Света Салимова

5 лет назад задавала вопрос "как разлюбить человека". По итогу так и встречаемся. Он - азербайджанец, а я - татарка, но он вроде думает , что русская. Он женат, но семья живёт в другой стране, пару раз в год ездит к ним. Я ему близка, и он , но мы молчим оба и не говорим о чувствах. Вопрос к женщинам: что бы вы сделали на моем месте?

Ответы
Елена

история моей соседки . ее азербайджанец всю молодость жил на две страны.с ней проживал,делал ей ремонты,потом даже уже и внучку ее воспитывал,она передавала подарки его жене,когда в азербайджан ездил.Когда старость взяла свое,уехал в азербайджан совсем к жене и детям,а т .Аня старая больная ,с крошечной пенсией ползает с палочкой одна.

Вечность

Глупо поступили в итоге один раз уедит и не вернётся так и будет таких примеров тьма у меня и в итоге женщины себя ругали потому что не слушали того что в итоге будет

Анна

Зависит от того,что вам надо. Если секс партнёр,то ничего менять не надо. Если вы хотите замуж,то этого товарища стоит бросать срочно.

С К.

Читаю и думаю.... Годы то проходят.... Ему удобно, у него всё в порядке... Жена, дети!!! А вы???? У вас что? Только ожидание приезда....

Вечность

Слепая любовь и трата времени

С К.

Вот именно.

С К.

Да не любовь это! Просто нет ничего лучше!!!!

Вечность

Таких случаев ьма пример женщина познакомилась с мастером из Азербайджана они ремонтировпли школу им итог она влюбилась хотя изначально было понятно другое итог пока шёл ремонт он был типа мужа как закончился ремонт он уехал домой и прислал ей письмо мол жена не отпускает больше извени

Nikola Mahkov

-это наз.подженился!удобно!--

Вечность

Нет смысла играть в гражданскую любовь цена высокая в итоге

Инопланетянка.

Если вас лично -это устраивает , то и живите дальше. Тут нет советов. Каждый выбирает свой путь, и должен сам его пройти.

Alex Sher

К чему этот "Душевный стриптиз?" Пользуйтесь моментом, и не будите лихо, как сказал Соломон, - Все пройдет, это тоже

Св
Светлана_Светлана

Ну он мож так и будет здесь жить. А на старости лет уедет к жене. Греть старые кости. Вы че хотите то и делайте.

Ек
Екатерина

Надо быть намараем месте, чтобы знать, что сделала бы. Но не хочу я на такое место. Думаю, что это не сладко

Любовь

Мусульманин никогда не бросит свою семью. Так и будет на 2 дома. Но...приоритет - семья

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ поговорила бы о чувствах. И если ему нечего сказать, оставила бы его без себя

Ли
Лия

а что тебя не устраивает, что у него дети есть? Так передуши их всех и дело с концом.

Алексей Шустин

Это ваша жизнь, зачем вам чужие советы.Если вас устраивает, живите

Вечность

Глупо поступили в итоге один раз убедит и не вернётся так и будет

Лариса

Женатый мужчина - мертвый мужчина. Даже связываться бы не стала.

Алиса Лиса

Встречаетесь молча? Вместе не живете? Может это просто секс?

Татьяна Морозова

ничего бы не меняла сама ...его семья, ему и беречь её...))

R.

А пять лет назад ,случайно не СалЯмова была подписана?

Ма
Марина

Искала бы свое, родное. А он уже чужой, если семейный.

Ви
Виктория

это напоминает мне учительницу из фильма "С легким паром"

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё равно не разведётся. А ты просто теряешь время.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну а кто она ему?

Гражданин Мира Первый :-)

она та с которой он живет одну жизнь на твоих..занимает его жизнь, и уж точно не работает по контракту...ханжество в оценке других людей самое непотребное дело.

~ Мне Тебя Обещали ~

Лапшу вешать на уши - вот непотребное дело. Если для вас нормально жить на две семьи - живите. Дочери своей такой судьбы пожелаете?

Гражданин Мира Первый :-)

По твоему лексикону сразу видно, что ты базарная хабалка..я тебе хабалке посоветую не совать свой сопливый нос в чужую жизнь, тем более давать совета и эпитеты раздавать. Про твои умственный способности даже говорить не стану, курица она и в африке курица.

~ Мне Тебя Обещали ~

Во-первых, язык прикуси. Во-вторых, она спросила- я ответила, а ты влез со своими комментариями в чужой диалог(доживут до седых мудей- и всё лезут в чужие разговоры). А в -третьих, если у вас (нерусей) так принято, что на родине жена и дети, а по основному месту жительства - баба для траха - то нечего свои теории здесь для всех распространять. Для тебя это нормально? Пусть твои дочери так живут.

Гостья Из Будущего

Если вас устраивают встречи, то встречайтесь