детей?

Ответы
Вера

ПИТЬ можно всем, знать надо только за ЧТО и с КЕМ КОГДА и СКОЛЬКО. О Хайям

Вечность

Ну он видать был не художник и не понимал такого понятия Пить Красиво это наука познания вкуса и удовольствия

Не
Нелли

На утро только один негатив

Вечность

На то Исскуство пить как Даль, не вспоминать Малевича квадрат

Не
Нелли

Ну да , только не все это знают.

Вечность

Красота во всем питье что ты воду пьёшь как все, но другим и не вдомек, что волшебник ты и бог.

Не
Нелли

😁👍