Виссарион

Ситуация на сейчас такая, азербайджанцы видимо решили, что Путин полное ничтожество и надо напасть на Армению. Как вы думаете, они правильно решили, что Армению он защитить не сможет?

–2
Ответы
... Рус

Азербайджан тут ничего не решает. Все решения по поводу Армении принимает Эрдоган. А Хуйло его ссыт. Поэтому Ереван будет турецкий.

Ин
Инга

А азербайджанцев вокруг видимо-невидимо,и решили они ,и постановили.А Виссарион поник головой и горькую думу думал.

Tata Stepo

Армению обижали из покон веков ...но они были -есть и будут.А русские во всем ищут выгоду...типа помогают

Qqqq Qqqqq

глупый товарищщ у РФ столько всего что и сам Шойгу не знает сколько чего есть, включая ядерных запасов

Сергей

Не сможет,это врун.Но сможет США,ибо Пелоси уже обо всем перетерла.Он потерял Армению из зоны влияния.

Виктория

вам навешаем и разберемся...а вообще задолбали уже эти бывшие союзные... пусть сами упражняются.

Виссарион

ну так отьебитесь от них и никто вас задалбывать не будет

Виктория

мы в свое время дали хохлам волю...самостийность и незалежность...что они на своей территории смогли путнего сделать??? Фашизм возродить, предать память своих предков полегших на полях войны, просрать все, что им на шару от Союза осталось и лечь под НАТО? Чтоб на нашей границе поставить базы альянса? Варшавский договор рухнул, а блок НАТО все расширяется... с кем он собирается воевать????? Твари все!

Виссарион

нато это оборонный блок для защиты от вас и таких долбоебов как вы...и как показывают последние события они правы

Виктория

ага...от югославии, ливии, ирана , сирии....это нато так оборону несло? Ты если даун, сиди помалкивай- за нормального сойдешь...последние события как раз и показывают, что НАТО поставил цель угандошить Россию...для этой цели обработали уСраину, вдолбили вам, идиотам, в мозги, что уСраина - цэ гейропа!!! А вы и раскатали губы....)))) Че приняли вас в евросоюз? Вы- плацдарм для войны с РОССИЕЙ!!! просто территория, на вас, долбойобов срать с высокой колокольни... иди сожри печенюшку, и поскачи...

Виссарион

чета ты манда старая все свое теледерьмо в одну кучу смешала)... вы долбоебы себя и сами неплохо угандошиваете...от G8 до мирового изгоя всего за каких то пару лет

Иван Никифоров

У него мозгов нету, запросто и туда полезет, скажет там русские есть, он русский мир защищает...

Виссарион

уже отзащищался

Валерий Егов

Ты считаешь,что надо на Армению напасть? Ты хочешь, чтоб азербайджанцы их вырезали всех

Виссарион

я ничего не считаю...я задал вопрос исходя из того, что уже случилось

Валерий Егов

Так тебе хочется этого?

Виссарион

ты долбоеб?...я задал вопрос...нечего ответить, иди нахуй

Валерий Егов

В любом твоём вопросе ненависть, желание убить, получить удовольствие от чужой беды.

Сх
Схимонах

привыкай говорить гоп когда перепрыгнул а не когда фантазируешь

Сх
Схимонах

кто кроме тебя увидел чучело огородное

Ханни Банни

ОДКБ разрулило ситуацию не афишируя и миссия уехала оттуда за день до визита пелоси.

Сх
Схимонах

хохол никогда дальше носа не способен узреть

Ханни Банни

Особенно если речь идёт об успехах России.

Сх
Схимонах

так у них своих то успехов со дня образования государственности не было

Татьяна Тышкевич

Только глупцы не воспользуются таким моментом. Извините. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

лучше бы Япония на Курилы пришла и провела там референдум

Юл
Юля

😂

mk
maik kunin

Емусейчас недо Армении.Ему сейчас-как бы усидть на кресле

Эл
Эльвира

Он сам никогда и сможет. Для этого всегда есть военные.

Имя Фамилия

У них с Турцией отличное понимание друг друга.

Александр Мамедов

Ты же не понял почему воюет Азербайджан?

Виссарион

за территориальную целостность в основном

Александр Мамедов

Неверно. Он воюет за те территории которые присвоили в 90-х Армения. Вот еще 100 армян убито.

Виссарион

ну так а я разве не так сказал?

Александр Мамедов

Серьёзные потери несёт 56-я бригада ВСУ. Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском наступавшие ранее части ВСУ атакует полноценный российский армейский корпус.
Источник заключает, что, судя по текущей картине, попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также потерпела крах. Сообщается, что в том районе большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую украинский генштаб бросил в бой фактически без прикрытия.

Виссарион

понеслась пизда по кочкам)

Александр Мамедов

Вот молодец.Наконец понял что шутки плохи.

Катерина Горностаева

А армяне сами не хотят напрягаться?))

Se
Serg_From_Usa

правильно Но армян жалко

Alex Dark 🇷🇺

айзерів під нігть і все

ვასო წილოსანი

Руские продали армян

Old Bastard

Что куришь?? Делись!!