Ма
Марина

В современном мире некоторые семейные люди, считают флирт на стороне безобидным развлечением, а как думаете вы?

1029
201
2
Ответы
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

А я думаю по старинке. Флирт на стороне - это один из худших видов предательства. Образно выражаясь - это нож в спину родному человеку, который безмерно доверяет и полностью открыт. Сближаясь, мы получаем ключи друг от друга и полный перечень уязвимых точек, нажимая на которые, можно причинить запредельную боль. Преступления против близости - самые подлые...

2
3
О_
Олег _Хроменко

Всё зависит от уровня отношений в которых состоят пары , бывают такие отношения когда на сторону не тянет . В книгах "Звенящие кедры России" где то сказано что "после ночи со мной ты больше не сможешь ни с кем" само собой - это слова девушки на тот момент .

0
1
AT
Aleksandr Tarnovsky

В Начале славных дел всегда было Слово. И Слово имело силу Закона. Ибо его давали Отцу-Создателю. Но если Слово давали не Отцу Небесному, а бросали его на ветер, то и все деяния вопреки Слову рано или поздно становились наказанием всем обманщикам...

0
2
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Прежде чем говорить на такую тему, нужно определить точные границы определения Флирт. Если очень сильно закручивать гайки... то можно дойти до ношения паранджи. Лично для меня - если разговор не доводит людей до постели... - все в полном порядке.

0
1
ГК
Галина Коровина

Флирт флирту рознь. Ведь флиртовать с кем либо не будешь. Надо чтобы был настрой или симпатия, и есть опасность, что может перерости во что-нибудь и большее, особенно касается женщин, которые всё делают дукшой и сердцем. А это уже не безобидно.

1
2
Ма
Марина

опасно для обеих сторон в семье...

1
Елена
Елена

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.

0
1
SM
Seduce Mi Mente ;)

Я жуткий собственник, поэтому не люблю такое, с другой стороны флирт бывает разным по сути я так же могу попросту улыбнуться девушки попросту из вежливости, а скажут что уже подкатываю.

13
1
Ма
Марина

Ну кто на что учился, тот так и живёт...

1
SM
Seduce Mi Mente ;)

Измена не выход, но если знаешь что не сможешь с одним человек прожить и жить только с ним, какой смысл тогда казаться правильным, раз хочешь других.

1
Ма
Марина

возможно молодость....потом всё исчезнет....

1
SM
Seduce Mi Mente ;)

Надеюсь ни когда не стану маразматиком

1
Ма
Марина

🤷‍♀️🤷‍♀️

1
Татьяна
Татьяна

так флирт и измена разные вещи, целоваться не надо с другим, обниматься и в постель ложиться. Просто на работе с водителями часто шутим и болтаем вместе. Окружающие часто не понимают.

6
1
Ма
Марина

флирт ведёт к измене....

1
Татьяна
Татьяна

нет, с ума сойти можно, если как машины молча, работу выполнять

1
Ма
Марина

зачем же как машины.....если общаться, то все вместе, не уединяться....

1
Татьяна
Татьяна

так я общаюсь на виду у всех, без аморалки

1
Ма
Марина

😅👍

1
Татьяна
Татьяна

просто на одном месте уже 10 лет и меня все знают

1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем». (Мф. 5:27–28)

0
2
КС
Красота Спасет Мир

Флирт это плохо для замужней женщины. Понимаю если она одна и сильно ПОЛЮБИЛА в поисках второй половины найдя ее. Отпускать нельзя. Это дается раз в жизни максимум два.

0
1
Серов
Серов

У современной молодёжи и "переспать ночь в чужой постели" не является изменой, что же говорить о флирте......... А я никогда даже в мыслях не было чего то подобного.

0
2
вч
валентин чехов

Не только думаю,но делал так всю жизнь.Сегодня иду из ТЦ,на улице стоит красотка во всем белом,я ей комплимент,она засмеялась,и мне стало хорошо

5
1
Ма
Марина

а жена дома, не с вами?

1
вч
валентин чехов

Увы,нет ее с нами

1
Ма
Марина

Ясно, но вы теперь свободны, и можете вновь создать семью, если захотите конечно, а впрочем нужно ли вам это, решать вам...🙂

1
вч
валентин чехов

Не хочу

1
Ма
Марина

Понятно...

1
N.
Nezhka ...

развлечение без ответственности... далеко не безобидное... по мне пусть флиртует, если такая в том нужда, но без моего присутствия в его жизни...

0
2
А Не Скажу
А Не Скажу

мораль ещё никто не отменял ..помните , заповедь христианскую? не прелюбодействуй .. Что-то в этом от бесов ..когда сознание отказывает

0
2
mk
maik kunin

Сколько людей столько и мнений .Но ,сбрасывать со счетом полигамность мужчин. Нельзя!!!Ведь в сравнении и познается истина.

14
1
mk
maik kunin

С переломанными руками .так не обнимешь.

1
Ма
Марина

так головой думать надо, чтобы руки не ломать...

1
mk
maik kunin

Ну Как Вам объяснить по проще! Ведь дело во все не в руках !!! Мужчина так уж созданный природой! Что иногда так хочет знать. А как там у другой ! Без приключений жить не интересно. Поэтому и ищет он ту у которой-чуть по меньше .А женщина на оборот!

1
Ма
Марина

Кто вам такое сказал? Вот как раз Бог создал одного мужчину и одну женщину, а не горем, это люди уже всё подстроили для себя, возможно рассуждая так, как вы сейчас....."Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет" (Евреям 13:4)

1
mk
maik kunin

Давайте с Вами -чуть по рассуждаем. Коль речь зашла о Боге.... Он создал Адама по образу и подобию своему. И не забыл пристроить *божий дар* ему. Выходит. тоже был и у него. Теперь возьмет другой пример. Он подарил Адаму одну богиню. По имени Лилит. Она с Адамом жить не стала!! Ведь не к лицу Богине спать с тем -кого создал Бог из праха.. Вот -первый и вопрос. По образу какому он создал женщину .И имя дал ей Ева!!!???Конечно же по образу Богинь.. А ,что б она не изменяла- отрезол лишь ребро Адама! .И вот в конце хочу Вам ,что сказать. Ведь сам и Бог-любитель дам. Частенько он захаживал к Богиням!!!Изначит - вовсе и не грех. Сходить на лево!!!А также можно про Иисуса рассказать.Он спалс замужней женщиной по имени Магдалина!!

1
НЛ
Натали Лазненко

... ну, если это только флирт без физического контакта, то почему бы и нет, если вторая половина к этому спокойно относится.

0
1
Сарказм Ходячий
Сарказм Ходячий

ну...............он не так безобиден...............хотя и не так опасен.....................если супруги действительно уважают друг друга

0
2
Ал
Алексей

и я так думаю . ну поймите мужчин что могут все меньше и меньше а каждой женщине необходим исполнить предназначения

2
1
Ма
Марина

🤔

1
Ал
Алексей

неужели пришли работать пьянствовать воевать и т д ?

1
АБ
Андрей Борисович

если это безобидное выказывание знаков внимания то ничего страшного но если все ведет к сексу то явно не приемлемо

0
2
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Я думаю, флирт - это не преступление перед семьёй. К сожалению, флиртом тоже разные люди называют разные действия.

0
1
Следующая страница