Zeeman Хэммет

Интересный факт получается ..В солнечный день поставив бокал с водой на мраморную плоскую поверхность, заметил разницу, что тень проходящая по часовой стрелке в 12 дня,и 6 вечера увеличивается! А тень стрелки 3 часа дня ,и 9 вечера уменьшается..И почему солнце восходит с востока,и заходит на западе,если тень от бокала с водой,указывает что земля вращается по плоскости.?

Ответы
Юрий Ерилов

всё так сложно... Сегодня надо расслабляться (как-никак, день Юмора) и день дурака... С праздниками!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

земля вращается вокруг своей оси )) а не по плоскости )) по плоскости катится 😂

Zeeman Хэммет

На что забьем?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я давно на это всё забил 😂

Кино

вращается по плоскости.....это как? прости меня дурочку за непонимание.....

Zeeman Хэммет

Заметили!)

Кино

вращение по плоскости......сложно было не заметить.....ахахахаха......

Zeeman Хэммет

Я уже по мнению неких приверженцев плоской з5мли,рассчитывал на шнобиля))

Кино

ахахаха....так многие вопросы "пролистывают" глазками, не включая мышление....здесь все как в жизни.....один сказал - стадо подхватило...(самое главное посмотреть, что пукнул погонщик.....) а потом сворой набросится на того, кто не согласен......ахахахаха.....

Zeeman Хэммет

Ну как говорил дядя Петя,будем посмотреть)

Кино

будем, мой друг....будем.......

Мира Донна

А кто вам сказал, что истинный полдень на вашей широте в 12, а не в 15?

Zeeman Хэммет

А если серьезно?

Мира Донна

А серьёзно, то есть формула, для расчёта истинного полудня

Zeeman Хэммет

Смотря в какое время года.?

Мира Донна

Там только дискретное кажется прибавлялось или отнималось ещё и долгота присутствует. Это все что вспомню

Zeeman Хэммет

Расскажите мне интересно)

Александр Уколов

вы уже один раз просрали битву за плоскую землю.... хватит уже

Zeeman Хэммет

Битва только начинается

Александр Уколов

мазохисты...

Лариса

Тень от бактерии тоже указывает,что земля плоская.))))))

Zeeman Хэммет

Ну вот))

Al
Alex

Прохавал ты своего Нобеля братан!!!здесь тебе не тут!)

Юрий Попов

Да! Можете смело это рассказать всем в своей палате!

Zeeman Хэммет

Обязательно.

Юрий Попов

С разу начните с теории о плоскости Земли!!! Про тень не поймут!

Zeeman Хэммет

Разница в том,что мы разные.

Юрий Попов

Все в палате разные??? Ну ладно... Расскажи про тень со стрелками...

Zeeman Хэммет

Вам бы книжку почитать... Например Носова.

Юрий Попов

А у Вас она наверное настольная!)

Zeeman Хэммет

Да ,я люблю произведения писателя.это не мешает развиваться.

Воля

это для того чтобы люди иногда включали мозг

Zeeman Хэммет

Хорошо

Пивоварова Ирина

Слишком много написано. Извините.

Zeeman Хэммет

Хорошо

Андрон Шрайбикус

У тебя в стакане точно вода была?

Zeeman Хэммет

Да ..обед же

Андрон Шрайбикус

Ага. Все выпил, потом мерить тени начал...

Zeeman Хэммет

Нет.. когда обедают люди,то им лучше думается.

Андрон Шрайбикус

Ладно, удачи тебе в астрономии. Много не пей и не кури.

Zeeman Хэммет

Не пью не курю

Ка-Валерчик Гузенко

На нобелевку надеетесь ?

Zeeman Хэммет

Да хоть на мороженое)

Ка-Валерчик Гузенко

Дарю ! Но ! Самовывоз ....

Ма
Мари

Наблюдатель вы великий

Анна

и вас с первым апреля))

Zeeman Хэммет

Хорошо

Юлико

Чёртов гений !

Zeeman Хэммет

А серьезно

Дж
Дживатма

земля плоская

Ольга Утробина

Приколист

Zeeman Хэммет

Что вы матушка,науки ради.

Mарго Беккер

😨😨

Светлана

Чудеса Г!!

Гоша Гоша

Пипец!