Серьога

Привет всем! Подскажите мне, нужно поставить моргорыч за оказанную услугу мужчине-азербайджанцу.

Ответы
Ма
Марта

Если человек сделал вам доброе дело, в чём-то помог то какое имеет значение какой он национальности. Конечно надо отблагодарить человека.

Серьога

Спасибо )))

Бабайкин Юрий

Чача или коньяк.я знал одного азера который жрал водку но это исключение

Юлия По

И чё?вискарь. Только не вздумай армянский коньяк- обидится

Юлия По

Азеру нельзЯ

Скарин Андрей

у них ШАМХОР рюмку оближешь. нямням

Doc.

Скарин - быдло. Слаще репы и изысканнее браги не видел.

Меняю Дислокацию)))

А ты самелье что кушаешь)?

Скарин Андрей

ДОК фашик не ты ли после меня\ жевал жеванную морковку и посасывал чинарики . не ты ли подставлял жопу под нигеров . что б закончить зубопротезный колледж в своем Мухосранске. Не ты ли встречался со всеми съебками после всех так что завали хавальник фашист опущенный

Irina Bogomolova

А в чем проблема?деньгами—надежнее,если что.

Св
Светлана_Светлана

Обычно меньше чем хенесси ставить не стоит,

Дж
Джек......!

Армянский коняк и шашлыки ребри свинини)))

Кы
Кызыма)

Деньги. У них нет национальности.)

Леонид Шестаков

магарыч - арабское слово, дословно издержки, расходы - угощение (как правило с алкогольными напитками) по поводу заключения выгодной торговой или иной сделки, а также по случаю какого-либо приятного события....

Серьога

Спасибо. Познавательно и интересно 🙂🙂🙂

Лидия

А при чем тут национальность???

Серьога

Чтобы было что подобрать!

Лидия

Благодарить нужно всегда! И это не обязательно должно быть спиртное...

Самый Средний Человек

Лида, самый правильный ответ ваш

Лидия

Спасибо!

Виктор Николаев

Только не армянский коньяк.

Нина Петровец

ему нужны только деньги

Серьога

Мне тоже кажется, что лучше деньги

Т*
Татьяна *

Азербайджанский коньяк

Татьяна Копылова

как хочешь, дело твое

Mарго Беккер

магарыч - правильно!

Ракиб Расулов

непонимаю

Prostooo- -Madik

Незнаю

Кс
Ксения

коньяк

Юрий Попов

Ставь!

Галина Мазяркина

🤔

Татьяна

Да

Valeriy Sonin

если услуга качественная то повтори

Татьяна

да