Ма
Марина

В современном мире некоторые семейные люди, считают флирт на стороне безобидным развлечением, а как думаете вы?

Ответы
Андрей Владимирович

А я думаю по старинке. Флирт на стороне - это один из худших видов предательства. Образно выражаясь - это нож в спину родному человеку, который безмерно доверяет и полностью открыт. Сближаясь, мы получаем ключи друг от друга и полный перечень уязвимых точек, нажимая на которые, можно причинить запредельную боль. Преступления против близости - самые подлые...

О_
Олег _Хроменко

Всё зависит от уровня отношений в которых состоят пары , бывают такие отношения когда на сторону не тянет . В книгах "Звенящие кедры России" где то сказано что "после ночи со мной ты больше не сможешь ни с кем" само собой - это слова девушки на тот момент .

Aleksandr Tarnovsky

В Начале славных дел всегда было Слово. И Слово имело силу Закона. Ибо его давали Отцу-Создателю. Но если Слово давали не Отцу Небесному, а бросали его на ветер, то и все деяния вопреки Слову рано или поздно становились наказанием всем обманщикам...

Майя Бирюкова

Прежде чем говорить на такую тему, нужно определить точные границы определения Флирт. Если очень сильно закручивать гайки... то можно дойти до ношения паранджи. Лично для меня - если разговор не доводит людей до постели... - все в полном порядке.

Галина Коровина

Флирт флирту рознь. Ведь флиртовать с кем либо не будешь. Надо чтобы был настрой или симпатия, и есть опасность, что может перерости во что-нибудь и большее, особенно касается женщин, которые всё делают дукшой и сердцем. А это уже не безобидно.

Ма
Марина

опасно для обеих сторон в семье...

Елена

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.

Seduce Mi Mente ;)

Я жуткий собственник, поэтому не люблю такое, с другой стороны флирт бывает разным по сути я так же могу попросту улыбнуться девушки попросту из вежливости, а скажут что уже подкатываю.

Ма
Марина

Ну кто на что учился, тот так и живёт...

Seduce Mi Mente ;)

Измена не выход, но если знаешь что не сможешь с одним человек прожить и жить только с ним, какой смысл тогда казаться правильным, раз хочешь других.

Ма
Марина

возможно молодость....потом всё исчезнет....

Seduce Mi Mente ;)

Надеюсь ни когда не стану маразматиком

Ма
Марина

🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

так флирт и измена разные вещи, целоваться не надо с другим, обниматься и в постель ложиться. Просто на работе с водителями часто шутим и болтаем вместе. Окружающие часто не понимают.

Ма
Марина

флирт ведёт к измене....

Татьяна

нет, с ума сойти можно, если как машины молча, работу выполнять

Ма
Марина

зачем же как машины.....если общаться, то все вместе, не уединяться....

Татьяна

так я общаюсь на виду у всех, без аморалки

Ма
Марина

😅👍

Татьяна

просто на одном месте уже 10 лет и меня все знают

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем». (Мф. 5:27–28)

Красота Спасет Мир

Флирт это плохо для замужней женщины. Понимаю если она одна и сильно ПОЛЮБИЛА в поисках второй половины найдя ее. Отпускать нельзя. Это дается раз в жизни максимум два.

Серов

У современной молодёжи и "переспать ночь в чужой постели" не является изменой, что же говорить о флирте......... А я никогда даже в мыслях не было чего то подобного.

вч
валентин чехов

Не только думаю,но делал так всю жизнь.Сегодня иду из ТЦ,на улице стоит красотка во всем белом,я ей комплимент,она засмеялась,и мне стало хорошо

Ма
Марина

а жена дома, не с вами?

вч
валентин чехов

Увы,нет ее с нами

Ма
Марина

Ясно, но вы теперь свободны, и можете вновь создать семью, если захотите конечно, а впрочем нужно ли вам это, решать вам...🙂

вч
валентин чехов

Не хочу

Ма
Марина

Понятно...

N.
Nezhka ...

развлечение без ответственности... далеко не безобидное... по мне пусть флиртует, если такая в том нужда, но без моего присутствия в его жизни...

А Не Скажу

мораль ещё никто не отменял ..помните , заповедь христианскую? не прелюбодействуй .. Что-то в этом от бесов ..когда сознание отказывает

mk
maik kunin

Сколько людей столько и мнений .Но ,сбрасывать со счетом полигамность мужчин. Нельзя!!!Ведь в сравнении и познается истина.

mk
maik kunin

С переломанными руками .так не обнимешь.

Ма
Марина

так головой думать надо, чтобы руки не ломать...

mk
maik kunin

Ну Как Вам объяснить по проще! Ведь дело во все не в руках !!! Мужчина так уж созданный природой! Что иногда так хочет знать. А как там у другой ! Без приключений жить не интересно. Поэтому и ищет он ту у которой-чуть по меньше .А женщина на оборот!

Ма
Марина

Кто вам такое сказал? Вот как раз Бог создал одного мужчину и одну женщину, а не горем, это люди уже всё подстроили для себя, возможно рассуждая так, как вы сейчас....."Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет" (Евреям 13:4)

mk
maik kunin

Давайте с Вами -чуть по рассуждаем. Коль речь зашла о Боге.... Он создал Адама по образу и подобию своему. И не забыл пристроить *божий дар* ему. Выходит. тоже был и у него. Теперь возьмет другой пример. Он подарил Адаму одну богиню. По имени Лилит. Она с Адамом жить не стала!! Ведь не к лицу Богине спать с тем -кого создал Бог из праха.. Вот -первый и вопрос. По образу какому он создал женщину .И имя дал ей Ева!!!???Конечно же по образу Богинь.. А ,что б она не изменяла- отрезол лишь ребро Адама! .И вот в конце хочу Вам ,что сказать. Ведь сам и Бог-любитель дам. Частенько он захаживал к Богиням!!!Изначит - вовсе и не грех. Сходить на лево!!!А также можно про Иисуса рассказать.Он спалс замужней женщиной по имени Магдалина!!

Натали Лазненко

... ну, если это только флирт без физического контакта, то почему бы и нет, если вторая половина к этому спокойно относится.

Сарказм Ходячий

ну...............он не так безобиден...............хотя и не так опасен.....................если супруги действительно уважают друг друга

Ал
Алексей

и я так думаю . ну поймите мужчин что могут все меньше и меньше а каждой женщине необходим исполнить предназначения

Ма
Марина

🤔

Ал
Алексей

неужели пришли работать пьянствовать воевать и т д ?

Андрей Борисович

если это безобидное выказывание знаков внимания то ничего страшного но если все ведет к сексу то явно не приемлемо

Валерий Киселев

Я думаю, флирт - это не преступление перед семьёй. К сожалению, флиртом тоже разные люди называют разные действия.